↑ 

Комментарии (38)

rss свернуть / развернуть
интернет в помощь. А зачем?
свернуть ветку
А вы батенька знаете толк в извращениях… ©
Смысл этого угля? Мясо от него вкуснее не будет. Если только клиентов с деньгами на хряпу под этим соусом разводить. Но если так, то можно просто один мешок купить, а потом, ахахаха, в него обычный уголь запузыривать)) Профит 146% )))
свернуть ветку
Технические условия пожалуйста, если по дубу.:)
свернуть ветку
Абсорбент прекрасный. Значит умелец будет фильтровать газы или жидкости))))))).
свернуть ветку
Нет, тут что то совершенно для других целей? А что тут может сказать вумный малчик Бурматино? Очень интересно выслушать его версию, да и других тоже!
свернуть ветку
А что тут не понятного? Раз ищет твердолиственные породы, значит миниатюрный кузнечный горн. У вышеперечисленных пород древесины температура горения значительно выше. Хотя Береза и уголь из неё не особо уступает, но в магазине нет гарантии что это именно она. На территории бывшего ДСК можно спросить, там производили.
свернуть ветку
Для горна есть всегда уголь в ремцехе депо. Кокс только и может науглеродить ферум))). Угольками для шашлыка не науглеродишь булатную сталь))))))). А вот мясо женщина может на них красиво изготовить!!!
свернуть ветку
Че то не понял, при чем тут углерод? Для этого крошку используют. Печь там комбинирована и работает на соляре тоже. А температура, так на швейной вообще муфельные электрические печи для этого использовали, с поддонами той самой углеродной крошки куда клали детали.;)
свернуть ветку
А топить камин таким угольком? Как Вам такая версия? Дрова дорогие, да и заготавливать, сушить и хранить дело хлопотное, а тут уже готовоетопливо и не объёмно и легко и температура горения высокая! ПОСИДЕТЬ У КАМИНЧИКА С КРАСИВОЙ ДАМОЙ И ПОУЖИНАТЬ вместе С БУТЫЛОЧКОЙ ХОРОШЕГО ВИНА ИЛИ ПРОСТО отдохнуть одному и ПоЧИТАТЬ ХОРОШИЙ РОМАН ИЛИ ПОЭЗИЮ! И уголёчек рядышком и ходить в мороз на улицу не надо.
свернуть ветку
Вообще, автор вроде повар. Видимо для готовки, выбор для меньшего расхода и высокой теплоотдачи. Камин не, вариант дров дешевле и красивее в использовании.
свернуть ветку
Ну, если повар, то тогда как бы становится более ясно, для чего столько надо уголька и таких пород дерева! Молодец Брантино! Я всегда много раз писал, что богат ты знаниями и ума большого! ВОТ ЕЩЁ БЫ НАБРАТЬСЯ ..., ну ты сам понимаешь чего,
свернуть ветку
:-D дык я ж стараюсь, Вас регулярно читаю. Только случаются обострения, когда долго не пишите. Поддерживайте пожалуйста, не покидайте меня.
свернуть ветку
Вот вот, наконец то дедушку Дон Кихота стали ценить!)))Ладно, я умею прощать некоторые грехи заблудших и падших…
свернуть ветку
Совершенно верно.
Важный момент- это как раз теплоотдача.
Особенно важно в хорошей печи для гововки.

свернуть ветку
Про мясо, первый раз слышу чтобы шашлык готовил не мужчина.:) Это ж наша возможность проявить себя на природе. «Шашлык не терпит женских рук.»©
свернуть ветку
Бывает, что женщина готовит полуфабрикат, а вот сам шашлык, как правило жарит мужчина!
свернуть ветку
Вы хорошо устроились, женщина вам и животное забьет, и тушу разберет.:-) Дело за малым, на угли бросить.
свернуть ветку
Да нет… дело то за малым?.. ну там посолить, лучку и перчику бросить и замариновать в кастрюлечке ,,,, Ну, а уж потом у мангальчика то, то тут мужчина священнодействует и подаёт гостям шампурчики с шашлыком -машлыком к столу!
свернуть ветку
Делать шашлык должны одни руки!
свернуть ветку
Эх… Евгений, как мне и моим товарищам успел приглянуться ваш " Весь".
Так и сдулись в неведение...:(
свернуть ветку
luki.ru/help/208056.html

Возможно этот приглянется;)
свернуть ветку
Не… Дружба для нас, центРовых, тьмутаракань:)
Увы…
свернуть ветку
Это ты о чем, с Хайдаровым какой то кабак для себя нашли?:-*
свернуть ветку
Какой ужас, смайл другой надо выше. Просто улыбка, не поцелуй.:-D
свернуть ветку
Отличный бар.
свернуть ветку
Вот услышал на конец таки дебильное извержение моих коллех по половому признаку… Да, уж!!! мы готовим шашлык лучше женщин… Да, блять, любая бабенка приготовит без понтов лучше нас умельцев))). Я часто организовываю пикники и и чтобы я лез в приготовление пищи… Да меня моя женщина уважать не будет после этого. Этож какое нужно имёть самооценку чтоб готовить самый сложный продукт. Простите меня мои однполчане по шашлыку, но мы высцавшись забываем руки мыть, и не одна нормальная баба не будет кушать сашлык приготовленный мужиками))))!, жрите сами… Мои уверенные в себе…
свернуть ветку
Просто пожелание. Крис, пробуйте жить обычной жизнью, без выдумок. Тогда и наладится всё. Вы же сейчас напоминаете глупого человека, регулярно пишите глупости, удачи вам.
свернуть ветку
А Вы и вправду уверены, что мясо
Готовят мужики???? У Вас в жизни не было женщины??? С кем Вы таскались и еблись в тайне от жены? Я не сожалею Вас! Не повезло… Бывает… Вы блять! Когда поссыте не забудьте руки вымыть. Женщины всегда моют руки)))). Я смеюсь над Вами, самоуверенными неумеками. У меня есть Женщина которая, может приготовить для менЯ, а у Вас что есть?? Сейчас при своих бабах накрученных и невебенно любимых( что бы они видели) ответьте… Вот сейчас вместе с женой и ответьте. Мояя баба хотела бы услышать кто из Вас приготовит шашлык. Надеюсь Вы покупаете в магазине сашлык уже тухлый и творите… Чудеса перед своими бабами. Самое непредсказуемое это когда Ваши пассии дрищут После Вашей кухни
свернуть ветку
а в чем собственно суть?
свернуть ветку
После прочтения таких комментов надолго пропадает всякое желание вкушать шашлыки… Всё, Никому доверять не буду готовить Шашлык! Всё сам от начала и до конца и близко никого допускать не буду!
свернуть ветку
Мда, говорят, если Бог хочет наказать, то лишает разума.
свернуть ветку
Кто бы вам мешал в поварском деле))). Успехов!!! можно и юбочку как у фреди меркури пошить
свернуть ветку
как-то всегда по жизни есть чем удивить женщину. Но, блять! Лезть в ее святое, чем она дорожит. Женщина всегда хочет накормить мужчину. Только скобари Недолугие пытаются отличиться. Был когда-то фильм с Баталовым. Наверно он Вас завел)))). Была сцена в которой мужик готовил, а корова сидела в кресле и ждала))). Так это же была русская корова. Мои замечательные пацаны, а вы не пробовали стирать и гладить трусняк ваших пассий? Оригинальненько. Ни чем не хуже работа по приготовлению шашлыка. Вас оценят))))). Только не позорьтесь Вы с шашлычным делом. Бабенки всегда и без понтов приготовят нам покушать
свернуть ветку
К сожалению многие женщины очень ленивы и не умеют готовить… Вам Крис повезло на все 100 %, другим же к сожалению нет.Хочу отметить Ваши оригинальные «литературные блюда», подаваемые на съедение на мувловской стол, В этих блюдах есть и перчик и соль и другие приправы.
свернуть ветку
вы донкихот уважаемый!!! Нормальный мужик… вам мое почтение…
свернуть ветку
А вот Телки пятидесятлетние мне наставили минусы)))). Но им через год- два года мальчики не будут готовить шашлык))). Думаю что и сейчас они не интересны… Но как хочется… Как хочется… мои милые и недолугие старушки. Поставьте мне минусы. Я оценю ваше внимание))))))гыгыгы)
свернуть ветку
нее это сорокалетние, сморщенные по астахову )))))
www.maximonline.ru/news/2015-05-15/2297/...а пятидесятилетним некада ибо они тренируюцца руки на груди складывать )))
свернуть ветку
Получили пробную партию березового угля. Миниретортная печь, масса угля 300-350 кг.м3, углерод не менее 90%. Возможно производство красного угля. Россыпью от 15 рублей кило, без золы и пыли.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения