↑ 

Автомобильная жизньА куда дели ...

… радар с Гагарина?
  • 0
  • Deric
  • 26 мая 2015, 21:27

Комментарии (20)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • AXA
  • 26 мая 2015, 21:43
  • #
  • -2
Да ну его нах!:)).Спокойно ездить можно:)).
свернуть ветку
Вот именно что спокойно)) по тем то колдобинам…
свернуть ветку
Какие колдобины?, хоть боком катись!:)).
свернуть ветку
Я подвеску берегу)) наверное поэтому редко ремонтирую))
свернуть ветку
в тележке появились халявные универсальные щётки… посмотри )
свернуть ветку
Я уже в Пскове по акции купил бескаркасники по стописят)) Разборные, т.е. можно потом еще и резиночку поменять=))
свернуть ветку
А к светофору накатом катишься?:)).Ну тогда колодок хватит на весь срок службы автомобиля:)).
свернуть ветку
А как это накатом? У меня автомобиль так не умеет))
свернуть ветку
проснулся, партизаны его уже поди как пару месяцев ликвидировали )))
свернуть ветку
Нет и ладно. Камера мозги не вставит.
свернуть ветку
Куда то по области перевесили. Мало нарушений щелкала, по сравнению с другими местами. Хотя здесь вспоминаю историю английских морских караванов с гум.помощью СССР во время ВОВ. На каждом корабле установили зенитный пулемет и расчет к нему. Но за несколько ходок не был сбит ни один из атакующих немецких самолетов. Пулеметы сняли. Количество затопленных авиацией врага кораблей резко возросло. Оказалось, что при использование корабельных зениток немцы предпочитали отбомбиться с максимальной высоты, соответственно с невысокой точностью попаданий. При полной безнаказанности начали бомбить прицельно, с минимальных высот.
свернуть ветку
В этом вся порочность нашего гибдд, да и вообще всего государства. Ибо во главе стоит именно сбор штрафов, а не предупреждение правонарушений — тебе ли не знать)) Так что аналогии про пулеметы неуместны)
свернуть ветку
как раз камера на дороге и является отличной мерой предупреждения. Но если ты знаешь что там камера и все равно гонишь 80км\ч, то будь добр -заплати за это
свернуть ветку
Lossless намекает на то что, камеру убрали и ГИБДД насрать на то что, по Гагарина опять лётают.
свернуть ветку
и об этом тоже конечно, хотя если честно летуны именно на этом участке по крайней мере мне не встречались. Я вообще про штрафы, и со стороны гибдд (несмотря на то что здесь утверждает их сотрудник))), и со стороны налоговой и со стороны других органов власти. Самое главное в сегодняшней России — это содрать штраф, даже если можно отделаться и предупреждением. Столкнулся с этим и продолжаю сталкиваться неоднократно…
свернуть ветку
Если и есть порочность ГИБДД, то уж никак не в этом. Наложение и сумма собираемых штрафов не то что во главе угла она для ГИБДД вообще не занимает никакого места. Основная оценка деятельности — аварийность с пострадавшими на обслуживаемой территории.
И про наше государство тоже лучше промолчать. Смотрел тут передачу про камеры в Германии, подход тот же — сбор денег в казну муниципалитета. Один из тамошних мэров аж прыгал от радости, что мимо них автострада проходит.
свернуть ветку
Вопрос стоит так: когда есть камера — кто может платить — нарушает, кто не может не нарушает. Когда камеры нет — нарушают все. Соответственно шанс того что кто-то отдаст Богу душу возрастает. Другое дело что место висения камеры было тоже не особо-то — достаточно обозначенного и поднятого над дорогой перехода. В городе полно мест где камера зарабатывала вполне себе.
свернуть ветку
не знаю, как пару месяцев, но только вчера штраф пришел с него от 5 мая — аж в мск прислали(
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения