↑ 

Доска объявлений для великолучанКонсультация невропатолога

Очень нужна консультация невропатолога, можно на дому, за достойное вознаграждение. Помогите, вдруг у кого-нибудь есть знакомые. Очень надо, в поликлиниках и медцентрах пробовали-только на завтра, на вечер.

Комментарии (13)

rss свернуть / развернуть
люди в отпусках, завтра это уже не плохо.мы, как не обратимся, так другая неделя
свернуть ветку
Знакомых нет, но посоветую обратиться к Пупейко в гор. поликлинике… домой не поедет точно даже за деньги… но проконсультирует и медикаменты выпишет…
свернуть ветку
о Пупейко абсолютно негативное мнение!
мама ходила к ней, никакого диагноза толком не сказала(в дальнейшем в Питере делали операцию на грыжу), по мнению Пупейко был только остеохондроз со словами:«а что вы хотите в вашем возрасте».
далее, по халатности Пупейко скончался муж знакомой.
поэтому советую хорошо подумать, прежде чем обратиться к этому врачу. и насколько я понимаю, в Луках нормальных нейрохирургов нет, лучше в Белоруссию, Москву, Питер.
свернуть ветку
Пупейко--нервопатолог а не нейрохирург…
Ну благодаря ей мать еще жива после двух инсультов
свернуть ветку
как невропатолог моей матери она ничего толком не сказала. в результате чего долго было не понять что делать, пока в Питер не повезли!
Я искренне рада за вашу маму, но сама или кого-то из знакомых я к ней точно не поведу.
свернуть ветку
Сегодня, благодаря Пупейко, я чуть не двинула коней. С таким откровенным хамством и непрофессионализмом я еще никогда не сталкивалась.Все когда-то бывает в первый раз, мой мир никогда не будет прежним. Мало того, что я разуверилась во врачах, лопнули мои розовые очки, так я еще и не остановлюсь, пока не напишу кляузы во все мыслимые и немыслимые инстанции, хотя в жизни никогда не была сутяжницей.
свернуть ветку
Кляузы писать не надо.Пишите заявления и жалобы по существу, если факты действительно имели место.Желаю успеха в этом деле так, как в Здравоохранении, к сожалению проблем очень много.
свернуть ветку
спасибо за поддержку. Кляузы для меня и есть — жалобы и заявления. Позвонила уже в страховую, ждут письменное заявление. Постараюсь дойти до прокуратуры. Для себя поняла: хамство медиков, это страшнее, чем бытовое хамство, потому что к врачам мы обращаемся обычно в достаточно беспомощном состоянии, и ждем какой-никакой помощи и поддержки.
свернуть ветку
Сегодня Международный день СПАСИБО!
НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ И
всё будет хорошо…
свернуть ветку
Спасибо большое!!! Пойдём проситься. До вечер Бог знает что будет.
свернуть ветку
за речкой зав. неврологии тоже хорошая как врач…
свернуть ветку
за речкой Черковская Татьяна действительно неплохой врач
свернуть ветку
Ага, спасибо, учтём на будущее.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения