↑ 

Доска объявлений для великолучанБарыжничества псто)

Хотя на самом деле совсем не барыжничества, тут немного другие причины. Пусть повисит немного, как отпадет необходимость — снесу.
Короче продам совершенно новый Lenovo K3 Note и закаленное защитное стекло на него же. 11000 рублей. Сразу скажу покупал за столько же. Дабы избежать флуда комментарии закрою, кого заинтересует — в личку. Кратенько характеристики: 2 сим, 2G, 3G, 4G, все коммуникации, практически все датчики что только можно, 8ми ядерный 64бит процессор 1,7Ггц, 2Гб оперативки, 16Гб памяти, 5'5 дюймовый экран 1920х1080, две камеры 13Мп с автофокусом, и 5Мп, последний андроид 5.1., рут права, читает любые флешки, Gps, Glonass, аккум на 3000 мА. Чо еще забыл — можно посмотреть в интернетах, как собственно и изображение этого аппарата.
Немного лирики. Супер производительный зверек, честно скажу — у меня такой же) Устраивает на 200%, планшетами пользоваться перестал вообще, и буками тоже. И фотиком до кучи) Ну и добавлю, наверное можно найти чуть дешевле, но это опять же ожидание, возможность не получить вообше, получить брак или фейк- а они есть, обязательно кривую прошивку с вирусами, и т.д. и т.п. То что предлагаю я — этого лишено, т.е. полностью рабочий, русифицированный аппарат которым никто не пользовался. Ну как то так.
  • -15
  • lossless
  • 19 ноября 2015, 22:28

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии

Вставка изображения