↑ 

КоронавирусХроники. День +1 после карантина.

Закончились 14 дней моей самоизоляции, которые я провел дома и вообще никуда не выходил, кроме балкона (и то вечером).



Это здорово, ребята! Это реально здОрово, после 14 дней сидения дома оказаться на улице и вдохнуть свежего воздуха сходить в магазин за фруктами сигаретами и водкой…

Закончилось моё 14-ти дневное самоизолирование дома, теперь, не смотря на то, что всех по возможности попросили сидеть дома, я могу также, как все, бегать, ездить на велосипеде, ездить на рыбалку, играть в футбол на стадионе, гулять по городу и главное — пить водку и пиво с друзьями в тесной компании, ходить в гости и звать гостей к себе — ДАВАЙТЕ гулять, ведь на работу мало кому надо!

Каникулы же, сука, дал нам наш Президент — гуляют ВСЕ!!! Ура, БЛЯТЬ!!!

Одно не понимаю, нахуя я сидел дома 14 дней — если это нахуй никому не надо…



«Это все хуйня» © — сказал мой сосед сажая детей в машину.

А вот что пишет знакомая моей Мамы из Лондона (Грейт Британ)

… у нас обстановка такая же, как я тебе описывала раньше… все закрыто и все закрыты. карантин объявлен до 1 июля -на три месяца. это что касается работающих. Моя дочка уже не работает из дому. Работала 20 днейв марте, но с 1 апреля все остановилось. Компании, которые не производят реальный продукт для медицины или обслуживания людей первым необхоимым — essential — закрылись все до 1 июля. Компания моей дочки к таким относится. Платят полную зарплату — 20 процентов компания, а 80 процентов доплачивает государство. Пока до 1 июля. Как пойдет дальше, никто не знает. Поговаривают, что продлят до сентября — тоесть все займет полгода.Наш премьер министр сейчас в критическом состоянии в госпитале на вентиляции легких, потому в воскресенье выступила Королева с обращением к нации — четвертый раз за 63 года — весь период ее правления.Сказала, что королевство сделает все, чтобы только сохранить нацию и обеспечить безболезненный процесс проживания в том числе и материально… Призвала людей оставаться строго дома. Я не выхожу из дома совсем, только на балкое, когда хорошая погода. Иногда вижулюдей молодыхв сновном — в пробежках… Дочка приходила пару раз — приносила мне продукты, которые язаказывала — как молоко,, хлеб, которые надолго не купишь — или прокисает или плеснявеет. Она продукты себе тоже заказывает по интернету с доставкой, хотя это самый сложный процесс — очень большой спрос на доставки и логистика не всегда справляется. Однако все терпимо. Слышу все производство перепрофилировано, как в войну, на изготовление медицинского оборудования для уже имеющихся больных в госпиталях.Их уже под сотню тысяч, умерших добирается до 10 процентов от выявленных заболевших тоесть насчитывается десятки тысяч… Еще не всех перевезли туристов и контрактников перевезли домой из-за границы — Европы, штатов. австралии, тоесть тоже из грязных зон. — это еще сотни тысяч -значит пик заболевания еще и не просматривается… Местные люди в основном понимают уже. насколько это серьезно, и, даже несмотря на хорошую погоду — сухо и + 18-20 тепла, все же не мотаются по улицам, за исключением какой-то кучки отмороженных на голову, к которым приставлена полиция. Но это можно видеть по телевизору, в центре мегаполиса, а я живу в спальном районе, то у нас просто тишина. Даже легковых машин очень моло и на бензозаправке напротив моего дома почти нет машин. Люди уже понимают… вот так обстоят дела на сейчас

Ну не идиоты, эти наглы??? Я вчера (09.04.20) проехал по городу, бензак продается, проехал мимо СтройСама — народу и машин — тьма… Может за «серебрянкой» приехали? Вот как приятно осознавать, что наша нация несмертна!!!



Одно мне интересно, будет ли кому «эту картошку» в сентябре копать?

Комментарии (1)

rss свернуть / развернуть
ria.ru/20200408/1569741395.html

Соответствующим указом губернатора Псковской области Михаила Ведерникова расширен перечень непродовольственных товаров первой необходимости… Кроме того, в перечень включены саженцы, семена, а также срезанные цветы, пригодные для составления букетов.


свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения