↑ 

Доска объявлений для великолучанПродам

Продам: солнцезащитные очки, мало б/у, 150 р.
src=«myvl.ru/uploads/images/00/11/46/2017/06/12/15f416.jpg» alt="" />

фотоаппарат б/у в рабочем состоянии, корпус немного поцарапан 250 р.

магнит для чистки стекла в аквариуме б/у + декор.растение для аквариума б/у 150 р.

перламутровые фарфоровые чашечки 5 шт. и блюдца 4 шт., б/у, в норм. состоянии 150 р.

заколки для волос, несколько из них новые, за все 300 р.

Диски за все 100 р.

DVD диски за все 200 р.

отдам грунт с камнями б/у для аквариума (примерно килограмм). Перед размещением в своём аквариуме обязательно прокипятить или подержать в растворе марганцовки. Как, в принципе, и всё, что вы хотите запустить в свой аквариум. Кроме животинок, конечно:)) Ещё нашла пястку ракушек маленьких.

DVD проигрыватель, без пульта 500 р.
  • +8
  • Dana
  • 12 июня 2017, 14:48

Комментарии (69)

rss свернуть / развернуть
На Авито забанили?
свернуть ветку
Нет. А там вроде платно, да и мелочёвка всё это.
свернуть ветку
До пяти объявлений одновременно от одного продавца, бесплатно.
свернуть ветку
Пора в городе открывать *Коммисионный*, как в старые добрые советские времена!))))Даешь -*Коммисионный Гипермаркет*!)))
свернуть ветку
он давно уже есть… проснулся… и кстати у тебя на Дружбе
свернуть ветку
Правда не в курсе.Адресок в студию! И прям такой супер-пупер -гипер Маркет!????
свернуть ветку
Дружбы 16 магазин БАТАРЕЙКА
свернуть ветку
Благодарю! Признаюсь, что немного отстал от новостей града Торгового.
свернуть ветку
ты вааще отстал… ваще)))))))))))))
свернуть ветку
Дон Кихот вааще не отстал..., но признаюсь, что устал… Воевать с идиотами в этом, сумашедшем царстве-госюдарстве.
свернуть ветку
Дон, давайте по делу. Что-нибудь приглянулось? Скидку сделаю;))
свернуть ветку
Дон пришел, это называется «писта посту твоему»
свернуть ветку
Я ему дал привлекательность, красоту, и духовность и перспективу!))Это же начало открытия эл.сайта продаж: интернет-коммисионка!)))
свернуть ветку
Огорчу вас, но данному посту не нужны привлекательность, красота и духовность. Это просто продажа вещей.
свернуть ветку
Как сказать?? Доска обьявлений на мой взгляд и то должна красочно оформлена!) Красота -двигатель торговли !))
свернуть ветку
Здравствуй, Дана! Премного благодарю.но я по жизни аскет-романтик или солдат.Все что необходимо для походной жизни у меня есть.
В последее время все больше путешествую.Ложка, кружка, котелок, чашка и фляжка.
свернуть ветку
И каков же маршрут ваших путешествий?
свернуть ветку
Маршруты разные: Байкал, Дальний восток..., Антарктида.
свернуть ветку
Ни хрена себе нищий пенсионер!
свернуть ветку
А вот в Японии, что меня особенно поразило, так это бесплатные супер -туалеты!))Это какой супер-комфорт!))А вот на автостанции в п.Бежаницы до сих пор грязный клозет, типа сарай с М и Ж.Так что вот такой он День России.? Нет праздника на душе… В наших же туалетах на РЖД надо или платить или билеты покаывать, а инвалидов бывает и не пускают, если документа нет.
свернуть ветку
Дон, Вы бывали в Японии?
свернуть ветку
О, Дон, если бы вы видели туалеты в Европе… Особенно в Германии на вокзале… не успеваешь с него соскочить, как он сам себя моет и тебя норовит помыть;))) А ещё в каждом есть пеленальные столики, в паре видела даже ящичек на стене с памперсами. Когда я первый раз всё это увидела, то некоторое время пребывала в грустной задумчивости… Но это ещё что. Вот немцы рассказывали, какой шок испытали, когда увидели наш с дырой в полу, без света и туалетной бумаги… Вот это шок сильнее;))
свернуть ветку
В Японии лучшие Супер — туалеты в мире! Даешь японские супер — туалеты в Россию! Супер- туалеты массово изменят сознание всех россиян!))
свернуть ветку
орел и решка?
свернуть ветку
А почему же мы не видим фото отчётов ни когда?
свернуть ветку
Принципиально не размещаю посты, ибо знаю, что * враги* забанят.А так хоть, могу еще что то вбрасывать, способом размещения комментаниев.Какие либо инициативы, идеи, для некоторой публики кажущие сумашедшими или бредовыми или заострять внимание на актуальные проблемым города.Стиль мой изложения ищвестен, жто юмор, ирония, сарказм, мечтательная фантазия! До некоторых увы, не доходит.,???? И аообще не люблю молчунов и минусеров, циников и хамов на этом форумеи слишком скучно -серьезных (сухарей, цензоров).Терпеть не могу *аракчеевщины*.Долой, душителей Свободы!)))
свернуть ветку
Да-а-а, во истину говорят: «Пиздеть не мешки ворочать!»
свернуть ветку
Всего в жизни пришлось испытать: и мешки ворочал и золотишко добывал.., да землицу пахал и много еще каких трудов праведных.А вот на старости лет можно и на словесной священной ниве потрудиться, в удовольствие для души!)))
свернуть ветку
Если разместите свой фото отчёт путешествий по Байкалу, Дальнему востоку и Антарктиде, то вас ни кто не забанит;)) Даже, думаю, что с любыми комментариями не забанят;))
свернуть ветку
Вот Дана, весьма это сомнительно, что *Враги* не забанят… Вот утром захожу на сайцт, а мне кругом красные минусы, какой то хронический идиот наляпал.Пошел и тяпнул стаканчик *Портвейн-777*, чтобы заглушить душевную боль от огорчения.Немного.И потом нет технической возможности разместить фото со смартфона, да и ресурс у myvl.ru слабоват.
свернуть ветку

Вот оно в чем дело то оказывается… в портвейне.
Печально, Дон, печально.
свернуть ветку
Рекомендую! три семерки, это Класс! Накатил стаканчик *портвешку -777*, потом другой… и все минусы пошли они гулять на* хутор с бабочкой*.
свернуть ветку
Только Martell или Remy martin и то в лечебных целях. И ни как иначе! Чего и вам желаю.
свернуть ветку
Нет Дана, довлеют уже надо мной старве советские приавычки.яЛюблю я все свое родное, отечественное.Так, что *портвешок-777*!!)Да и не по карману, это скромному пенсионеру -путешественнику алкать дорогие импортные винца.На сухари, да на тушеночку с кашецей походной сьэеономить надо.чтобы на костерке супец приготовить.
свернуть ветку
Нужен котелок, планирую дебют.
свернуть ветку
Хочу добавить еще следующее, что наша страна вааще очень отсталая и в этом утвердился, когда посмотрел видео :*японский душ*.Не поленитесь поищите и посмотрите! Так, что у Дон Кихота мышление японское!)) Вот поэтому тут и воспринимают все мои идеи в штыки.Надо стрнмиться к высокой духовной и высокотехнологической цивилизации, а не воровать и прозябать в нищете…
свернуть ветку
Лучше так называемые «гаражные распродажи» без посредников. Такую мелочь в комиссионку не возьмут думаю, да и накрутку сделают.
свернуть ветку
Можно попробовать в VK на бэби-буме продать. Как раз такую мелочь по дешевке.
свернуть ветку
Спасибки, воспользуюсь:)
свернуть ветку
Сдаётся мне.что уважаемый Донки-хот, насчёт путешествий от Байкала до Антарктиды немного при3,14здывает… Потому как даже корпоративочки на это не хватит.
свернуть ветку
Где пешкодралом, а где гоп-стоп, где на паровозике, а где на олешках ,… Там глядишь уже и на Байкале — батюшке, э а Листвянке и, а там и Амур -реке и на термальных источниках дикой Камчатки!)Питаться мне много не надо, без воды могу не пивши хоть неделю, Замещаю отсутствием воды потреблением *Портвешка-777*, но из пищи люблю кашу с ветчинкой и ушицу !))Вкусна рыбка, зпеченная в фольге костерке!))
свернуть ветку
Вы уверены, что гоп-стоп? Существенная описочка. И сдаётся мне, что вы навязчиво рекламируете алкогольную продукцию… Уже не в одном посте. Опомнитесь, Дон, привлекут к чему-нибудь;)) Лучше помогайте в продаже мелочёвки;)
свернуть ветку
Нет, это не реклама, а пропаганда культурного пития в меру, Стаканчик, ну другой и хорош.И вот еще, что если бы красные минусы не ляпали, то и этого бы не было. И был бы Дон Кихот образцовый трезвенник!))Злыдни — минусеры, ну пожалейте рыцаря печального образа.Хоть и хорош *портвячок -777*, но чаек, из всяких трав лесных -все таки лучше!
свернуть ветку
А.понял, вы путешествуете в состоянии транса, после портвешка, как у Джека Лондона в «Межзвёздном скитальце»
Роман «Межзвездный скиталец» является одним из самых сложных и оригинальных произведений Джека Лондона.

Даррел, профессор, в прошлом преподаватель колледжа, отбывает пожизненное заключение в государственной тюрьме Сент-Квентин за убийство. Тюремщики пытаются сломить его дух при помощи пыток и смирительной рубашки, которая фиксирует тело настолько, что способна вызвать стенокардию.

В противостоянии с надзирателями, Даррел выдерживает пытку, впадая в состояние транса, в котором он
способен путешествовать среди звезд и вспоминать свои прошлые жизни, протекавшие в разных эпохах и культурных традициях.
свернуть ветку
Чего это не хватит? У меня новые соседи из Радужного Тюменской. В ХМАО его пенсия в 29 тысяч средняя, в нефтяной отрасли работал на буровой, постарше перешел на подготовку так как тяжело стало. 15 в месяц откладывает легко, было бы желание.
свернуть ветку
Созрела версия.что Донкихот зашифровал размер пенсии в своём нике.это цифра 40.
свернуть ветку
Эта версия заслуживает внимания!))) Не перевелись еще на Руси умные мужики!)))
свернуть ветку
40 -пенсия,+ гоп стоп(сам признался), глядишь и путешествие в Антарктиду!
свернуть ветку
Там хорошо! Экология и гармония! И главное там есть -Пингвины!))
свернуть ветку
На всё -100.
свернуть ветку
С пингвинами очень приятно общаться! Такие внимательные слушатели и позитивные птицы! И главное эти доброжелательные пингвичи они минусы не ляпают, как тут некоторые мувлачи и мегачи. Вообщем полюбил я Пингвачей, всей душой и сердцем!))
свернуть ветку
Выйдите, пожалуйста, с этого поста. Либо пишите по делу. Сколько можно фигнёй страдать?! Ну взрослый же человек в конце то концов!
свернуть ветку
Странно весьма ?? Я что Вам тем самым мешаю продать это б/у ширпотреб?? Ну, какая же Вы оказывается серьезная мадам?? Берите лучше пример с Пингвачей!)) Добрая такая птица !)))
свернуть ветку
Мешаете. И здесь вам об этом сказал каждый.
свернуть ветку
Ну, насчет этих * каждых* не надо преувеличивать.Если серьезно то пост Ваш по сути уже все забыли.Вам думаю, еще надо мне быть благодарной, что на него захолят, что в Вашем посте появляется моя *фигня*.А лучше если Вы все это что на фото просто подарите тем кому это очень нужно, Хороший будет добрый жест! Я понимаю Вас по человечески, что с некоторыми вещами и предметами жаль расставться.К ним же привыкаешь и они послужили на пользу.о
свернуть ветку
В данной ситуации благодарной вам не буду. Всего наилучшего.
свернуть ветку
Благодарю и я Вас! Желаю успехов в реализации предметов этого поста!
свернуть ветку
Донкихот, направьте свою неуёмную энергию на рекламу барахла Даны, а то ведь правда никто ничего не покупает.Можно стихами.Булыжник например Буратино бы купил, всё таки оружие пролетариата.Вам бы ДВД с дисками, погода неважная, сидели бы и смотрели дома.
свернуть ветку
Да, я как человек творческий и пытался неординарно прозой оживить пингвинами эту * Доску обьявлений*, но был неправильно понят продавцом.К теперь я уж мудро помолчу.
свернуть ветку
У Буратино булыжники не востребованы, их даже в метательное оружие не применить, болты в арбалете вернее. Да и официального огнестрельного хватит. Про пролетариат, или нынешних рабов верно подметил, вот и свежая историческая справка об этом.
Массовость участия населения в восстаниях в большой степени зависит от наличия оружия на руках у населения; систематическое изъятие коммунистическими властями и политической полицией оружия у граждан страны обусловило последовательное их политическое, экономическое, личное порабощение.
— В очередной раз подтверждаются старинные максимы:
свободный человек – это вооруженный человек;
право на ношение оружия – это неотъемлемое естественное право свободного человека.
свернуть ветку
Вот, чего то не прикрепилось.
aillarionov.livejournal.com/1006078.html
свернуть ветку
Отличная статья! С большим интересом почитал! Вот так благодаря всякой вбросу * фигни*, как тут выражались очень даже можно почерпнуть полезную информацию.Так, что молчуны — цензоры желаю Вам больше творчества на этом скучном форуме-болоте и тогда и жизнь будет интересней и веселей! И торговля пойдет бойчее!
свернуть ветку
Всё верно! Ведь почему в Японии ОООчень вежливые люди? Потому что раньше все ходили с оружием, попробуй нагрубить самураю последнее, что услышишь в своей жизни, будет свист катаны ))
свернуть ветку
Все правильно.Оружие надо, чтобы было доступно в продаже, А пенсионерам по старости и инвалидности надо вместе с пенсионным удостоверением еще и выдавать каждому табельное оружие! Чтобы пенсионер и инвалид сам себя защитить.
свернуть ветку
Дон, Вы все больше походите на Феникса…
свернуть ветку
Нет, не могу согласиться с Вашим комментом уважаемый Карабас, ибо Дон Кихот, это Дон Кихот! А Феникс, это птица очень рекдкостная,… Идеология и мировозрения у этих двух субьектов разнополярные! Бывает, что и я грешен бываю, что преподношу комментв с некоторой долей юмора, иронии и бредовой фонтазии, но до хамства не опускаюсь.Главноеи, что там же есть идея и мечта!))А, это дорогого стоит! Болотл надо тормошить, а иначе Застой, скука, тина и лешаки бродют…
свернуть ветку
Как продать мелочь по своей цене, чтобы покупатель не задумывался, нужно ему это или нет? Создать ощущение накопившегося барахла в огромных контейнерах по низкой цене — все гениальное просто! Маркетологи IKEA придумали эту гениальную уловку, и она теперь имеет широкое распространение по всему миру. Это называется принцип «булла-булла».
Короче свалите всё в одну корзину и напишите всё по 150.
свернуть ветку
Ну, вот не зря же я писал, что не перевелись еще умные мужики в России!) *7428* — ты гений, а *Булла-булла* ,, это класс!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения