↑ 

Комментарии (27)

rss свернуть / развернуть
Мало отморозков у нас. Вот интересно «вылечили» того, кто убил зверски девушку из МТС. Ранее проходила информация, что определили в дурку, хотя, думаю мнение многих, что его место на зоне, среди нормальных зк. «Добрые» мампапа помогут.
свернуть ветку
не очень слежу за новостями, это в луках было?
свернуть ветку
Да, кажется в этом году. Он работал в центр.офисе МТС, девушка там же. Что-то между ними было. Короче, ночью он сначала нанес её ножом несколько ударов, когда тот сломался начал душить проводом от лампы, потом сходил на кухню за другим ножом. Мало показалось… и ведь отмазали родители. «Проходит» лечение.
свернуть ветку
вот статья на сайте ВП Доченька, почему ты ушла?

что-то комментов нету, странно).
свернуть ветку
Судя по статье место именно в дурке, но никак не в тюрьме
свернуть ветку
Ситуация явно неоднозначная. У статьи должны были быть комменты, в которых бы высказывались спорные мнения, а их нет.

Учитывая прдажность ВП вполне можно преположить, что статья проплачена, а ее содержание призвано склонять читателя к тому выводу, который сделали Вы. Это было бы грамотным ходом.
свернуть ветку
В этом мире всё возможно)
свернуть ветку
На том свете ему место.
свернуть ветку
Вы за самосуд?
свернуть ветку
мы за нормальную жизнь человека среди людей.
свернуть ветку
А каким образом в вашу политику вписывается посадить предположительно психически нестабильного человека в тюрьму? За что вы обрекаете сокамерников, надзирателей и прочих? Или вы считаете что как только он сядет тут же станет белым и пушистым?
свернуть ветку
Надзирателям действительно будет стремно, потому что если психическая нестабильность будет напрягать сокамерников, его вылечат хирургическим путем. :)
Целесообразно, чтобы он белел и набирался пушистости в одиночке.
свернуть ветку
Основной вопрос: «Насколько непредвзятым был вердикт врачей?»

А мысли типа «посадить предположительно психически нестабильного человека в тюрьму» это уже отклонение отклонение от основной проблемы.
свернуть ветку
Да. Ибо при таких раскладах любящим родителям отмазываемого будет ясно, что на воле ему оставаться куда опаснее, чем быть в тюрьме.
свернуть ветку
Так что же вам мешает творить добро во имя зла?)
свернуть ветку
В смысле?
свернуть ветку
Г-н MaZila я вас боюсь. Вы случаем не друг того Дацика? или того, чьи «творения добра» убили молодую девушку. О чём вы говорите? Добрые мампапа за сынка радуя, сотворили, благо средства позволяют, из него тихого психа. через год-два максимум он выходит и продолжает. Люди-человеки!!! Там насквозь провоняло продажностью нашей судебной системы.
свернуть ветку
Можете назвать имя фигуранта дела?
свернуть ветку
имя не знаю, а вот что другой работнице мтс он также угрожал, то разговор об этом велся. так она бедная, думаю, по сей день живет в страхе.
свернуть ветку
жаль, с конкретикой это обсуждение имело бы большую ценность.

при случае разузнаю это дело.
свернуть ветку
Было бы не плохо осветить это.
свернуть ветку
да освещать особо нечего, все оказалось просто. у хуя этого, родственник в фсб работает… так что отмазали.
свернуть ветку
Посмотрел я про этого дацика поподробнее и сделал вывод, что он больше артист, чем сумасшедший.
Если он и безумен, то ровно настолько, чтобы иметь от этого безумия исключительно только плюсы без всяких минусов. Вполне комфортно живет себе в своей системе координат «бабы, бабки, драка, гоп-стоп, я псих — у меня и справка есть!»
свернуть ветку
одно косить под психа когда менты загребли, а другое в боях свою голову без нужды подставлять и людей чуть ли не калечить. так что по-моему он идиот, от рождения и приобретенное это уже не важно.

посмотрите его бои Sergey.
свернуть ветку
Привет из Норвегии от Дацика! Сбежавший из психбольницы в Ленинградской области националист Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан собирается попросить у властей Норвегии политического убежища. Разыскиваемый психически ненормальный спортсмен каким-то образом сумел пересечь две границы, преодолев треть Европы.

см. www.vz.ru/society/2010/9/22/434347.html
свернуть ветку
Забил болт на на визы, паспорта и таможню — и в Норвегию. Вот про то я и говорил. Он псих только тогда, когда это ему самому нужно :-) Варит башка у этого «психа» получше чем у многих здоровых.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения