↑ 

Доска объявлений для великолучанстойка под аппаратуру.

Стойка под аппаратуру выполнена из массива в стиле колонок Чарио. Вес 75 кг, может кому надо? заказчик промахнулся с размером, просит переделать или продать.
  • +7
  • buratino
  • 25 ноября 2015, 22:21

Комментарии (72)

rss свернуть / развернуть
Красивая стойка
свернуть ветку
и крепкая, пожелание было без задней стенки, по тому не разборная и заузить сложно. За качество фото извиняйте, не думал что придется снимать.
свернуть ветку
Выполнена из массива чего?
свернуть ветку
Ясень береза, термомодифицированы для стабильности.
свернуть ветку
  • avatar
  • user
  • 25 ноября 2015, 22:59
  • #
  • 0
Карио знатная акустика.
свернуть ветку
Особенно для того чтобы воткнуть флешку и послушать мп3=)))
свернуть ветку
Ну знаешь, конечно может каждому свое, а звука на 2,5 ляма лично я не допонял…
свернуть ветку
Дак это понты, как и твоя тумбочка. Дак что, отдаешь за 800 рублей или нет?)
свернуть ветку
Все же думаю понты, это что то на показ как самовыражение. А та же качественная мебель в спальне которую ни кто не видит, просто иной уровень. Не отдаю конечно, мне же ее не вернули, а попросили по возможности изменить.
свернуть ветку
Обычно такую аппаратуру покупают люди которым медведь на ухо наступил, но по определенным обстоятельствам в кармане есть на нее несколько лямов) И потом пихают туда флешки с мп3)))
свернуть ветку
В конкретном случае семья повернута на звуке, огромная коллекция пластов. Про косой звук мп не про них. Но, конечно каждый судит окружающих своей мерой.
свернуть ветку
Огромная коллекция пластов ни о чем не говорит) Равно как и дорогая аппаратура. Я на эту тему могу много поговорить, но думаю что интересных собеседников тут не найду)
свернуть ветку
А фамилия заказчика случайно не на букву Ш начинается?
свернуть ветку
Фамилии не спрашиваю, зная не распространяюсь.
свернуть ветку
И заканчивается на дько?
свернуть ветку
Думаю да.
свернуть ветку
Ради второго заказа, думаю даже за 800 отдам. Ширина 900 глубина 480 высота 1000. Боковины 40 полки 35.
свернуть ветку
Прям за 800 рублей?)
свернуть ветку
Ну я в Москву не поеду, тем более почти в 60 раз дороже чем продаешь ты)
свернуть ветку
А для первичного заказчика сколько стойка стоила? Понравилась.
свернуть ветку
Она им и останется, видимо. Сделана же в цвет и форму, большой размер и толщина панелей. Обошлась в 52 тысячи, скромнее делал почти в два раза дешевле. Из дсп можно куда дешевле заказать.
свернуть ветку
Спасибо. Если что надумаю где можно посмотреть, поговорить?
свернуть ветку
Находишь фото чего примерно хочешь, в каталогах всякого. Получается значительно дешевле. В личку если чего надо. По этой стойке, она из термодерева, один материал без обработки на 35 тысяч, тут 4 м2 мебельного щита. В готовом изделии 0,12 м3.
свернуть ветку
Я ждал когда ты цену напишешь) А теперь вот скажи нам, а лучше себе), вот для кого ты это здесь разместил? Или понтануться, типа смотрите как могу?
свернуть ветку
Тут есть для кого, с этого сайта конкретно, у меня были заказы и в 4 раза дороже этой полки. Опять тебе понты всюду…
свернуть ветку
Если можно выложите фото мебели для гостиной и спальни.
свернуть ветку
Не, я только мелочевку больше как хобби, а так погонаж из термодревесины. Индивидуальная мебель из массива, это к Меркулову в Союз Мебель. Выставляется в Крокус экспо, судя по заявкам ценник ниже рынка.
свернуть ветку
У меня понты? Не смеши ты мою задницу, она и так смешная) Были заказы дороже 200 тысяч — я рад и за тебя и за того с этого сайта, кто у тебя заказывал. Надеюсь что это была не тумба из 4 досок) А если даже и тумба — тоже рад что тут есть богатые люди и они могут себе такое позволить)
Просто некоторые этого не видят, или не хотят видеть, но данный пост или по простому объявление о продаже звучит так — Сделал для человека, ему не подошло. Надо кому? Всего то 52 тыщи. =))) Наверное 4 пенсии Донкихота, херня какая)) Ага, поддержим отечественного производителя!))
свернуть ветку
Про пенсии, а так же курс рубля к правительству. 800 уе недавно были другой суммой. Пенсия одного из постоянных заказчиков 86 тысяч. И пожалуйста, не надо на мне вымещать недовольство ситуацией в стране. Ранее уже писал, любой товар стоит определенных средств, тут рынок формирует.
свернуть ветку
Пенсия одного из постоянных заказчиков 86 тысяч
Ага, средняя пенсия по стране, да)) Пенсионеры сглотнули слюну.

Про вымещать на тебе — да нафига мне это, я вообще политику не люблю и в дебаты о ней не вступаю. Так изредка, под настроение))
свернуть ветку
Ты себя слышишь? При чем тут средняя пенсия и я? Повторяю, ситуация в стране зависит не от меня. Нравится пенсионерам их доход, это их выбор. Если бы думали, жили бы на несколько порядков выше. Но повторяю, это к обществу. Далее про полку, это не ширпотреб, не расчитан на массовое производство. Тут предложил, по тому что кто ценит, тот и примерную стоимость знает.
свернуть ветку
Я себя слышу, да. Про ситуацию в стране я вообще говорить не хочу. Кстати у тебя тоже будет минимальная пенсия, я в этом уверен на 1000% — дак чего ж ты не начинаешь борьбу?)) Это и твой выбор тоже. А пиздоболить в энторнетах это любой может))
Полка классная, руки у тебя из того места что надо растут, а вот в голове помойка. Впрочем я уже об этом говорил.
свернуть ветку
Ситуация в стране, в том числе в разнице доходов которая лишь увеличивается. Борьба, она и заключается в осознании обществом того что вокруг, сам же меня ранее торкал носом что везде у меня лилипутин. Пенсия, а зачем дарить жуликам взносы?:-) Давно минималку заработал, далее у меня есть кому оставить и развивать мои начинания и получать дополнительный доход.
свернуть ветку
Ну дак и как ты будешь бороться чтобы получать достойную пенсию? Что то я не услышал.
свернуть ветку
Так ведь бессмысленно вести борьбу. А пенсии что с борьбой что без не будет.
Сейчас только выход один — зарабатывать.
свернуть ветку
Ну почему, у буратины вон у постоянного заказчика пенсия 86 тыр. Этому то пенсионеру чо воевать)) А сам буратино хает нашу власть и говорит что это выбор народа. Так это и его выбор тоже, ибо ничего он сделать не сможет кроме как очередной раз обосрать путина)
свернуть ветку
Почему так грубо?? Он анализирует вполне здраво, говорит очевидные вещи, не закрывает глаза на перекосы и проблемы.Всё вежливо критикует и взывает проснуться и что то
Вместо этого его сомплеменники гасят и третируют и говорят что у нас всё в шоколаде и ты Бурчик не прав.
Бурчик при всех его недостатках, ещё не растерял до конца чувство совести и справедливости, а главное умения здраво оценивать и размышлять.
свернуть ветку
Кстати этот пенсионер, генерал-лейтенант. Отвоевал свое, из его сегодняшнего отзыва о самолете… Другого и не следовало ожидать, стыдно за страну и ее лидера. Сбили и даже не извинились, вот истинное отношение к нам. А этот будет улыбаться и принимать меры которые коснуться народа но не его клана. Смысл такой, не дословно конечно.
свернуть ветку
Правильно пишешь, ибо ПФР, это циничный жулик мирового масштаба Кормить жульёи паразитов, это безнравственнои вредно,
свернуть ветку
Ты же кормишься сейчас от этих жуликов и паразитов)) Это же безнравственно)))
свернуть ветку
Думаю, что как раз всё наоброт.
Это они кормятся и жируют на наши трудом, с потом и солью заработанные денежки многих здравствующих и к сожалению уже ушедщих из жизни пенсионеров Ты посмотри какие особняки эти отделений ПФР понастроено во всех субъектах федерациии это всё на наши страховые взносы А нам пенсам, это надо.Пенс за свою жизнь должен туда один раз прийти, оформить пенсию и больше ему там делать нечего.А там ещё для чего то держат огромный бюрократический аппарат, напичканный всевозможной оргтехникой и дорогой импортной мебельюКроме этого они эти бюроераты ещё катаются за бугор, для обмена опытом и проводят всякие социальные исследования и вмякие сайты создают и почему идёт утечка незаконно о персональных данных в другие негосударственные фонды.ПУСТЬ В БАРАКАХ СИДЯТ И СЧИТАЮТ НАШУ ПЕНСИЮ НА ПРОСТЫХ СЧЁТАХ, НО ПЕНСИЯ У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ И НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ У НЕМЦЕВ.
свернуть ветку
Я не понимаю, чего ты такой возбужденный?) Тебе ж должно хватать) Или все таки живешь не сильно скромно?
свернуть ветку
Лекарства дорогие ..., да и других как то сильно жалко… Мы же все братья и сестры во Христе
свернуть ветку
Тут предложил, да. Млять такие массовые колоночки, под которые сделана тумба, у каждого второго наверное дома стоят)) Хотя с пенсией в 86 тысяч такую можно просто в коридоре поставить — шапки кидать))
свернуть ветку
Думаю, каждый 20й из читающих, но это уже другое.:-D
свернуть ветку
Опять х… йню городишь, впрочем это в твоем стиле
свернуть ветку
Да вроде как и недорого, это всего две наших пенсии моя и Дульсинеи Тобосской
Немного правда придётся на корочке хлеба с водой посидеть месяа два-три с гаком, но зато чудесную музычку послушаем из красивых музыкальных стоек, выполненых из массива.
Исскуство, оно требует жертв и Хорошая работа должна всегда иметь хорошую цену!
свернуть ветку
Все понятно, значит больше полусотни на двоих. Ты счастливчик оказывается, ибо знаю многих пенсионеров, отработавших всю свою жизнь, которые о такой пенсии могут только мечтать.
свернуть ветку
Особенно мне понравилось про 4 пенсии Дон Кихота!
Всякие я ценники за свою жизнь видел, но такой впервые !)
свернуть ветку
А сколько у тебя? Ну не секрет же
свернуть ветку
Я сообщил бы, но не могу.Подписку давал, о не разглашении военной и государственной тайны.И кроме того ещё и веду скромный образ жизни.
свернуть ветку
Дак веди нескромный, средства то есть
свернуть ветку
Здоровья нет, и посему и образ жизни скромный… и спиртные напитки не в радость, а только в тягость и барышни уже больше на молодых и здоровых глазки косять
Так что любите, пока любится и шикуйте, пока бабло водится, а лучше делайте больше добрых дел!
свернуть ветку
Какие барышни? У тя ж Дульсинея!))
свернуть ветку
Ну бросьте вы. Для меня пост содержит 2 вещи: рекламу и фото красивой вещи. Ни в том ни в другом случае плохого не вижу.
Постом назад Ладу обсуждали- ее тоже на пенсию не купишь. Но ведь никто не ругался.
свернуть ветку
Дело в подаче материала)
свернуть ветку
Ялично тоже За! Сделал красивуй, добротную вещь, то не скромничай поажи, рекламируй, гордись, реализуй!)Молодец, Буратино, а покупатель со временем найдётся и вот тут надо быть патриотами точно, ибо наш Буратино, это наш Буратино и он работает на нашу экономику!
Желаю, чтобы бизнес Буратино развивался несмотря на все происки и санкции Америки и стран Запада и всякие, чинимые препоны чиновничьей бюрокрактии местного разлива.
свернуть ветку
ибо наш Буратино, это наш Буратино и он работает на нашу экономику!
А мне чего то кажется что он работает не на экономику, а только себе в карман. От его работы нашей экономике ни жарко ни холодно.
свернуть ветку
Свои скромные капиталы он за бугор не переводит и по Египтам и Турциям не транжирит, а отдыхает в Голубых озёрах.Тем саиым своим же рублём развивает инфрастктуру санаториев, домов отдыха и отечественных курортов.Он свои скромные доходы вкладывает в развитие предприятия и поставляет продуцию для наших граждан, то есть его деньги работают на нашу экономику.
свернуть ветку
А что собственно, такого? Какие понты? Не нравится, прошел
мимо.Нравится, но дорого-сглотнул слюну и опять же прошел
мимо))
свернуть ветку
Тоже его не понял, я же не покупаю, а делаю кому то. Обычный работяга вообщем. Лослесу можно и самому сделать, если дорого но хочется.
свернуть ветку
Гы)) Вот не вспомню навскидку, от лослесса были какие подел-
ки на мувле?
свернуть ветку
Жжешь)) Мне вот не нравятся женщины, что готовить не умеют.
Фигли, я должен уметь к примеру, ремонт делать, а она?))
свернуть ветку
А в том что подобные изделия не покупаются вот так вот как все это преподнесено здесь, причем изначально без указания цены. Но тебе этого не понять.
свернуть ветку
Конечно, конечно)) Ты когда продавал смартфон некоторое время
назад на мувле, пост закрыл для обсуждения, а Буратино-нет. Вот
и вся разница.
свернуть ветку
Могу открыть если хочешь пофлудить. Он еще продается. А комментарии закрыл потому что знал что он тут не продастся. Продается по одной причине — наличка просто очень нужна. Временные трудности именно с налом. Но все кто проявлял интерес хотели чтобы я его им подарил) Смешные людишки. Купи), отличный совершенно новый аппарат — отдам за даже 10.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 26 ноября 2015, 11:18
  • #
  • +5
Молодец, Алексей!

Отечественного производителя надо поддерживать!

А реклама — это двигатель успеха!
(афоризм вроде бы)

На любых сайтах, СМИ,…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения