↑ 

Городская средаТемнотища в городе..(присутствует ненормативная лексика) 18+

Сегодня чуть не сбил велохруста. Выезжал со двора, на улице уже полная темень, фонари еще не включены. И тут передо мной внезапно появляется оно… Без каких либо опознавательных знаков, лампочек, светодиодиков, отражающих ленточек, и на дороге… Еле успел затормозить. У хруста вообще на все это ноль внимания, наверное с музычкой ехал сцука. Пока доехал до дома, а это порядка 4,5 км, на дороге насчитал еще 4 таких же любителя покататься на двухколесном друге. В полной темнотище и по дороге. И только на одном велике из 5 сзади висела красная моргающая фара. Блядь, ну куда ж вы лезете то на дорогу, гребаные долбоебы?!!! Я понимаю что на свою жизнь насрать, дак нахуя подставлять других??!!!
ЗЫ: думал полегчает, но нихера не полегчало..
  • +7
  • lossless
  • 02 сентября 2015, 00:12

Комментарии (27)

rss свернуть / развернуть
Я сам теперь на велосипеде. Фары, поворотники заказал, скоро буду правильным участником движения. Вообще я заметил, что у велосипедистов, может не поголовно, нет логики движения- могут вилять по дороге, допускать двойной обгон и т. д. Пора слугам народа обратить свой взор в сторону любителей здорового образа жизни, как-то регламентировать передвижение велосипедистов.
свернуть ветку
В 60-х годах велосипедист имел при себе удостоверение на право управления лисапетом, при том то движении… Так что все давно придумано.
свернуть ветку
Пусть делом занимаются, а не статьи в КоАПе плодят, все уже давно регламентировано.
pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
свернуть ветку
Ну ладно я понимаю в лето пересаживаться на велик, но в зиму?! Права чтоли отняли?)))
свернуть ветку
дык ты просто плохо видишь в темноте, обычная хрень у 70% пипла. Очень многие мои товарисчи по этой причине вааще не выезжают на авто и на лисапете. А я могу совсем без света )
свернуть ветку
Иди ты в жопу феня!))
свернуть ветку
не веришь?.. очень много чайнегов меня било со словами, я тебя не видел
свернуть ветку
Сам ты кофейник!))
свернуть ветку
Ты представь, вчера вьехали в зад, позавчера вьехали в зад, сегодня снова вьехали в зад. Может ты ездишь как пидорас?
свернуть ветку
вот поэтому когда двигаешься значительно быстрее других то и шансы что кто то тебя стукнет нулевые )
свернуть ветку
Ну мы даже не сомневались, что ты круче всех.
свернуть ветку
крутые бывают тока яйтсы
свернуть ветку
А вот и хрен тебе! Яйтсы бывают вкрутую))
свернуть ветку
повторяисси )
свернуть ветку
Ты тоже. Фотке с югов давай!
свернуть ветку
Я?.. никогда!.. это обычный шаблон на слово крутые )
фотке пока нету, но море гут +24… вечером просто очень комфортно, а днём солнце жарит караул
свернуть ветку
А я еще подметил что последнее время возле Апельсина люди в наглую под бампер лезут, особенно под задний. Такое чувство что делают это намеренно.
свернуть ветку
Ездил недавно в Пушгоры, возвращались уже затемно. Вот где ужасы летящие на крыльях ночи). В деревнях и между ними масса «невидимок», пеших и на великах, группами и поодиночке. Ни катафотов, ни светоотражающих элементов на одежде. Из-за этого ехать больше сотни уже не очень приятно, вдруг кто выскочит под колёса.
Под это дело мой попутчик рассказал мне историю из своей водительской практики, как однажды ночью он чуть не влетел на своих Жигулях в весёлую компанию, отдыхающую прямо на свежеуложенном асфальте еще не до конца построенной на тот момент дороги Москва-Рига, где-то в районе Алоля)).
А вы говорите, в городе темно).
свернуть ветку
всё это обычные страхи плохо видящих ночью водителей. Лично мне например ночью более комфортно гонять. И людёф меньше на трассе. Правда приходицца жаться к осевой.
свернуть ветку
А ты, стало быть, ночью видишь лучше, чем днём?)) Спасибо, повеселил). Странно, почему это автогонки проводят днём, надо предложить изменить регламент и проводить соревнования ночью. Вдруг пилотам тоже будет комфортнее гонять?
свернуть ветку
Москва-Рига… в районе Алоля… пиздабол твой попутчик
свернуть ветку
Это точно))
свернуть ветку
Сами вы такой. Что не так то? Он-то как раз не балабол, это скорее я что-то напутал с географической привязкой, т.к. географию тех мест представляю весьма приблизительно, но случай был именно на трассе Москва-Рига.
свернуть ветку
иногда, очень редко видел настоящих Летучих голландцев… вот это ужас летящий на крыльях ночи! Это обычно между деревнями передвигаецца какая нить рухлядь типа грузовичка совсем без всякого света )
свернуть ветку
Два раза было такое. Один раз трактор, второй — какая то легковуха… Оба раза повезло… Потом слегка тряслись руки.
свернуть ветку
Сам на веле пользуюсь передней белой, задней красной велофарами, без шлема и желтой куртки со светоотражайками на дорогу не выезжаю — ибо задавят и не объяснишь потом никому.
свернуть ветку
На Пушкиногорской дороге ночью чуть не догнал трактор с прицепом. Ни одного фанаря у него небыло. Да и велосепедисты ночные там не редкость. С тех пор ночью там не езжу, лучше по М9 объехать.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения