↑ 

Доска объявлений для великолучанДетская кровать из массива

Детская раздвижная кровать из массива древесины твердолиственных пород продам или изготовлю иную под ваши пожелания. Конструкция кровати позволяет плавно менять длину по мере роста ребенка, тем самым не занимая лишнего места в комнате, с минимальной длины 125 см трансформируется в полноценное спальное место шириной 85 и длиной 195, высотой 35 от пола. Первых две кровати делал шириной 70, а на этой даже при моих 110 кило и росте 186 совершенно комфортно если одному.:-) Подкроватный ящик объемом около 200 литров по желанию. Основание спального места,- фанера, или как в данном изделии ортопедический блок из деревянных ламелей. Идея кровати с сайта МЕБЕЛЕНОК.РФ, кому интересно там подробнее всё описано. Изготавливается из массива термически стабилизированной древесины Березы, Ольхи или Ясеня, что гарантирует геометрическую стабильность не зависимо от влажности в помещении. На третьем фото видно, что не вся длина кровати, кресло мешало до конца вытянуть. 89113506407

Комментарии (49)

rss свернуть / развернуть
покрытие акриловое, не токсичное, без запаха. Цвет на выбор.
свернуть ветку
Классная, озвучили бы цену что ли.
свернуть ветку
Боюсь Александр будет про налоги спрашивать.:-) На сайте производителя что сказал посмотри и процентов 25 скинь, наверное. Она кстати из термодерева, что гарантирует геометрическую стабильность, в особенности спинок, они же достаточно крупные по площади.
свернуть ветку
на сайте производителя много кроватей, и скидывать не понять от чего. Раз уж разместил — пиши и цену. А то как ребенок малый. Или боишься срача?=) Дак он в любом случае будет))
свернуть ветку
Я просто не знаю что спрашивают.:-) Это по дизайну Ростушки-2, но спальное место не фанера, которая дешевле и проще в изготовлении. Две предыдущих шириной 70 без ящика заказывали и отдал по 14. Это не мой основной заработок, так что цена договорная. Может человеку вообще не нужна складывающаяся, закажет фиксированную длину на базе таких спинок, так и цена будет рублей 10.
свернуть ветку
а цена какова? за белый, например.
свернуть ветку
Кроватка хороша. Сама б спала))))
свернуть ветку
Я до покраски ночь проспал. Два не новых простых ватных матраца, и все гуд. Так что дорогой пружинный покупать не нужно, а если сразу стелить взрослые, то что лишнее по длине можно опустить вниз если без ящика. Фальшфасад прикрывает. Снята заправленная именно так, у меня же детского матраца нет.
свернуть ветку
Ну ты отжег! =)) Купить кровать за 14 килорублей и кинуть на нее 2 старых матраца. Гггггыыы! )))
свернуть ветку
Я ж попробовать, других нужной ширины не оказалось. А что 14 это дорого? Если учесть что для новорожденного от 5 и воняет химией, а средняя двухспалка из массива ясеня от 40. Я ж сосной не работаю, только твердые породы.
свернуть ветку
Одно дело что ты попробовал, и совершенно другое что сказал))
Так что дорогой пружинный покупать не нужно
Я вообще не собирался обсуждать твою цену. Но сам бы конечно не купил, ибо очень дорого, несмотря на то что кровать классная. А то что цены на детскую мебель — просто жесть, так тут и говорить нечего. И что особо не на что посмотреть — это тоже. Сам ребенку купил кровать в идеале по объявлению, вроде за 2,5 рубля. www.krasnaya-zvezda.ru/ — вот этой фабрики. Кровать просто офигенная по качеству, и тоже не елка и ничем не воняет. Как то так…
свернуть ветку
Ну так массив же, конечно хорошие. Просто бу взял, вот и доступная цена. А что детская, что взрослая мебель, если натуральная, то дороже той что из плит. И тут удивлятся нечему, до нашего города просто еще не дошло видимо что экостиль, это философия жизни и наше здоровье которое дороже всего на свете. Мы же стремимся ездить на безопасных современных машинах и не садимся на запорожец. Хотя, если посмотреть, ЗИЛ в лобовой будет иметь больше жизни.:-) Однако не выбираем...;-)
свернуть ветку
А почему написал что дорогой пружинный покупать не нужно, так ламели часто лежат, прогибаются под телом как надо. Простой ватный матрац просто смягчает основание, нужную форму держит ортопедический блок под ним.
свернуть ветку
массив и регулировка по росту, это, конечно хорошо, но ценник — борщ… За эти деньги можно 3-4 кровати икеевских купить.
свернуть ветку
Каждому свое, кому то и дсп достаточно.:-) Особенно если учесть что треть жизни проводим на кровати и дышим тем из чего она сделана.
свернуть ветку
не, икеевская не дсп, тоже массив. но елка вроде.
свернуть ветку
Так не крашенная вроде, и посмотри на кромки. Ту они скругленные все, это лишний труд и отдельная операция при шлифовке. Ну и 4 слоя покрытие, в итоге почти 50 человекочасов работы, если с круглого бревна считать.
свернуть ветку
ИКЕА, сосна 5999

Но с точки зрения эстетики…
свернуть ветку
Не только с эстетической точки, хотя понятно что прямые линии проще изготовить и отходов меньше. Перед тем как увлечся мебелью, я же читал форумы в том числе и об этой мебели. Массив хвои мягкий, чуть что сразу вмятины. С суками это вообще нонсенс, так как сорт низкий и дешевый. Широкие доски в щите со временем могут привести к трещинам. Кромки не скруглены, возможны занозы так как порода способствует. Не крашена, надеюсь основание под матрац входит в стоимость изделия.
свернуть ветку
Давно известно что ручной труд в России никто не ценит. Не считаю что 14 за такую дорого, платим ведь за качество, плюс думаю можно и со спинками поиграться, с цветами. И такая будет одна. И прослужит она еще наверное внукам. От икеевской мебели как то не в восторге, там же все очень бюджетно.
свернуть ветку
Так ее ж ни кто не увидит, она же в спальне стоит.:-) Цена вопроса в 5-8 тысяч крайне принципиальна. Вот то ли дело авто, если дороже тясяч на 200, можно чувствовать себя успешным.:-) и ничего что еда химическая покупается так как на нормальную денег жалко, и кредитов набрано столько что внукам останется. Главное что люди скажут.:-D
свернуть ветку
Ну и что. Осознание того что у тебя экслюзив бесценно. А машины, это ж бездушное конвеерное железо, у меня древняя каракатица, ездит и вместительная и слава богу, мне от нее ничего не надо больше, чувствую себя в ней вполне успешно оттого что я не в вонючей маршрутке тащу кучу пакетов.
свернуть ветку
Так это ты так рассуждаешь, я ж не про тебя и пишу. А ценители качественной мебели есть, сам не думал даже. И что интересно, просят закрасить что порой и не видно что дерево. Просто такие люди другого внутреннего содержания и живут не обращая внимания на чье то мнение, в гармонии с собой в первую очередь.
свернуть ветку
ну да, жить с оглядкой на других глупо.
свернуть ветку
ну это выбор на какую-то совсем страшную пал))) У нас, например, икеевская очень изящная, с фигурками зверюшек, скругленными гранями, очень легкая. Брали года полтора назад в Питере. Вместе с матрасом обошлась около 4 тыр. Имхо, детская кровать за 14 тысяч, это перебор, особенно учитывая скорость роста и смены предпочтений) Продать ее потом, даже за половину уплаченной стоимости, будеьт нереально. Хотя пользу натуральных материалов и прочее не отрицаю. А икеевские поделки можно выкинуть или сжечь в печке потом без всякого сожаления.
свернуть ветку
На фото не 14, дороже. Уже нашлись желающие, в выходной заберут.
свернуть ветку
Это хорошо. На любой товар есть свой покупатель. Просто я про то, что большинство не готово платить за мебель большие деньги, даже если она стоит тех денег, которые за нее просят.
А так да, Алексей, молодец, красиво сделано, хотя, на мой взгляд, тяжеловато визуально.
свернуть ветку
Ну фиг знает, я же не разрабатывал и расчитвна она как не ребенка так и на взрослого, только пришлось поиграть с ортопедическим основанием. Придумал конструкцию чтобы при смене длины уровень один оставался. Так что продавать владельцам смысла не вижу, девочка может спать до замужества пока широкая не нужна будет. А цена, так известно же что средний класс исчезает, будут богатые и нищие. Я выбрал свое направление и ценовую аудиторию в работе.
свернуть ветку
просто первая попавшаяся из раздвижных. Вы 100% попали на распродажу.
свернуть ветку
Какая хорошенькая вышла! Здорово.
свернуть ветку
Спасибо.:) Приятно что результат труда имеет эстетическую привлекательность.
свернуть ветку
В принципе, хорошо.
Хорошо что есть такие варианты. Да и по цене б/м вменяемо.

Как вариант предложу посмотреть на западные дизайны и делать их уходя от избитых тем.
свернуть ветку
Да, там много идей, только не для всех они понятны и приемлемы. Интересно наверное понаблюдать за реакцией некоторых продвинутых родителей, если предложить детскую мебель с ручной росписью от той же Woodright. Народ же дикий...:-)
свернуть ветку
Как вариант,- кроватка детская, односпальная Молли. Массив древесины, ручная роспись. Цена на сайте производителя сто тысяч рублей с хвостиком!:-) Кому надо дешевле, художник выполнить копию имеется.:-D
свернуть ветку
Потому как это бренд, а не тупо подсчет стоимости деревяхи, работы мышцы и рисунков. Китайцы, если увидят спрос, поставят их на поток за неделю по цене от 10 тыр за штуку, включая бесплатную доставку в Россию через алиэкспресс))). Качество, сомневаюсь, что будет сильно хромать, потому как оно определяется жадностью заказчика.
свернуть ветку
Китайцы уже поставляют, только значительно дороже цены что ты указал. Изделие выполненное из качественного материала не может стоить ниже своей себестоимости. Скорее в России сделают дешевле, уровень жизни поднебесной растет и это они уже создают производства в нашей стране. Тот же автозавод планируют. Так что дешевая рабочая сила в будущем, это русские.
свернуть ветку
И да, чего то пропустил про бренд.:) я усказал на питерскую компанию по выпуску элитной детской мебели, она не имеет мирового имени и цена у них формируется по ряду других факторов. У них классический английский стиль, не более. Кровати из дуба есть и дороже 200 тясяч. К слову, по причине того что в столицах такие цены, многие обращаются в нашу Союз Мебель, где спальня за 150-200 тясяч считается бюджетной.
свернуть ветку
спальня за 150-200 тясяч считается бюджетной.
это пздц, товарищи))
я наверное на другой планете живу…
свернуть ветку
Я точно знаю что говорю именно про наш город.:) есть и наши горожане заказывающие мебель у Меркулова по такой цене и выше. А москвичи едут за 500 км сюда, так как экономия на заказе сотни другой тысяч, присутствует. И работают практически без выходных сейчас, загрузка по максимуму и очередь. Просто у каждого своя реальность и мера, уже давно.:-)
свернуть ветку
да я понимаю, что каждому свое..., но одновременно и не понимаю. короче говоря, разрыв шаблона.)
свернуть ветку
А тут полезно вспомнить слова депутата из одессы, который Михалкову довольно точно сказал, что наш народ устраивает жизнь в лагере и мы довольны теми объедками что достаются народу от президента и его друзей.
свернуть ветку
Чтобы шаблон стал правильным и в реальности, посмотри цены на мебель из массива не сосны, а древесины которая должна быть в качественной мебели, ясеня к примеру или дуба. Из отечественных производителей большой выбор и адекватные цены для Москвы,- компания Артим. У них кстати спальни интересные, тебя же цена удивила.;-)
свернуть ветку
Ну что, семья оказалась обычными людьми, взрослые уже совсем, старшему сыну 18, а дочке 2,5 года. Живут в пригороде, в своем доме. На мой вопрос куда потом денете кровать, увидел недоуменный взгляд отца и ответ, что он решил проблему на долго и ему не нужно покупать средний размер, а затем взрослую. «Я не такой богатый чтобы покупать дешевые вещи, пусть внукам остается». Так что буду продолжать созидание.:-)
свернуть ветку
Алексей, ты не должен ни перед кем оправдываться и обосновывать ценообразование на свои изделия, нашёл покупателя, изготовил, продал, молодец! Если первую кровать продал за 14 т.р, то последующие какой смысл продавать дешевле? Ты сам оценил свой труд.Кровать классная, тем более из термодерева, да ещё и «на вырост».Желаю дальнейших успехов!
свернуть ветку
Спасибо. Я не оправдываюсь, скорее просто веду легбез. Ты же знаешь что квадратный метр в готовом изделии стоит 4-7 тысяч, я посчитал по минимуму не дешевый материал. Дешевле просто не бывает, проще тогда вообще всё в Баландино доской продавать.
свернуть ветку
Вот когда разбогатею, обязательно обращюсь:)).Я думаю, ты и дом запросто можешь построить!!!.. А вообще молодца, респект мужикам которые умеют все!..
свернуть ветку
Валера, дома строят плотники, мебель столяры. Но дом построен уже, ты ж был.:-)
свернуть ветку
Да был, вроде с виду маленький, а внутри… Ооо.(ну просто завидую).
свернуть ветку
Так вначале по плану дача была в мыслях. 6*9, так обычно и строят. Ну а куда больше 100 метров, итак уборки навалом.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения