↑ 

Доска объявлений для великолучандетская мебель под заказ.

Двухярусная кроватка из массива термоольхи. Цельные спинки и лесенка обеспечивают устойчивость конструкции.Ортопедические основания, прозрачная отделка аквалаком. От 11000 рублей.
  • +14
  • buratino
  • 29 августа 2016, 17:29

Комментарии (20)

rss свернуть / развернуть
Не пожалейте пенсии для подарка своим внукам, тем более, что январе 2017 обещали кинуть премию в 5 тысчов рублей.А матрасики входят в цену изделия?
свернуть ветку
Да, вместе с постельным бельем.:-)
свернуть ветку
Гожая цена и кроватки классные !(А дедушку пенсионера вы держат? Там ведь можно калачиком покемарить, когда внуки в садике.Так сказать получить удовольствие, а то в наше время таких красивых и удобных кроваток не было.
свернуть ветку
А как же прекрасные железные никелированные кровати с шарами и пружинной сеткой-батутом, пуховой периной и подушками втри этажа?
свернуть ветку
Вот, вот это же железо, а тут дерево!)))Новые ошушения!)))
свернуть ветку
Товарищ Бураптино прошу тебя испытать на прочность эту конструкцию.Хоть ты еще не пенсионер, но залезь на верх и напиши нам как прошли испытания?
свернуть ветку
Лесенка мои 110 кг держит, а решетка сделана под дитя. Но взрослый кровать заправляет, нормально забравшись на верх.
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 29 августа 2016, 22:24
  • #
  • 0
Сначала прикольно когда кровать двухъярусная, но потом начинаешь ненавидеть лестницу, да и душновато наверху, ведь теплый воздух весь там.Если уж очегь совсем с местом туго.только у меня внизу был сделан уголок со шкафом и столом.
свернуть ветку
Вспомнилось, когда служил в одной боевой части в барачной казарме щели в полу были в палец толщиной и зимой колотун страшный, так койки на втором ярусе были очень в цене.Там спалось немного теплее, но шинелькой все равно прикрывались.
свернуть ветку
Это с печным отоплением под потолком жара, в квартирах нет такого перепада. Да и высота спального 140 от пола. Двухярусные конечно из за отсутствия места, при расширении жилья легко делится на две отдельных кровати. Вообщем тут родители решают…
свернуть ветку
Вообщем универсальный продукт и для детей и худощавых пенсионеров.И легко собирается и разбирается. Верю, что прошел испытание!))).Главное, что вес держит!))И самое наиглавнейшее, что это изделие наше отечественное!!! Сделано в РФ! А это душу греет!)))
свернуть ветку
А вот такую можно сделать? Что по цене будет?
свернуть ветку
Можно конечно, токарные работы тож делаю. Размер и цвет в личку. Если под прозрачную отделкут из массива т.березы, с ортопедическим основанием 80/180 в районе 9 тыс.
свернуть ветку
Вот эта модель на мой взгляд интереснее.
свернуть ветку
А по мне лучше такая
свернуть ветку
С ума сойти красота то какая, но не под такой же крышей…
свернуть ветку
это мастерская под навесом
свернуть ветку
Сколько по времени ты ее резал?
свернуть ветку
Это не моя работа)) Парень-подросток в Индии такую мебель режет.
свернуть ветку
К слову вот естественный цвет т.березы. К низу слегка тонирована, ножка от табурета.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения