↑ 

Комментарии (35)

rss свернуть / развернуть
Куда обращаться:

— в отдел субсидий, социальных выплат и льгот территориального управления города Великие Луки Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, расположенного по адресу: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д. 9, тел. 3-64-15;
— в ГБУ Псковской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области», расположенное по адресу: г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 70;
— через портал государственных услуг в форме электронного документа.
свернуть ветку
Ветеранам выплаты ЕДВ с 01.02.16 всем по 1100 руб. Для небольшой части людей — это повышение, а для 90% — это резкое понижение! Видимо скоро отменят все субсидии и льготы! А работающим пенсионерам — пенсии.
свернуть ветку
В большинстве областей льготы на оплату жилья предоставляют всем ветеранам не зависимо от ранга, федеральным и областным.
свернуть ветку
Какая ты тётя- всезнайка… Не верьте ей, она вводит всех в заблуждения, ибо откуда ей знать про все области?
Она что большой чиновник в администрации президента? Да и некогда ей, у неё другое хобби
свернуть ветку
У меня родственники есть в других областях, я с ними общаюсь и даже навещаю.
свернуть ветку
Вот когда объедешь все 85 регионов или сколько там их сейчас вместе с Крымом, то тогда и пиши про эти льготы, где они исполняются, а где нет.А непроверенную информацию на уровне сплетен и слухов размещать не советую и вводить людей в заблуждение.
свернуть ветку
Сложное задание… с советами. Оплатите проезд по регионам?
свернуть ветку
Не могус… Ибо самому капиталец нужон, чтобы уехать в Испанию от тёть -сплетниц, таких как ты.
свернуть ветку
Тогда не посылайте с заданиями которые не можете обеспечить.
свернуть ветку
Хотя тебя надо так загрузить, чтобы у тебя не оставлось даже секунды на сбор и публикацию на сайтах всяких сплетен, которые касаются личной (частной)жизни жителей города.Великие Луки.Вам бабушка предполагаю, это в большой кайф, заниматься этим грязным неприличным делом.???
свернуть ветку
Только не плачь…
свернуть ветку
Я не только плачу, я рыдаю от того, что ты такая оказалась тётя -сплетница.Уже готовлю на тебя иск за беспардонное влазивание в мою личную (частную) жизнь и за публичные оскорбления.
свернуть ветку
Флаг в руки))))
свернуть ветку
А что остаётся делать если у тебя ума и совести и порядочности недостоёт, что этим грязным делом пожилой тёте заниматься недостойно.Я даже бы сказалю крайне мерзко.
ПИШИ ТЫ Тут Хоть ВСЯКУЮ АХИНЕЮ, НО ЛЕЗЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА.
свернуть ветку
Вношу поравку ,,,, Но не лезь…
свернуть ветку
))))))) мне до пожилой еще 2 года дожить надо. Не путайте цензы от обиды
свернуть ветку
Да пора бы уже и мудрости набраться, вспомнив уроки воспитания из «пансиона благородных девиц», из уважения к своим родословным корням .?
Польские пани себя так не ведут, они любвиобильны, нежны и дают целовать свои ручки и им некогда на сайтах тусоваться…
свернуть ветку
Зачем вы обижаете дульсинею Тобоскую?
свернуть ветку
МОя Дульсинея и я её не обижаю, а люблю!
свернуть ветку
Обещали, что в феврале будут платить льготы ветеранам за январь и что с 1 февраля все льготы будут всем 1100р.А на деле в феврале всем платят 1100р.Обман, жульничество.Наши слуги народа-депутаты обл.собрания отменили закон, принятый ГД и решили что они Азм есть царь.В итоге фитромудрые слуги народа за последние три месяца нас дважды обманули.
свернуть ветку
Об этом уже многие пишут. Они решили выплачивать доплаты месяцем позже и типа украли месячную доплату всем ветеранам области. С эконом или бюджет
свернуть ветку
А вообще-то, это чревато… Порядок выплат определен федераль-
ным законом. Получается, что обл. собрание ставит себя выше
госдумы.Имхо, повод для обращения в прокуратуру.
свернуть ветку
Все ждут… в декабре пообещали выплатить в январе сразу за 2 месяца но увы… ждем февральских выплат и уже тогда…
свернуть ветку
Уже выплатили с 5 февраля — на 200-500 р меньше! И когда спрашиваешь когда выплатят за январь, который обещали в феврале? Почему то рычат (в собесе и почте) что с 1 февраля по новому выдают?!!!
свернуть ветку
По новому выдают с января. С декабрьскими что то заблудились.
свернуть ветку
Они, что как эти хванцрузы что ли, которые с Сусаниным заблудились??? Помогите и выведите их из тьмы заблуждений, тьмы и обманы.
свернуть ветку
Да, обращение к карманным прокурорам и судьям все решит… Сегодня на сходняке ПЖиВ уже и медвед улыбался говоря, что негоже задерживать выплаты бюджетникам, незачем им требовать свои деньги на массовых митингам. Сообщил что это на ответственности местного бюджета и власти. То что некоторые регионы уже закредитованны и не и просто не имеют возможности платить по указам президента не упомянул, или осталось за кадром.
свернуть ветку
Да это Лёша и козе понятно… Как же можно у бюджеником пряники отнимать? Да и кто там сидит в этих прикормленных избирательных участках на выборах? Ну ты то меня понимаешь Пряники нельзя отбирать, а надо ещё подсластить…
свернуть ветку
Сижу и наблюдаю за мувлучанами более 10 лет. Хотел Вам Дон Кихот ставит плюсы, всегда, но не хватает рейтинга. Ваш Санчо Панса
свернуть ветку
Спасибо, мой верный товарищ и доблестный оруженосец! Всё норовят Дон Кихоту палки вставить и строят козни. Но это всё их суета сует.Но наше правое и победа будет за нами!)))Их всех забудут, а нас будут помнить и почитать во все века, пока крутится Земля и светит Солнце!
свернуть ветку
Выплаты произведены за декабрь 2015
свернуть ветку
Какое великое достижение! Я горд и восхищён!)) Ура!
свернуть ветку
Величина прожиточного минимума пенсионера в Псковской области в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом «О государственной социальной помощи», на 2015составляет 7130 рублей(если пенсия, включая льготы, ниже этой величины — доплата производится при обращении в Пенсионный фонд всем неработающим пенсионерам, детям, получающим пенсию по потере кормильца).
свернуть ветку
Месячный проездной билет для региональных льготников составляет 540 рублей. Малоимущим семьям предоставляются меры социальной поддержки в виде возмещения 70% родительской платы на питание обучающихся в общеобразовательных учреждениях.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения