↑ 

Автомобильная жизньНуачо, тоже бизнес)

С месяц назад увидел на авито остатки (по факту очень годные=)) одного автомобильчика который был постоянно на виду. Битый в морду, судя по фото достаточно сильно. Продавал его владелец по моему за 50 рублей. Машинка ушла за несколько часов — объява была снята. А сегодня смотрю — а вот он красавец, и совсем не битый)) и пробег почти в три раза меньше)) И новые колпаки)

Уже не первый случай лохотрона кстати с этой супер конторой под названием Лидер Авто.
ЗЫ: пламенный превед вам Лидеравтовцы!=))
  • +12
  • lossless
  • 16 апреля 2015, 19:31

Комментарии (47)

rss свернуть / развернуть
не твоя, вот и бесишься))
свернуть ветку
Как там пел один известный певец — «Ты моей никогда не будешь, ты моей никогда не станешь..»)))
свернуть ветку
для этого специально давно придуман толщиномер лакокрасочного покрытия. Да и сам факт полной окраски по кругу сразу вызывает много вопросов зачем и почему, и вааще тока полный идиот будет покупать вторичку в салоне оплачивая за каким то хуем охрану, кофе, аренду, обслуживающий персонал из своего кармана )))
свернуть ветку
Херня все этот толщиномер. Знакомый работал у дилера и рассказывал как бывает и по пол новой машины приходилось перекрашивать после косяков транспортировки/парковки. Правда качественно, не по гаражному.
свернуть ветку
а причём здесь это?.. толщиномер покажет и это как неравномерность окраски
свернуть ветку
Да при том что машина изначально может быть перекрашена полностью или частично и ее владелец может об этом не знать. Но к нашему случаю это конечно не относится)
свернуть ветку
видели мы такое в салоне, как новое. Да вот тока пачимуто шляпки болтов на петлях дверей оказались окрашены. Внимание товарисч и ещё раз внимание ))
свернуть ветку
Ты не поверишь но у меня тоже окрашены)) но авто не бито не крашено)) ну кроме одной крашеной детали)
свернуть ветку
вот вот… ФФ как всегда на высоте ))
свернуть ветку
а почему собственно фф? ФФ как раз слегка тюкнутый)
свернуть ветку
вот и повод подумать )))
свернуть ветку
ай, ну тя нафик, где тюкнуто и как я знаю, и про другой автомобиль с крашеными болтами тоже все знаю) Там я только сам косячил))
свернуть ветку
ве ве ве )
свернуть ветку
ВиндоУз 8, фуууу…
свернуть ветку
Товарисч, это автомобильный топеГ!.. не поганьте тему компьютерным сленгом )))
свернуть ветку
Самому не нравится, но альтернативы нет, на этот бук ничего больше не ставится.
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 16 апреля 2015, 20:05
  • #
  • 0
Лидер Авто это тупо стоянка которая просто продает… они не скупают и не ремонтируют… пригоняешь к ним машину на продажу на стоянку… они накидывают + к твоей цене и продают ее о своего имени
свернуть ветку
Ага, честные дядьки взяли и решили организовать просто площадку для продажи честных автомобилей))
свернуть ветку
Ничего они не накидывают, просто берут процент с продажи. Ну раньше так было. Если машина до 100 рублей, брали 5. Если от 100, брали 10.
свернуть ветку
Вот весь интернет такой. Одним топиком, без единого факта, обкакан продавец и его товар. Та ли это битая машина, насколько велики были повреждения? Без единого факта сделан обобщенный вывод о продавце. Сформировано мнение у довольно приличной, если посчитать по читателям, части активного населения.
Сам я как то ровно дышу к указанной фирме, хотя имел опыт обращения по продаже авто. Из хорошего могу отметить, что машина всегда «лицом» к покупателю — помыта, готова к осмотру, предлагается опытным продавцом. Из минусов — высокий процент с продажи, при этом все равно платишь за стоянку. В общем, после некоторого времени авто забрал для самостоятельной продажи.
По поводу конкретно продаваемой машины могу добавить, что открытый на фото номерной знак наоборот убеждает в честности продавца.
свернуть ветку
Машина именно та, разбита была сильно, и кстати номерной знак это подтверждает) А то что он открыт — вообще не показатель ничего, тем более честности продавца. Я вообще не понимаю смысла его замазывать.
свернуть ветку
А топик это предупреждение, и не более того, что под видом «не бита-не крашена» продается уже конструктор сляпанный неизвестно кем и как.
свернуть ветку
ты еще просто «конструкторов» не видел)) Вот я помню около шауляя был в мастерской, где лепили из металлолома, поступающего из польши. там у каждой сделанной повозки все подвижные (а также большинство неподвижных) элементы были от разных доноров. И ничего, уверен, что многие до сих пор на расейских просторах успешно рассекают. Потому что качество ремонта было на уровне.
А вышеуказанный автомобиль, если сделан хорошо, то почему бы и не выставить за приемлемую цену. Не все же такие кармадрочеры на «небитанекрашенабезпробегапоговну»))
свернуть ветку
Я конструкторы видел. Ну раз вы так настаиваете то могу топик снести, пусть у потенциального покупателя не будет даже и этого малюсенького шанса узнать правду…
свернуть ветку
дело твое, я у тебя вообще ничего не требую. просто я не придаю таким вещам, как продажа отремонтированного битого автомобиля, большого значения. Ну а то, что не приложена рядом фотка битого авто, так это на совести продавца — не нае… шь, не проживешь…
свернуть ветку
Да мне тоже похер на каких вы ездите автомобилях, просто не люблю когда так вот явно пытаются впарить хлам за конфетку.
свернуть ветку
ну-ну, какой ты нежный)) это все от пива — оно нарушило твой гормональный баланс и тянет его в сторону женского начала)
свернуть ветку
Пойду ка открою бутылочку))
свернуть ветку
ага, давай, сходи
свернуть ветку
гыы… да тут не в нежности дело, дело в том што сильно битый в морду с повреждением геометрии автомобиль уже никогда и никто не сделает хорошим, даже на стенде. Естественно удовольствие от обладания таким авто более чем сомнительное.
свернуть ветку
Мне вот тоже тут пробили одну машинку по страховой базе и тоже оказалось что хозяин «умолчал» кое о чем) Там фигня конечно — дыра в двери и меняли ее целиком по каске, и чутка задето крыло без механических повреждений, но все равно желания связываться с такими вот честными продавцами сразу же отпадает.
свернуть ветку
лобовое столкновение с фурой на этом авто и на аналогичном небитом, закончится одинаковым результатом
свернуть ветку
Т.е. ты не против купить себе битое и восстановленное авто, когда вокруг просто валом и небитых тоже
свернуть ветку
Если именно битое, а не сваренное из запчастей, сделано хорошо и стоит недорого, то купил бы не парясь. но у меня не в этом необходимости, по крайней мере сейчас.
свернуть ветку
Битое в морду никогда не будет сделано до состояния небитого. Против замены навесного жулеза без повреждения внутренностей и я против ничего не имею
свернуть ветку
Ты можешь привести конкретную статистику повышенной аварийности восстановленных после аварий битых автомобилей, а не просто языком брякать и приводить ссылки на статьи из ЗР про подпольные польские и литовские мастерские, собирающие повозки из окровавленных консервных банок?
свернуть ветку
Да на вторичном рынке практически не бывает не битых авто.
свернуть ветку
Я же написал, «практически.»
свернуть ветку
могу уточнить — небитых навалом, но из-за вот таких вот продавцов, продать без гемора практически невозможно
свернуть ветку
Мне когда-то пригоняли из германии Омегу Б, была стукнута в переднее левое крыло и переднюю дверь, отъездил пять лет и горя не знал.
свернуть ветку
А кто красит в нашем городе приемлемо? У меня порог был поврежден, надо перекрашивать.
свернуть ветку
красят многие хорошо, но стабильно хорошее качество у единиц.
свернуть ветку
слеп стал.) ценника не вижу.
свернуть ветку
слеп стал.) ценника не вижу. лохотрон в чем?
свернуть ветку
  • avatar
  • ksm
  • 17 апреля 2015, 22:35
  • #
  • 0
в таком случае стоит волноваться за подушки, в битом автомобиле их может уже не быть и в случае ДТП это печально
свернуть ветку
улучшу и этот свой псто)) Тяпница ж сегодни)

свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения