↑ 

МузыкаRock or Die №3 - Kings of Leon

Kings of Leon
Волосатые, бородатые, деревенские ребята, да, это Kings of Leon и все эти четыре парня: Джаред, Калеб, Натан, Мэтью — все они Фоллоуиллы, все они братья: Джаред, Калеб, Натан — родные, а Мэтью их двоюродный). Они родились в семье Леона Фоллоуилла, странствующего проповедника церкви, поэтому на одном месте семья никогда не задерживалась и вообще своим домом считали фургон!
С самого детства ребята росли как «вне цивилизации»: религия, исповедуемая отцом, не приветствовала всякие «бесовские штучки», как телевидение и радио. Но когда глава семейства расстался со своим духовным саном в 1998 году, братья наконец получили ту долгожданную свободу, которой им так не хватало в детстве. Окунувшись во все это новое, они были опечалены скудностью современной поп-культуры и сразу же перешли на старый добрый рок из их детства — Led Zeppelin, Rolling Stones, Tom Petty. И вот начиная с 2002 года они начали играть вместе, при том что младшему было 15 лет, а старшие не намного и старше :) Выбрав название (И отца и деда звали Леон, но группа утверждает, что именно в честь деда так назвали группу) и определившись с репертуаром, основанном на их богатой духовной жизни из прошлого они переехали в Нэшвилл, где познакомились с композитором Анджело Петраглиа, который помогал ребятам с музыкой и познакомил их с Thin Lizzy, The Rolling Stones и The Clash, что очень сильно повлияло на юных музыкантов. Похитив своего двоюродного брата Мэтью, сказав его матери, что он погостит у них всего лишь недельку, они засели в подвале с марихуанной на месяц и дожидаясь людей и лейбла RCA для подписи контракта записали мини-альбом «Holy Roller Novocaine»! После выхода уже первого студийного альбома критики довольно тепло отнеслись к их южному темпераменту, горячей искренности и выливающейся из этого всего музыке! Еще с самого старта ребята вынесли для себя одно ценное наблюдение: неважно как ты играешь, важно с каким чувством ты играешь!!! А чувств у них много: вот так тепло они могут встретить утро вместе с вами ( bit.ly/1czx1b2 )! Вы можете подумать какие-то стремные парни действуют на нервы уже с утра, но представьте что это ваша любимая группа, вам было бы очень приятно! :)
От себя: если включить в наушниках Kings of Leon и включить фотографию красивого апельсинового заката — на душе станет очень тепло! :)
А теперь перейдем к сладкому, к музыке! Сегодня я решил познакомить вас и девять песен Kings of Lion поближе, мелодичность и плавность которых оставляет на душе спокойствие, но и в тоже время вокал, заставляющий трепетать все внутри!
Слушаем и качаем без исключения!
bit.ly/1a9fxPu — тут можно послушать и скачать в mp3 с битрейтом 320, а тут для аудиоманьяков скачать в ALAC — bit.ly/18qkE3T!
Песни из альбомов: Supersoaker, Wait foe Me, Tonight (Mechanical Bull 2013), Sex on Fire, Be Somebody, Use somebody (Only by the Night 2008), Pyro, Radioactive, The Immortals (Come Around Sundown 2010).
Дорогие друзья, теперь для вашего же удобства мы создали группу ВКонтакте, в которой вы сможете открыть для себя много нового, найти массу интересного: от разнообразных новостей из мира рока, освещения новых синглов, альбомов, клип-новинок, Питерской и Московской афиши на месяц вперед, красивых коллажей, до уникальных статей! Добавляйтесь сами и приводите друзей, будем очень рады каждому новому участнику! :) vk.com/rockordiemagazine

Комментарии (1)

rss свернуть / развернуть
Ну я думаю этим парням далеко до «Океан Эльзы»
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения