↑ 

Блог им. donkihot40Почему горожане " южной столицы" проголосовали за "ЕР"? Клевета со стороны Allad(а)((((

Игра в «рулетку» закончилась… Выбор гор-южане " южной столицы" сделали… НО, Почему большинство горожан проголосовали за кандидатов от партии «ЕР»???? Это что сознательный выбор горожан или очередное «одобрямс», уважают, любят, обманываются? Доверяют этой власти за их большие заслуги перед народом??? Ваше мнение?

Сегодняшнее ежемесячное совещание в городской администрации началось с подведения итогов прошедших выборов. 4 марта в голосовании приняло участие 52,91 % великолучан, зарегистрированных в списках. По России эта цифра составляет 56,72 %, по Псковской области — 52,64 %.

Как сообщил заместитель главы городской администрации Евгений Шумайлов, по всем пятнадцати одномандатным округам на выборах в городскую Думу 100-процентную победу одержали кандидаты от «Единой России». «Разрывы в количестве голосов с ближайшими конкурентами очень большие», — заметил Е. Шумайлов. Таким образом, депутатами городской Думы стали 15 представителей партии «Единая Россия». Также в Думе будет работать еще определенное количество единороссов, избранных по партийным спискам.

Что касается партийных списков, то «Единая Россия» набрала 46, 27 % голосов избирателей, КПРФ – 27,54 %. За «Справедливую Россию» проголосовало 9,86 % участников выборов, за ЛДПР – 7,52 % за «Яблоко» — 4,71 % избирателей. Мандаты среди представителей этих партий будут распределены в ближайшее время.
Ответ пользователю doc:</b>
По вашей логике, получается, что многое, что у нас в городе где то ремонтируется или немного строиться, то всё это делается только на партийные взносы членов партии «Единая Россия».


А куда тогда деваются местный, областной и федеральный бюджеты?? И если где то возводятся объекты на эти деньги, то нужно делать надпись: Это заслуга «Единой России». Но это же не так, так как это деньги налогоплательщиков!)))
Похоже что Вы доктор, да и многие из горожан сильно заблуждаетесь.

Ответ пользователю Allad: Не выкручивайся… Всё это с твоей стороны грязная
КЛЕВЕТА…и ложный вброс… Там полицейские сидели и члены избирательной комиссии. И никто не делал мне замечаний. Почему же не задержали и протокол не составили ??? К тому же я беспартийный. Моя партия, это моя Совесть, Вера в Бога и Честь.

Можно на Тебя уже телегу писать за клевету в социальных сетях.Что за людишки подловатые пошли… и множатся???

iluki.ru<

P/S. Поддержите Друга!)))


Поэта, автора-исполнителя В.Пшеничного преследует полиция из-за выборов shansonpshen.ru/news/72-vladimira-pshenichnogo-nachala-presledovat-policziya.html ​ ​

Комментарии (36)

rss свернуть / развернуть
Спасибо за минус!(((((Спасибо за поддержку!((((
свернуть ветку
  • avatar
  • doc
  • 07 марта 2012, 08:19
  • #
  • +2
унылый вброс на вентилятор. Как только я увижу надпись «сделано при оддержке и на деньги КПРФ\ЛДПР\Яблока\СР\прочей шаболды», то сразу начну голосовать за них. Пока что все остальные партии ноют на митингах о нелигитимных выборах, но упорно не сдают мандаты.
свернуть ветку
согласен
свернуть ветку
С чем согласен? Бюджет партии и бюджет страны это разные штуки. У ЕР есть возможность отжимать ден знаки из бюджета государства. Точнее почему-то объявлять их «своими»… помните «дороги единой россии» у других такой возможности нет.

Другое дело что в руках областного и регионального и центрального офисов ЕР находится денежный краник. И я не поручусь, за то что в случае победы в селе коммунистов или не дай боже яблока этот краник не закрутят на всех уровнях.
свернуть ветку
не без того. так собрались бы КПРФ, прошли по набережной, починили урны, и отписали, что мол КПРФ своими силами починила урны, потому как всем остальным партиям на это похуй (пример условен, ты и сам понимаешь, что можно провести любую другую полезную акцию, окромя митинга)
свернуть ветку
На это тоже нужны деньги, ну и как ты себе это представляешь)))
Урны нужно как-то собрать транспортировать, при этом не факт что они все оптом не попадут на комсомольскую а в утренних газетах не появятся заголовки «коммунисты города, воровали урны под покровом ночи с целью личного обогащения и дискредитации коммунальных служб».

Это вообще не задача политического объединения.
Цель их существования(идеальная) — аккумулирование требований своего электората и подтягивание нового.
Будет популярность идей, встанут у руля или хотя бы рядом у руля, тогда уже можно контролировать как примусы починяют.

Но сейчас это да, не актуально, у страны один хозяин. А вот если бы отменили монополию партии власти, законодательно, на уровень не выше 49% мест во всех законодательных собраниях, могло бы интересно получиться.
свернуть ветку
про требования электората вообще как-то не очень, сколько ни читал предвыборных программ, чую, что ВСЕ ВРУТ) потому как не вижу методов выполнения поставленных задач.
свернуть ветку
Спасибо поржал.
свернуть ветку
о тут кто-то несогласин, небось овальный опять прибежал)) не, ну реально нет доверия ваще) я еще и про программу «500 дней» хорошо помню, кстати, за тот проёб так никто и не ответил
свернуть ветку
Какие 500 дней?))) Упоминание этой программы = «раку мозга в фундаментальных исследованиях британских ученых».
Она не была принята, а основные понятия/механизмы в последствии воплощенные в реальность, переработаны до неузнаваемости.
свернуть ветку
тогда на каждой газетной странице про нее писали, жаль что я тогда был не столь в курсе) Не забудьте поздравить женщин в коллективе, и помните, что у вас есть аккаунт на мегалуках
свернуть ветку
ну так ЕР отдает деньги налогоплательщиков, а у других партий таких огромных бюджетов нет…
свернуть ветку
дык а на что нам тогда другие партии? ну реально, какой толк от яблока? типа оппозиция, которая как ни голосует всем похуй? или лдпр, лидер которой отмачивает шоу бенни хилла? А может справедливая Россия? так я про них даже в тырнетах ничего не читал
свернуть ветку
Суть оппозиции есть тогда когда она может реально на что-то влиять! На что может влиять «Яблоко»? Ни на что! И даже если все-все-все в Думе\ГорДуме объединяться они что-то смогут изменить? НЕТ т.к. у них нет большинства голосов, а у Власти нет политической воли, да даже банальной смелости в том что послушать оппозицию и принять их предложения.
И единственное с чем я с тобой согласен — нынешним оппозиционерам нужно больше громких социальных дел… причем не обязательно для этого даже какие-то большие деньги — организовать субботник вполне реально.
свернуть ветку
о, с тобой согласны. не иначе как ща соберутся и устроят субботник или митинг на хуйдой конец в защиту права на суботник) ну на крайняк хоть в тырнете потыкают согласен\несогласен, вздрочнут, и, устав от политической борьбы, завалятся спать.
свернуть ветку
Хуй с ними всеми… я вот уже думаю Можайкина подбить на субботник по теплу — хоть я за него и не голосовал, но нехай отрабатывает голоса других, а мне просто заебло смотреть на мусор.
свернуть ветку
замути флешмоб. а лопаты с вениками попроси у козловского
свернуть ветку
У меня депутат по участку Можайкин — вот у него и спрошу, если конечно сам соберусь…
свернуть ветку
лопаты я могу попробовать одолжить на работе( одна так у меня всегда в багажнике есть, с вениками малость посложнее, но я думаю, что найдем. Беда в том, что я беспартийный
свернуть ветку
весь город построен при поддержке КПСС
свернуть ветку
о даже и не спорю, правда тогда вариантов больше-то и не было. не могу сказать хорошо это или плохо, но факт
свернуть ветку
  • avatar
  • net
  • 07 марта 2012, 09:25
  • #
  • +1
Админресурс и бабло победили здравый смысл.
свернуть ветку
Ярым Великолукским приверженцам той или иной партии я всегда говорю — я не вижу вашей партии. Как кому отказали в регистрации на выборах — бегут в суд. А где инициированные оппозиционными партиями постоянные обращения в суд по нарушениям прав простых граждан? Ну организуйте хоть раз пикет не по раздаче агиток, а возле администрации, если что-то в ее работе не устраивает, возле управляющих компаний — против плохих дворов. Про организацию выступлений возле предприятий, в защиту рабочих — такого даже и представить не могу. Но ведь основной смысл партийного строительства — объединение граждан для достижения определенных целей. Если на низовом уровне даже попыток не делается как то отстаивать интересы своих членов, так мое мнение — у нас на данный момент партий нет. Объединение «Единая Россия» имеет мощный административный ресурс, что в отличие от остальных дает гражданам хоть какую-то надежду на решение насущных проблем, отсюда и результаты выборов.
свернуть ветку
Монополия на власть порождает беспредел.
свернуть ветку
Эх, Юра, Юра, никак вам не успокоиться… Вам не об этом переживать надо, а о том, что вас уже милиция разыскивает. Вы же нагло нарушили федеральное законодательство о выборах, развернув агитацию за коммунистов прямо на избирательном участке, а камеры все это зафиксировали.
свернуть ветку
ахахахахахаха
спасибо, улыбнули))
свернуть ветку
Юра, так подавайте на меня в суд за клевету. В качестве доказательства попросим копию записи, глядишь и возникнет дельце о незаконной агитации.
А не задержали вас только по причине бесхребетности председателя комиссии: опять бы начались стоны о гонениях на коммунистов.
свернуть ветку
Ф. И. О.? Место работы? адрес прописки? Заявление в суд в таком случае будет подано. Так, что прошу опубликовать свои персональные данные на этом сайте.Посетители и я этого ждут.
свернуть ветку
Угу, и ключ от квартиры, где деньги лежат.
Юра, а вы еще глупей, чем мне казалось…
свернуть ветку
Юрец, ты в Бога веруешь?
свернуть ветку
он же кумунист? нет?)
свернуть ветку
он же кумунист? нет?)


«Конь лечёный, вор прощенный, коммунист крещенный — одна цена».)))
свернуть ветку
о там не про жыда крещёного было?
свернуть ветку
кто-то минусит, не иначе они самые)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения