↑ 

Городская средаПосле постройки путепровода переезды могут закрыть совсем.

vk.com/sluhvl
Подслушано Великие Луки.
Есть инфа, что после завершения строительства путепровода будут закрыты (наглухо) два переезда. в междупутье и сеньковский.

Владислав Супрун:
Инструкция по эксплуатации железнодорожных переездов № ЦП 566 " 1.2. При наличии путепроводов переезды, расположенные на
расстоянии 5 км и менее от них, подлежат закрытию в установленном
порядке."
  • 0
  • Login
  • 16 апреля 2015, 07:47

Комментарии (29)

rss свернуть / развернуть
Категорично утверждать не буду, но где-то читал, что движение
по путепроводу будет в одну сторону, из центра города к улице
Промышленной.
свернуть ветку
Они там все ебанулись со своими инструкциями.
Если весь транспортный поток с двух переездов выводить на Дьяконова и Промышленную — их и прилегающие улицы надо делать в 3 раза шире. Иначе там будет постоянная пробка даже без шлагбаумов.
свернуть ветку
  • avatar
  • svet
  • 16 апреля 2015, 08:20
  • #
  • +3
кроме путепровода в таком случае надо и мост поднимать на Широкой в том числе. И с путепровода делать путный выезд на фурманова. А а что нужно сделать возле рынка, я вообще плохо представляю!
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 16 апреля 2015, 08:44
  • #
  • +2
Нужно было дочитать до конца:

Решение Верховного Суда РФ от 19.11.2014 N АКПИ14-1069 <О признании недействующей «Инструкции по эксплуатации железнодорожных переездов МПС России», утв. МПС РФ 29.06.1998 N ЦП-566, со дня вступления в силу решения суда>

решил:

заявление государственного казенного учреждения Свердловской области «Управление автомобильных дорог» удовлетворить. Признать недействующей со дня вступления решения суда в законную силу Инструкцию по эксплуатации железнодорожных переездов МПС России, утвержденную Министром путей сообщения Российской Федерации 29 июня 1998 г., N ЦП-566. Решение может быть обжаловано в Апелляционную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

wikilex.ru/encyclopedia/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%BE%D1%82-19112014-n-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%B814-1069
свернуть ветку
так до лазавицкого тоже меньше 5км
свернуть ветку
И до Богдановского)
свернуть ветку
а я считаю, что нужно вообще закрыть все выезды из города, кроме одного, к которому ведет путепровод, поставить на нем пункт ДПС, совмещенный с таможней, налоговой, департаментом полиции, ССП и прочими карательными органами. Ведь какая польза будет! Ни один нарушитель, ни один подозрительный субъект, должник или штрафник не вырвется! Заодно и контроль передвижения несознательных граждан. Да, еще проезд нужно платным сделать, чтобы не обременять государство расходами на строительство и содержание путепровода, ЕРКЦ поставить и пункт выдачи квитанций на капремонт впрок.
Вот еще прямая линия Владимира Владимировича сегодня. Тоже, я считаю, неправильно он поступает бесплатно отвечая на вопросы. Нужно было сделать платными СМС и звонки на горячую линию. И законодательно обязать всех граждан РФ отправить минимально два СМС. Вот где наполнение бюджета-то!
Призываю всех, кто еще не отправил вопрос ПРЕЗИДЕНТУ, сделать это немедленно.
свернуть ветку
а я считаю, что нужно вообще закрыть все выезды из города,


свернуть ветку
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЛОСЬ 2 ЧАСА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В.В. ПУТИНА!!!
СРОЧНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ. ОН ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕТ!

свернуть ветку
Вечер был похоже очень бурным :-) С первым комментарием согласен полностью (про закрыть все выезды из города) :-)
Предлагаю пойти дальше и начать выдавать въездные/выездные визы г. Великие Луки. Баксов по 20 сроком действия месяца на три. :-) Щас еще чего придумаю- напишу.
свернуть ветку
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. НО ЦЕНА НА ВИЗЫ СЛИШКОМ маленькая. НУЖНО УСТАНОВИТЬ ПО 28.99 ЕВРО. ТАК мы оправдаем ВСЕ РАСХОДЫ НА тружеников визовых офисов, их отдых и обучение детей в ВеликобритаНИИ!
ПИШИТе, пишите, глубокоуваЖАЕМЫЙ бегемот. Не забудьте копию своих предложений на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПРЕЗИДЕНТА! МНЕ сказали, что он прочитает всЁ!!
HOOLIGAxaN
свернуть ветку
Я не понимаю, чем людям мешают переезды и зачем нужен этот путепровод? Живу в самаре, если нужно доехать до центра выезжаю через зелёную зону на Рига-Москву, еду в сторону Новосокольник, переезжаю мост через Ловать, виадук, поворачиваю направо на Баталиху, Воробецкое и вот я уже в центре города. Никакие переезды мне не мешают. Обратно таким же путём.
свернуть ветку
))) Насмешили… остаётся теперь только маршрутки по вашему пути запустить.
свернуть ветку
А могут и не закрыть.
свернуть ветку
А могут и не построить.
свернуть ветку
все что выше — УГ. но вот это я плюсанул)) что за мода пошла кричать: ай! бля! дачтожтакое! чтожделается! воры! ироды!.. ой! блин! нет… показалось.
свернуть ветку
Украденную табличку нашли?)
свернуть ветку
Похоже станет на столько «ХОРОШО», что мы не раз вспомним эти переезды добрым словом…
свернуть ветку
Наверное было бы все это смешно, но есть настойчивое желание МПС избавляться от переездов. Вышеуказанное решение верховного суда по отмене инструкции появилось относительно недавно. Инструкция сама по себе жизненно важная для работы ж/д переездов и должна быть на что то заменена. Очень возможно что на правила, утвержденные на уровне правительства (учитывая например последнее ДТП с автобусом). И норма о ликвидации ж/д переездов вблизи путепроводов в них возможно останется. А иначе где логика? И путепровод построили и все переезды оставили?
свернуть ветку
ж\д насрать на этот путепровод, вот если бы она сама их строила, другое дело. И тот тут фактор города. Ты представляешь если у нас закрыть все 4 переезда что будет творится?
свернуть ветку
Чем разводить бодягу с этим путепроводом, восстановить «бетонный мост» Быстрее, дешевле и пользы больше…
свернуть ветку
спасибо, кэп. но они не ищут легких путей.
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 16 апреля 2015, 20:08
  • #
  • 0
чтобы восстановитьа вернее построить заново бетонный мост, нужно перекрыть движение на ж\д… они это не разрешают сделать… по этой причине отказались и рыть тоннель в Лазавице и пришлось строить виадук
свернуть ветку
казлы аназначна )))
свернуть ветку
Чо то мне кажется совсем необязательно перекрывать движение для капитального ремонта " бетонного моста". Как то ж выкручиваются в подобных случаях. При сооружении устоев строители ковыряются за пределами габаритаприближенных строений. Ограничение скорости поставить на участке в 5 км в ч. Пусть ползут медленно. Монтаж пролетного строения- тут «окно» в движение поездов часов 12 например. Можно потерпеть
Думаю, денег нет и желания.
свернуть ветку
это из официального ответа ж\д
свернуть ветку
«Подслушано Великие луки» уже и здесь панику своим бредом наводит.Давно я тут ну был, но всегда считал что здесь адекватные люди, а оказывается…
свернуть ветку
Ну если чей и есть бред, то это МПС. Уж поверьте, эта информация не на пустом месте возникла.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения