↑ 

Городская средаКак можно помочь студентам и школьникам без всяких затрат.

Очень легко. Вот эти все ребятки на улице, раздающие рекламки, работают отнюдь не за идею, а за небольшой приработок. Не отказывайте, возьмите предлагаемый листочек. Даже если за нелюбимого кандидата / партию, возьмите, скомкайте и выкиньте :-)
  • +2
  • Login
  • 07 сентября 2017, 21:39

Комментарии (23)

rss свернуть / развернуть
Я против.Надо беречь лес и время молодого поколения, И потом зачем мусор разводить? Я за культуру в городе и в стране.!))
свернуть ветку
Думал идея будет более глубокой, типа изучите и поддержите их будущее. А одним днем уже дожили, молодежь и пожнет что ее отцы сделали.
свернуть ветку
Всегда так делаю. Самому довелось в юности с листовками походить, понимаю, каково им!
свернуть ветку
А по мне, так лучше бы им вагоны разгружать, чем за всякие буржуазные партейки листовками агитировать.Потому и нищие студенты, что аполитичны аморфны и беспринципны, равнодушны. Перевелись Перовские и Желябовы.
свернуть ветку
Не всем здоровье вагоны разгружать позволяет, Дон. Далеко не всем. Студенты подрабатывают тем, чем проще и быстрее можно заработать без отрыва от учёбы, по себе знаю.

А аполитична молодёжь вовсе не поэтому, а потому, что в наше время нет идеалов. Все понимают, что все несовершенны и головы в телевизоре ничем не отличаются от голов по другую сторону экранов. Нет уже тех, за кого на баррикады можно кинуться. Каждый сам за себя. Эпоха индивидуалистов и индивидуальностей. И Вы мне скажете, что это плохо, ведь воспитаны в другой социальной среде, но я, как представитель своего поколения, сразу, упреждая Ваши возражения, скажу: это нормально. Очередной виток развития общества, абсолютно другой, со своими плюсами и минусами.
свернуть ветку
Очередной виток моральной деградации, но не развития общества, это однозначно.
свернуть ветку
Смею не согласиться. Сотню лет назад становление модели, в которой были воспитаны Вы тоже считали витком деградации. И когда появлялась предыдущая модель — её тоже. Просто пожилые люди склонны ворчать по этому поводу=)
свернуть ветку
Да нет, это кризисные явления существования общества.Жить по звериным законам, это аморально.
свернуть ветку
Стайность — тоже звериный закон, так что тут не всё однозначно=)
свернуть ветку
Стайность на болоте myvl.ru проявляется ежедневно и многие уж годы.Это и есть сформироаавшийся *междусобойчик*, с надутыми до умопомрачения лживыми пузырями с рейтингами и силами.И что даже новичок, наш котик Вася очень ведет себя осторожно, и уже больше склоняется к *междусобойчику*.А иначе забанят местные злые кровопивцы *буржуины — олигофрены*.А котику Васе все таки хочется по болоту гулять, так сказать самому по себе.
свернуть ветку
Нет, я про другое. Раньше в людях воспитывали стайность — коллективизм. Теперь индивидуальность воспитывают. Что-то, что это — по сути, звериные законы, но пользуемся ими мы по-своему, как люди.
свернуть ветку
Правильно что воспитывают. Раньше один за всех, и все за одного, теперь разделяй и властвуй. Так удобнее, и главное правильнее. Те кто слабее, просто загнуться без плеча рядом, и таким народом легче управлять.
Любите свое государство, оно вон как о сирийском народе заботится.
свернуть ветку
Да при чём же ж тут Сирия, ну? Мы о школьниках и студентах вообще толкуем.
свернуть ветку
В пример как просто управлять сознанием разобщенного народа. Можно другой пример, привел тот что по тв основной.
Толкуете уже о его воспитании, не поднимая вопросов с какой целью теперь индивидуальность.
свернуть ветку
Ну, я так понимаю Буратино, что если бы не вбивали миллиарды в военную аванюру в Сирии, то тогда бы и нашим студентам не надо было стоять с пропонгондонными листовками.Поднять стипендии учащиися до достойного уровня.
свернуть ветку
А как же идеи (Заветы) Христа ??
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 08 сентября 2017, 02:02
  • #
  • 0
Бумага в листовках слишком жесткая поэтому не беру
свернуть ветку
Недурстаенная идея печатать листовки на туалетной бумаге.Все какая то польза электорату от грязных, фальшивых выборов… Вот тогда, я дкмаю была эффективная помощь и для нищих студентов.Очеоеди бв выстраивались !))
свернуть ветку
А котик Васенька почему молчит??? Увсегда приятно почитать свежачка !));
свернуть ветку
котик считает, что Login прав. вам несложно, промоутерам приятно, все довольны. но вы и тут всё в политику скатить умудрились.
свернуть ветку
Нахер такая политика, когда большинстао народа нищенствует…
свернуть ветку
То домотканные коврики, то прогондонные листовки… Нищета и позор… Нет нормальной жизни ни пенсионерам, ни молодежи…
свернуть ветку
Я раньше тоже брал листовки-календарики и прочую рекламную чушь, именно с той же мыслью — помочь бедным студентам. Но в очередной раз увидев набитую этим рекламным мусором урну, решил, что хватит. Во-первых, надоела эта вездесущая навязчивая реклама. Во-вторых, от неё один мусор. И в-третьих, мне банально жалко лес, который изводят на эту ерунду. Перестал брать.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения