↑ 

КризисПро беспредельщиков в Гибдд, и торжестве закона и справедливости в нашей судебной системе

Чото совсем тухло на этом сайте стало, аж мертвечиной попахивает, почитать нечего, я уж не говорю про посраться с кем нибудь)) Даже некогда возмутитель спокойствия феникс-вояджер куда то сгинул… В общем болото…
Вброшу ка я) Рекомендуется так скажем к просмотру, у кого есть 40 минут времени. Видео «Мазда»: www.youtube.com/playlist?list=PL2KLXFNaYRoGz4qjezh6Zd3NbgsBDEhQx
Наткнулся случайно, решил вот поделиться) Вообще я к подобным видео с отношусь далеко неоднозначно, даже можно сказать отрицательно, ибо в большинстве своем их снимают люди не отягощенные интеллектом, но здесь другой случай. Мне в жизни «повезло», я сам на ровном месте нарывался на таких вот беспредельщиков в погонах, и в других городах, и даже у нас, да и в судах тоже, так что лично меня как бы задело за живое. В общем смотрите, думайте)
  • -6
  • lossless
  • 27 апреля 2017, 08:25

Комментарии (5)

rss свернуть / развернуть
Молодец Лосслез! Он как доблестный рыцарь Дон Кихот воюет со своими * мельницами*.Одна мельница, это ГИБДД, а вторая это наш Суд.Пожелаем ему побед в этой священной войне!
свернуть ветку
Чото ты попутал. Я с ветряными мельницами не борюсь. Это твой удел. Но ты похоже не у дел))
свернуть ветку
У каждого в жизни свои *мельницы*, это я так литературно и образно выразился.Лучше бы их не было, но так к сожалению протекает порочная жизнь человечества.Вгт гтветь мне Лосслес на такой вопрос: какой тебе смысл бороться с ГИБДД или теми же Судами? Они по своей сути, есть карательные органы и далеки от идеала, ибо там в этих системах служатъ человеки-эгоисты, со своими пороками, интересами, амбициями, и прочее.Выпустить пар, вот весь твоего поста.Соблюдайте граждане Правила движениЯ и уважайте Законы и тогда отпадет надобность а этих структурах, как ГИБДД и Суды.
свернуть ветку
Серега наверное отминусил)) Кстати с той машинки, сегодня заметил что кто то снял номера. Нуачо, соточка в хозяйстве пригодится. Встречайте на дорогах страны))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения