↑ 

Блог им. NataliТелемакс подкачал((((((((((((((((((((((



Вот такую картину пришлось наблюдать по возращению домой!!! А до этого дело было так: подьехал машина от телемакса (такие как работают у них на доставке), с рекламой и телефонами магазина, и вот так вот насвинячили… К сожалению номер не запомнили… Вот теперь сижу и думаю куда обратится, то ли прямо в магазин идти, то ли позванить в админастрацию… Но выкидывать мусор у людей перед окнами это уже беспредел!!!
  • +3
  • Natali
  • 22 декабря 2011, 13:59

Комментарии (31)

rss свернуть / развернуть
А Вы уже обратились.
Должно ж руководство увидеть здесь и наказать своих нерадивых сотрудников.
свернуть ветку
Еще можно написать письмо на сайте Телемакса.
свернуть ветку
дебилы…
свернуть ветку
наказывать надо это факт!!! вот думаю что скорее всего надо званить в администрацию по борьбе с несанкционированными свалками, чтобы уже и руководству и сотрудникам досталось!
свернуть ветку
деревня, хуле(
свернуть ветку
Ай, Самосвал, в Москвэ конечно не так))
свернуть ветку
я про маскву кстате ничего не писал)
свернуть ветку
Ой а вокруг Москвы какая чистота-обосраться!!!
свернуть ветку
Это все понаехавшие!!!
свернуть ветку
«вмкадыши»
свернуть ветку
у нас не деревня, у нас поселок городского типа=))
свернуть ветку
Вы бы указали — где именно это произошло, в каком районе, на какой улице. А то пока что фото из разряда «И снова загадка от...».
Как можно пытаться привлечь кого-либо к ответственности, если даже не указано — а Великие Луки это вообще или нет)))
свернуть ветку
город Великие Луки, район Герцена, дорога по направлению в Лаврино. ещё вопросы есть??????
свернуть ветку
позвонить в магазин и потребовать убрать коробки за 1-2 дня. Если нет, то в администрацию города и в телемакс в головное отделение в СПб/МСк (где там у них это).
свернуть ветку
Что-то мне кажется, что события будут развиваться следующим образом: из администрации/головного офиса письмо/жалоба будет перенаправлена в магазин (кстати, который из 2-х?). Там посмотрят, подумают и ответят — а вы докажите, что это наше? Фото — как из машины Телемакса выбрасывают коробки, нету; машина может просто мимо проезжала; да, коробки от техники, купленной в нашем магазине; а выкинули небось сами покупатели; мы тута не при делах; мы же технику продаем, а не пустые коробки развозим…
Российская действительность
свернуть ветку
Есть свидетель же
свернуть ветку
А они против свидетеля трех своих выставят: да, были в том районе, товар доставляли, вот документики имеются, а к коробкам никакого отношения не имеем. Либо магазины друг на друга начнут спихивать. Вариантов — тьма, лишь бы свою вину не признавать
свернуть ветку
от руководства зависит. может быть наоборот заходят преподнести воспитательный момент своим сотрудникам, ну и к тому же повод сохранить деньги — лешить премии.
свернуть ветку
Возможно, очень хотелось бы верить. Только часто подобные организации признают свою вину, даже если их с поличным взяли? А здесь, как ни крути, с доказательствами напряг. У нас же презумпция невиновности, не забывайте. Если бы хоть номер машины был, можно установить принадлежность ее к одному из двух магазинов Телемакс (а один магазин к доставке другого магазина отношения не имеет; сама с этим столкнулась). Очень много «но» и «если».
И, если честно, лично я не верю в то, что Телемакс признает свою вину, меру, степень, глубину)))). Если ошибаюсь — снимаю шляпу))))
свернуть ветку
по части финансовых потерь — не любят признавать.
а отправить пару бездарей убрать за собой не сложно.
свернуть ветку
А кого именно отправят-то убирать? Кто этих «бездарей», сколько бы их там ни было, опознает? Сотрудники доставки-то, понятное дело, все в отказ пойдут)))
Не пойман — не вор/свинья/грязнуля/бездарь (нужное — подчеркнуть).
Может, конечно, администрация магазина вдруг вспомнит, что поручила грузчикам Петрову и Васечкину утилизировать коробки из-под техники; те отчитались, что все пучком — а тут такой косяк. Но… Свежо предание, а верится с трудом
свернуть ветку
лунтик
российская действительность еще и в том заключается, что:
вы молодец, конечно, оформили возмущение свое в интернете, дали людям оценить — вместе мы решили, что нужно обратиться к администрации магазина, но…
вот тут то ваши руки и опустились…
Что-то мне кажется, что события будут развиваться следующим образом: ......

причем мы все такие…

и вы здесь сначала проявили энтузиазм — а теперь в обратную (((

алром чуть ниже в комментариях прав — давайте подключим донкихота
я почему то в этой ситуации ему доверяю!
свернуть ветку
А я-то тут причем? Топик вообще-то не мой.
Я лишь предположила вариант реального развития событий.
Правды надо добиваться всегда, спорить даже не буду. Только делать это надо обоснованно. Для начала надо хотя бы, чтобы фотки были привязаны к местности
Лично мне иногда очень мешает наличие обостренного чувства справедливости. Но здравый смысл и определенный опыт не позволяют лишний раз эмоциям взять верх над разумом.
Я считаю людей, которые там поступают (в смысле — мусорят) — свиньями и быдлом. Причем, не только в таком конкретно представленном случае, а и тех, кто выбрасывает мусорные мешки с балконов, оставляет их у подъездов и под скамейками, или бросает бумажки и мусор прямо на землю, не посчитав нужным донести их до урны.
И в данной ситуации я двумя руками «за», что подобное происходить не должно и виновные должны быть наказаны.
А вот тут уже на сцену выходит российская действительность.
Донкихот, конечно, молодец. Иногда даже мысли и предложения у него правильные. Но вот форма их изложения… Здесь-то как раз эмоции и преобладают.
Я ни в коей мере не оправдываю тех, кто насвинячил. И можно накатать жалобу хоть в магазин, хоть в администрацию, хоть в Президенту лично. Я оценила данную историю с точки зрения фактов и доказательств. Вот и все.
А вообще — я всегда за любой кипеж, кроме голодовки. Но с умом
свернуть ветку
не ваш, не заметил )
свернуть ветку
Позвоните в магазин, если не уберут — напишите в прокуратуру. Обычно с прокурорскими не связываются, так как себе дороже.
свернуть ветку
  • avatar
  • Palma
  • 22 декабря 2011, 17:13
  • #
  • 0
В любом случае, запостить фотки мало. Надо добиваться, чтобы убрали. А если не пытаться, то все так и останется или даже прибавится.
свернуть ветку
  • avatar
  • alrom
  • 22 декабря 2011, 18:34
  • #
  • +3
Обращайтесь к донкихоту:)
свернуть ветку
Можа сразу в Президенты?
свернуть ветку
мужчина в самом расцвете сил заебет завалит письмами любую бюрократическую организацию с целью принятия положительного решения
всё-таки здесь юра — молодец!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения