↑ 

Городская средаС Днём знаний!

В этот день всем полезно перечитать «Горе от ума» Александра Грибоедова!
citaty.est-tut.ru/Griboedov-citaty-gore-ot-uma-citaty
  • 0
  • AXA
  • 01 сентября 2017, 15:08

Комментарии (15)

rss свернуть / развернуть
Надо всем учиться и работать над созданием Искусственного Интеллекта и тогда все проблемы мира будут решены.Искусственный интеллект поностью вытеснит всех чиновников, как паразитирующий класс.Коррупция будет сведена до нуля ибо, это страшное преступление и, есть порождение чиновничьего аппарата.
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 01 сентября 2017, 15:30
  • #
  • +3
Поздравлять учеников и учителей с днём знаний, это всё равно, что поздравлять лошадь с Днём начала весенне-полевых работ! ))
свернуть ветку
Вот, это 7428 выдал, так выдал афоризм??? Надо АХА просить присвоить ему звание *почетного афориста* всех времен и народов.Учителя у него лощади, а ученики жеребята.
свернуть ветку
Два плюса, за коммент поставил весьма недалекие особи, котрые ничего не понимают в весенне -полевых работах.Любая трудовая лошадка радостно рвется на эти труды в поля вольные, зеленые, урожайные!)Я вот, как Лев Толстой ходил за плугом, с лошадью и землю так пахал и картофель убирал.!)Лошадь радостно ржала и весело работала !))
свернуть ветку
Каждый день приносит нам новые знания, встречи, знакомства…
свернуть ветку
Володя, а за что тебе эти колышники — минусоры поставили три минуса? Такой Позитивный Пост!)))А они бесы все зубами срежещут. Толи в школе не учились или двоечниками были, толи враги Знаний? Вурдалаки, черти, бесы болотные и нет для них ничего святого.
свернуть ветку
«Горе от ума» — один из самых цитируемых текстов в русской культуре. Сбылось предсказание Пушкина: «Половина стихов должна войти в пословицу»
свернуть ветку
Если посмотреть на реакции пользователей, то и когда вы размещали посты о великих людях, оставивших след в истории города и страны, реакция была схожей. Зато заметьте как большинство оживилось воспоминаниями о альтернативно одаренных горожанах в посте рядом. Подобное притягивается подобным, тут уж никуда не деться… Обреченные остались, думающие ушли с сайта.(((
свернуть ветку
Сайт ЧИТАЮТ, но молчат — не устаю это всем повторять…

В День знаний прочитайте только одно произведение — комедию «Горе от ума» Александра Грибоедова. Актуальна всегда...
(Афоризм Владимира Павлова от 1.09.2017)

В ней про молчунов упоминается,
а минусики тока Дон считает,
мне по херувиму.

Всех вылечат, Буратино,
и альтернативных,
и безальтернативных,
и злопыхателей-минусёров,
не беспокойтесь!

Сотик хреновухи
или хорошего конь-и-яка
рекомендую на ночь принять.
Ну, за знания!
Vale!
свернуть ветку
Знаю что читают, не для местячковых же дегенератов пишем порой.
свернуть ветку
Минксы я не считаю.Я на них делаю акцент, что тут эта одиозная публика способна, как дегенераты только на это.А, жто крайне позорно и паеостно и примиьиано.Форум создан, для дивой вежливой беседы, обмене мнений, точек зрений и т.д.А так, что грязное, скучное болото, тоска, зелень и вонь и трясина.И получается, что гнилое поколение может похерить страну..., Нет ни мечты ни новых идей, ни юмора, ни гражданских инициатив, ни воли к сопротивлению, ни чувства справедливости, добра и милосердия. Похоже, это племя такое Чудь? Менталитет такой…
свернуть ветку
На словах ты Лев Толстой
А на деле-хуй простой! :)
свернуть ветку
Ну, Севка ко мне в штаны ты не заглядыаал и в бане мы с тобой не мылись.Согласен, что детородный орган простой, а вот у тебя похоже что то сложное.Может ты многочлен ?? Бабы то на тебя не обижаются или есть проблемы?
свернуть ветку
Хочу добавить еще, что Севка ты такой релкий пакостник, что даже День Знаний и тот тебе надо испохабить, своей грязью…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения