↑ 

Доска объявлений для великолучанДетский растущий стул.

Аналог шведского детского стула Stokki. 100% экологически чистый массив термо березы. Tripp-trapp,- это уникальная конструкция высокого стула. Благодаря устройству, детский стул стало возможно придвинуть к общему столу вашей семьи, позволяя ребенку поддерживать контакт с вами, учиться и развиваться. Умный, эргономичный дизайн предоставляет ему свободу движений благодаря регулируемой высоте подножки и сидения. Вам нет необходимости приобретать маленькие стульчики и столики для занятий, из которых ребенок быстро вырастает. Растущий стул позволяет малышу с двух трех летнего возраста самостоятельно сидеть за компьютерным или письменным столом, а за обеденным при вашем контроле еще раньше.Для детей от 6 месяцев до полутора лет, стул при желании комплектуется столиком для кормления, устанавливаемый в верхние пазы ножек как сидение и подножка. При хранении занимает минимум места, габариты как у обычного стула для взрослых., частично до спинки задвигается под стол.
На растущем стуле ребенок всегда имеет опору для ног, поясничную поддержку и находится в правильном удобном положении относительно плоскости стола. Стул легко регулируется и идеально подходит для детейот полу
года до 15 лет.
По желанию прозрачная отделка, или покрытие сверхстойкими акриловыми красками без запаха.
89643134567.
  • +10
  • buratino
  • 06 апреля 2017, 19:36

Комментарии (20)

rss свернуть / развернуть
<a Поговорим о пользе растущего стульчика для детей!

Детский мануальный терапевт, к.м.н. Орлова Ольга Ивановна.

Многочисленные наблюдения показывают — начиная с двух-трёх летнего возраста ребёнка во многих семьях начинают активно приучать к столам и стульям, предназначенным для взрослого человека. Хотя с первого взгляда, очевидно, что там, где взрослому абсолютно комфортно, маленькому человечку весьма неудобно. Ведь что мы видим? У ребенка висят ноги, нет опоры – сильно нарушается кровоснабжение всей нижней части тела. Ребенок вынужден вертеться и капризничать — вырабатывается стойкая привычка неспокойного поведения за столом. В народе говорят: «неусидчивый…». И это ещё не всё! Подбородок и плечи на уровне или чуть выше стола, приходится высоко задирать локти, чтобы что-то взять или положить руки на стол. У малыша просто нет выбора, кроме как подкладывать ноги под себя, постоянно менять позу, сильно сутулиться и скручивать туловище. Распространенное выражение: « не может места себе найти», подходит идеально. Соответственно происходит постепенное искривление позвоночника, нарушается огромное количество функций систем организма, страдают внутренние органы. Практически сразу проявляются такие симптомы, как быстрая утомляемость, раздражительность, плаксивость, ухудшается зрение и память, снижается внимание. Со временем могут развиться хронические заболевания.

свернуть ветку
До чего только прогресс не дойдет: и дети растут и одновременно и стулья тоже!)Прям какие то нанотехнологии!?
свернуть ветку
Не, эта идея с 1972 года разработана и внедрена. www.da-baby.ru/catalog/product/33876-stul_tripp_trapp_stokke/ Вот история от автора. Цену не пугайтесь, моя значительно доступнее.
свернуть ветку
Ну свою ты что то постеснялся озвучить))
свернуть ветку
5300, это цена фанерного стула. Массив от 7000 в инете. Ценник видимо из за материала, куб сухой березовой доски 1сорта от 25000 за куб. У меня из термо, которая от 45 за куб.
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 07 апреля 2017, 13:16
  • #
  • 0
Вызывает сомнение устойчивость данного стула, визуально слишком высокий центр тяжести, и зная любовь маленьких детей ёрзать, вертеться и раскачиваться на стуле, велик шанс опрокидывания набок.Хотя могу ошибаться.
свернуть ветку
Ничего не изобретал, размеры самого продаваемого стула в Европе (судя по ссылке выше). Центр тяжести смещается вниз с увеличением массы и роста ребенка. Если бы дети падали, думаю разорились бы уже от исков.
Единственное что изменил, это потолще ножки, оригинал уж слишком хлипкий. И соединение внизу на домино усилил как следует. Короче сам испытал как стремянку, от 110 кг не скрипнул.
свернуть ветку
Стульчики, это хорошо, но меня тревожат последние события, это терракт в стране и бомбежки в Сирии. Может пора нашей стране вывести оттуда ВКС и все силы бросить на возрождение экономики и наведения должного порядка в своей стране.Зачем вбухивать колоссальные денежные ресурсы и гробить человеческие жизни, в какой то далекой стране, когда свои люди прозябают в нищете и своих проблем выше крыши??
свернуть ветку
В детстве политики США И Европы
не сидели на таких стуЛЬчаках,
поэтому у них проблемы со стулом и с мозгами…
свернуть ветку
Да не было в метро ни какого теракта, постановка для отвлечения масс от афер Медведева.
А своих проблем да, хватает. Народ для власти новая нефть, карманы которого пытаются выкачать до конца. Уже даже 85ти летних старушек в Питере http:// www.youtube.com/watch?v=l7qfVNqjMRY&feature=youtube_gdata_player полиция в автозаки сажает за пикет в поддержку забастовки дальнобойщиков.
свернуть ветку
Про теракт в метро все по полочкам про артистов и массовку. www.youtube.com/watch?v=FAfq3pfJSJw&feature=youtube_gdata_player
свернуть ветку
Ну у тебя в голове и насрано. У меня племянница ехала в соседнем вагоне. Так что больше читай всякую хрень.
свернуть ветку
У меня в Питере просто много знакомых.
Ваше заявление о племяннице, с учетом вероятности такого совпадения на многомилионный город, равна нулю. Кроме того думаю, если бы она реально там была, не позднее суток вы бы написали об этом случае тут. Ведь согласитесь, эмоции о том что посчастливилось не пострадать, вас бы переполняли.:-)
А так, если вдуматься и внимательно посмотреть ролик, он правдив.
Кстати после «теракта» в городах проходили концерты в поддержку пострадавших, многие приходили скорбить за 400 рублей. А в Туле заявку на проведение такого действа подали аж за несколько дней до событий в метро.:-)
свернуть ветку
Племянница по этой ветке ездит 4 раза в день. А писать за чем я должен был, похвастаться или что? Такую же хрень писали и после терактов Москве на Каширке. Очередной вброс.
свернуть ветку
Да и знакомых и родственников в Питере тоже много, но до такой ереси никто не додумался.
свернуть ветку
4 раза умножте на интервал движения составов в метро. Написали бы от радости за племянницу что не пострадала, более чем уверен. Ведь даже про презенты в виде алкогольных напитков отдельный пост пишите, а тут такое...!
Но каждый при своем мнении, ведь даже по тв всего два дня говорили об этом, и затем как то забыли осознав что вброс был низкопробным.
свернуть ветку
Похоже ты ещё от Пасхи не отошёл!
свернуть ветку
Сильный аргумент.:-) По сути же сказать нечего.
Ах да, помню, вы сами как то сказали что ваш родственник, вроде дядя, ни в чем хорошо не разбирался, но при этом по любому вопросу имел свое мнение. Понимая что родственники генетически похожи, спор прекращаю.
Остальным просто можно просмотреть ролик не предвзято, и сделать выводы.
свернуть ветку
А вот про вторую бомбу, которая не взорвалась??? Почему на камеры видеонаблюдения это не попало??
свернуть ветку
Веселенькую расцветку выбрали будущему первокласнику.:-)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения