↑ 

Доска объявлений для великолучанКниги

56 книг в мягком переплёте Дарьи Донцовой по 10 рублей. В подарок штук 5 журнала Cosmopolitan 2007, 2011 гг., если надо. Иногда интересно полистать, попадаются статейки актуальные и сегодня:)
  • +5
  • Dana
  • 20 января 2017, 18:48

Комментарии (32)

rss свернуть / развернуть
Чет дороговато на растопку то..)))
свернуть ветку
Лично вам могу предложить бесплатно газеты и рекламные буклеты из почтового ящика;)
свернуть ветку
Не, газетами не то. Толи дело Донцовой!=))
свернуть ветку
*Те кто сжигает книги, то когда нибудь будет сжигать людей*.Г.Гейне.
свернуть ветку
Полностью согласна. Просто не стала углубляться, дабы не разводить флуд. Какая бы не была книга, заявлять во всеуслышание про топку, не стоит. Хочется — делай это молчком. Я когда переезжала, то все книги отнесла в библиотеку, их было очень много и в новую квартиру они бы не поместились уже, да и прочитаны были все. В принципе, так же поступлю и с этими. Здесь не нажива цель, просто на плитку хорошего горького шоколада;)))
свернуть ветку
+1. Так же
свернуть ветку
Кпфе *Грильяж* в ТЦ *Апельсин*, кпк вариант куда можно также отнести книги.Думаю, что там дадут согласие.э, но предварительно конечно надо согласовать.Дон Кихот обещает раскручивать эту идею!)Начннем с РЖД, аэропортов, почты и ПФР и других компаний и учреждений
свернуть ветку
А что с ними делать? Сейчас книги купить не проблема. Это не времена СССР и не 19 век. Книги лучше читать в электронном виде — бумагу не переводить на растопку. Ну может несколько особо любимых и перечитываемых книг купить в бумажном виде. Донцову покупать на бумаге? Зачем?
свернуть ветку
Когда покупалась Донцова, тогда электронных книг ещё не было. Это теперь есть. И стараешься читать на ней. Но с бумажным вариантом ни какая электронная не сравниться.
свернуть ветку
Скорее не проблема с выбором, а проблема с купить. Ценники видели? Тут либо кушаем, либо читаем;)
свернуть ветку
А можно выборочно купить? А то некоторые произведения этого коллективного принтера уже есть, зачем два экземпляра. Хорошо бы названия увидеть. А доставка есть, или самим переться?
свернуть ветку
Дон Кихот, как всегда вбрасывает идею, для города и влвстей.Уважаемая Администрация города прошу яВас установить в в парках или других местах уличные шкафы, для книг или же скамейками с чемонданчиками для книг.Любой житель города может туда принести книгу, еоьрая ти уже прочитана, чтобы и другие ее могли прочитать.так сказать с добром и от души поделится.Шкафы и скамейки с чемоданчиками-дипломатами должны быть исполнены в красивом дизайне, и защищены от дождя, пыли и вандалов.
свернуть ветку
Вброс идеи не плох, но книги заплесневеют от сырости, у нас влажный воздух, проверено забытой в гараже книжкой по авто. Библиотеки для вашей идеи есть.
свернуть ветку
А какже в Германии? Там тоже воздух сырой.Не успевать им отсоревать.Они будут в обороте, то есть в домашнем тепле.это как временный пересылочный шкаф, доступный для любителей чтения.На площади К.К. Рокоссовского можно кстановить тпкой первый шкаф, для книг, с названием *Буратино*.Леша твой дизайн и твой подарок городу !)Ну к дизайну можно привлечь наших местных художников.
свернуть ветку
Ща разорвусь, в работе зашился, некогда шкафы делать. Тут Алабай ждет уже пол года наверно свой заказ, но я ж не крабе как пуйло.
свернуть ветку
Понемногу, понемногу и к лету шкафик, доя книг *Буратино*будет готов.А летом там книги не отсыреют.Главное загорись, этой идеей, а там глядишь и пойдет почин по всей Псковской губернии и по стране нашей просторной!)
свернуть ветку
Увы, не модно. Модно «ви-фи».
свернуть ветку
Не очень удачный вброс, развивайте мысль интереснее, все ложится на плечи администрации и нет контроля.
Нужна аренда магазинчика, куда люди могут приносить ненужные книги или бесплатно или за незначмюительную плату. А продаваться тоже должны за недорого. Продавцы студенты в несколько смен в день в качестве подработки.
Основные расходы покрыаваются за счет рекламодателей.
Прибыль если есть пускается на благоустройство чего либо с уже поддержкой администрации.
Плюсы, люди могут купить книгу на раз за недорого и здать туда же. Плюс книги бу интересней, какая никакая история, хоть и в несколько лет.
Только организация получается благотворительностью, но жто можно сделать например при каком нибудь вузе, где организацией будут заниматьмя опять де студенты за какие то плюшки от вуза.
свернуть ветку
Сорь за очепятки)
свернуть ветку
Замечательно! На мой вброс Вы конструктивно его расширили! Надо в разных формах реализовввать эту идею и сере уличные шкафчики *Книбуртины*: через студентческие лавочки !))Поддерживаю!)))Домашние книги не должны задерживаться и пылиться в стенах, они должны гулять и быть в обороте! Думаю, что через нашу Почту РФ тоже можно реализовпть эту идею.Пришел к примеру а отделение за писльмом или посылкой, а там есть такой шкафчик, где можно оставить книгу или взять почитать.Это же можно практиковать и через Пенсионные фонды.Думаю, что предложений может поступить и больше! Вообщем со временем все граждане возьмут себе за правило: на прогулки и по делам, только с Книгой!
свернуть ветку
И можно даже назвать потом эти шкафчики вот таким словом: КНИГБУРТИН,, в честь первого гражданина, кто установил такой уличный шкапчик, для книг!)) Гкляешь, это так значит по проспекту, а тут глядь и Книгбуртин и как то мимо пройти, это не по пацански…
свернуть ветку
Проходили с пл Космос.
свернуть ветку
Тем более, если я правильно понял надо продолжить Почин! Даешь стране КНигБуртины !)))Так глядишь лет через пять в каждом городе будут стоять шкафчики и скамеечки *КНигБуртины*
свернуть ветку
Ни понил пачему мною любимый по уравню моска ни дали спицификацию
свернуть ветку
Вобщем вбрасывабэю еще одну идею: Это организовать в иасштабе всей страны благотворительную библиосеть *Кинигодар*. Во всех учреждениях: дворцах культурвэы, кинотеатрах, почтах, вокзалах, театрах, больницах, санаториях, школах и т.д. должгы быть организованы билиостолы или шкафы для книг б/у.Столицей, этой благотворительной библиосети *КНИГОДАР*, обьявляю город Великие Луки !))Начнем почин с любимого и славного града Великого!)))
свернуть ветку

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану
свернуть ветку
Эх, Карабас Карабасович ..., как же так можно???? У нас в нашей нищей и духовно опустощенн ой стране, это ж дефицит в новых идеях.Обленился народец то, ему только зрелищ, да хавку подавай.А читать книги, а духовная пища? Все по маркетам на лимузинах разьежаюти все мимо библиотек.Так что нужна эта благотворительная библиосеть *Книгодар*, а уж Новосокольниках обязательно.НазначаюъВам там вице -президентом филиала сети *Книгодар*.в г.Новосокольники.Жду от Вас предложения по организации этоц благотвоительной библиосети.
свернуть ветку
Если просто отдать, то можно в Больницу
свернуть ветку
Кстати да, там лежал любое чтиво
свернуть ветку
Да я вот тоже про больничку подумала… И журналы туда же. Тока надо предупредить вначале, а то испугаются таких объёмов;)
свернуть ветку
Пниятно читать!)Такие акции не должны быть единичными, это должно стать повседневной привычкой и таких мест должно быть в нашем городе и стране очень много! Это я опять про книжные столы и шкафчики для книг.Вот к примеру на днях провел несколько часов в зале ожидания на одном из автовокзалов.Увы, нет там никаких куллеров питьвой воды.Да кипяточка в буфетах не допросишься… Вот хоть радость бы была какую книгу там отыскать, да както скоротать время ожидания.Но, нет там таких книжных столов и шкафчиков… Бедная Россия…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения