↑ 

Блог им. shuba8 )

нацепив на себя поутру свои шубу и валенки я выхожу из своего подъезда. колдовская тишина занимает дух. ступаю. снежно белый скрип. и цепаясь сердцем за эту дань природы я переживаю внутреннее торжество. на замёрзжей остановке боязно даже взглянуть на утренные звёзды над головой. А424. проваливаюсь меж явью и сном, сметая белый пух с воротника. толькочто замёрзшие щёки разливаются румянцем, кипит внутри кровь, а нерастяющие ещё снежинки на ресницах отражают всю мою суть.

я поистине счастлива. счатлива как никогда что в мой мир пришла зима. с застеклёнными лужами и узорчатым убранством, со злющими морозами и гулкими ветрами, червонными закатами и искристой дорогой, которая сливается с темнеющим небом уводя прямо к твоему ночному созвездию.

зима — сумеречная жемчужина в моём сердце. навсегда.

x_9270614a (604x330, 81Kb)
  • +2
  • shuba
  • 15 декабря 2009, 18:46

Комментарии (14)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • shuba
  • 15 декабря 2009, 19:09
  • #
  • 0
а фотокарточка от литуна)
свернуть ветку
знакомая местность какая-то, где это?
свернуть ветку
великолукские земли. какие точно нада у летуна выяснять
свернуть ветку
Ребята: -это-же Никулинские сады в г.В.Луки прекрасные места там! Обязательно отфоткаю эти места в хорошую погоду! Сейчас туда непроехать! 3 дороги ведет туда, две из которых ныне перекрыты!
свернуть ветку
дождалась настоящей зимы?))
свернуть ветку
да)))) счастлива))))
свернуть ветку
красиво, но холодновато.
свернуть ветку
завязав крепко шнурки на своих берцах, выхожу из подъезда, обжигаю ноздри морозным воздухом, наблюдаю свою заледенелую коняшку.Открыв машину, сажусь в неё, обжигаю свою пятую точку холодным сидением. Завожу машину, как ни странно заводицца сразу. Смотрю на термометр — в салоне авто -19, выхожу, беру скребочек и сдираю лед с лобового стекла, вспоминая весь матный лексикон, который я адресовываю этой чудной зимней погоде, што так постаралась ночью заморозить всё. Сажусь в машину, там уже -10, снова обжигаю свой зад о сидение, дотрагиваюсь о руль и обжигаю свои нежные лажодони, резко одергиваю их… Опять вспоминаю эту волшебство зимних заморозков, дыша на руки… Включаю скорость, несколько раз нажимаю педаль тормоза и еду на свою л ю б и м у ю работу…
зы. забирай ты себе в питер эту зиму((((((((((((((((((
свернуть ветку
иди вжопу((((((
уменя отличная зима я просто вся сияю(((
даже все мои домочадцы заметили что у меня чтото с настроением((((
свернуть ветку
просто у тя пмс закончился(((((
свернуть ветку
а у тебя ночелись?(((((
свернуть ветку
ахахаххаха)))))))))))) согласна с вами обеими!)))))))
свернуть ветку
о здорово
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения