↑ 

Доска объявлений для великолучанСкамейка-качалка


Продается скамейка-качалка L=1500мм. Можно сидеть, можно лежать, можно качаться.
Материал — профильная труба 60х30х2,5, брус 40х40.
Это не Китай. Цена — 9900 рублей.
Доставка бесплатная по городу.
906-22-451-22
  • -8
  • kkssww
  • 25 марта 2015, 11:18

Комментарии (34)

rss свернуть / развернуть
Ну насчёт «можно лежать» — то эта опция доступна наверное только лилипутам? ))
свернуть ветку
не, можно ноги свесить, тогда можно полежать. но боюсь, для этого нужно быть очень бухим, потому что будет жестко. потом еще спина примет форму сиденья)))
Вообще такие вещи полностью металлическими не делаются — очень тяжелые. только металл и дерево. Трубы тоже ломовые. можно совершенно безболезненно заменить на 20х20х2 на каркасе, а спинку и сиденье из дерева — буратино поможет с материалом.
Автор не указал еще один важный параметр, наверное самый важный помимо цены — ВЕС. А весит она, по моим прикидкам, кг 60-70?
свернуть ветку
Ничего ты не понимаешь, за то эта вещь навека! )) пусть неудобно, не функционально и дорого — зато навека! Ой зря автор эту скамейку тут выложил. Автомобиль он классный продаёт, а скамейки — на любителя)
свернуть ветку
Кризис...:-) Размер и нагрузка позволяет заменить трубы на 20/40, доска 30/50 тоже будет с запасом. Добавить гасители амплитуды качения, дети могут перевернуться. Тогда и ценник станет более удобным, можно будет не подчеркивать что не китай. У них кстати качели вполне надежные и просчитанные. Но не настаиваю конечно, просто мнение со стороны.
свернуть ветку
ща нарезал решетку под кружку, клею))
свернуть ветку
По-моему, скамейка-качалка — это не очень удобно. На скамейках же обычно просто сидят, а если она раскачивается, то это неудобно. Если хочешь покачаться, то лучше кресло. За исключением случаев, если кто-то по какой-то причине хочет устроить сеанс коллективного качания)).
свернуть ветку
Как раз за меньшую цену можно подыскать что-то вроде этого:

свернуть ветку
Лучше вот такое. Пару уже изготавливали, люди писаются от счастья)
свернуть ветку
А чуть поразвернутее описать, пожалуйста. Так примерно верх и брусья понятно, а вот шатер и низ (обруч, сетка) самостоятельного изготовления или от чего-то?
свернуть ветку
практически все на фото. шатер покупной. низ гнутая труба, обтянутая полипленом, деревянная решетка. все, кроме шатра, собственного изготовления.
свернуть ветку
о, какая тошниловка 0_о
свернуть ветку
не, ощущения незабываемые) особенно когда легкий теплый ночной ветерок)
свернуть ветку
Меня укачивает с трех качков на качелях (
свернуть ветку
Главное при этом в небо на проплывающие облака не смотреть, тогда и здорового стошнить может))
свернуть ветку
мой вестибулярный аппарат протестует.
свернуть ветку
Классная штука! Хочу такую! Скока стоит?
свернуть ветку
стоит дорого, делается небыстро.)
свернуть ветку
Дорого — понятие растяжимое) Так скока все таки в граммах рублях?
свернуть ветку
в рублях год назад было около 20 с установкой. сейчас нужно считать, потому как бакс вверх, шатер покупается, да и сварщик-металлист может приподнял гонорар.
свернуть ветку
насколько дорого.
А у представленной скамейки красная цена 2 рубля.
свернуть ветку
А что дорогого и не быстрого? Вопрос серьезно, сам планирую делать. Верх — метр квадрата 100*100, три бруса деревянных. У меня из покупного получается шатер и нижний круг согнуть. Основание наверное лучше брезент к кругу чрез пружины, чем деревянная решетка?
Вообще то больше понравился подобный подвес,

но сложно его сделать.
свернуть ветку
Купить то легко)
свернуть ветку
Вещи, с неадекватной их стоимости ценой, не могу себе позволить, даже чисто из здравого смысла. Это для тех, на кого Буратино работает
свернуть ветку
Не думаю что выбирающий практичные натуральные и долговечные вещи классики, обратит внимания на эту мечту молдавана.
свернуть ветку
Я имею в виду товары для лиц с определенным уровнем доходов, а у них то же вкусы разные.
свернуть ветку
Не практично в нашей полосе. А доходы средние, думающий кладет деревянный термо пол в баню один раз. Другой меняет его раз в 10 лет, нанимая рабочих и тратя время.
свернуть ветку
Кто его знает, что я с баней через 10 лет придумаю. Но не спорю, пол получится хороший. Но здесь и начинается более высокий уровень доходов. А так, сам острогал доску, обработал края настелил пол, пока пять лет моюсь и радуюсь.
свернуть ветку
Я ж не настаиваю. Если на стены и потолок находят средства для качественной доски, на пол тем более, цена же почти не отличается за квадрат. А внешний вид сочетающийся с общим видом и ощущения ногами без коментариев.
свернуть ветку
Согласен.
свернуть ветку
сложного ничего и ни в чем нет, если мозгами пораскинуть и руки не из попы вылезают). А по поводу «четамделатьщавозьмусваркудоскузафингачунаколенке» спорить не буду, так как вы видите то, что видите, а на самом деле все непросто. Кроме того, что нужно взять метр трубы, из него нужно сделать тройник, кольцо нижнее нужно согнуть, решетку изготовить, брус должен быть столярный, т.е. влажностью не более 10%, а лучше 6%, чтоб потом ничего никуда не повело, да и много еще чего. Шатер тоже не просто так — взял и натянул))
ЗЫ — основание только решетка, так как на брезенте вы будете как в надувной лодке)), да и не натянете его никогда как нужно. А в остальном, дерзайте.
свернуть ветку
Скорее всего так же нарядно не получится, но для себя и самое главное под себя, с той же функциональностью, смастерю с гораздо меньшими вложениями.
свернуть ветку
ну так то да, с вами трудно поспорить… как там у Трофима? — «Нам бы лишь бы всё задаром, Чтобы на халявочку, Пусть убого и коряво, но зато подарочек»))
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 25 марта 2015, 19:57
  • #
  • +1
От такой скамеечки, домашние питомцы могут остаться без лапок!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения