↑ 

Блог им. freemanПро летний отдых

Приближается лето-пора отпусков. Есть желание съездить в крым, но не знаю куда именно. Пишите, кто где раньше отдыхал, цены, комфорт, преимущества, недостатки, туроператор и все такое.
Заранее, спасибо.
  • +1
  • freeman
  • 10 апреля 2009, 16:45

Комментарии (8)

rss свернуть / развернуть
по словам знакомых из тур агенства, сейчас стали более востребован отдых именно внутри страны
свернуть ветку
денег на туры сейчас нет. Хотя, кто подсел поедет и на последние. А вообще я не фанат поездок на моря! Предпочитаю леса невельского и новосокольнического районов!
свернуть ветку
я бы поехал туда дикарем. население русскоговорящее так что какие проблемы?) прям с поезда тебя встечает куча народа с объявлениями о сдачи домиков, вилл, квартир и т.д. можно и заранее обо всем договориться, сайтов полно
совету полазить тут community.livejournal.com/krym_ru/ и тут community.livejournal.com/krym_mryk/
в этих сообществах можно самому сделать предложение да и вообще соориентироваться что там и как. разберётесь)
свернуть ветку
вот из тех знакомых, кто ездил в крым, наше черноморье, самым неприятным отмечают только то, что все стараются тебя наебать, обсчитать и т.д. ну и сервис конечно наш…
свернуть ветку
наебывают везде. почитай посты брутто о египте там тоже наебывают и причем не плохо. просто наверно когда тебя наебывает «кровный брат» то это чувствуется, потому что ты бы делал так же))) поэтому всегда необходимо подготовиться к любой поездке. ну не хочешь париться — иди в турагенство
свернуть ветку
про египет я вообще молчу…
свернуть ветку
Тур оператор необязателен. В принципе объездил всё горное побережье Крыма. Лучшим оказался Судак и его окресности. Хорошая хата с удобствами стоит около 30-40 долларов в сутки. Особенно рекомендую Солнечную Долину. Лучший семейный отдых. Не знаю как в кризис, но раньше лучше было ехать в крым не позже середины июля т.к потом много народу, небольшой выбор жилья и задраны цены. В Ялте не понравилось. На центральной набережной грязнючая вода, т.е там делать нечего. Массандровские пляжи чистые. Ценник не айс. В Гурзуфе тоже делать нечего.
Если сильно молодой, то прямой путь на Казантип с конца июля до конца августа. Там можно спустить много денег, поиметь много баб, также посмотреть на голых баб на пляжу, воистину увидеть, а то и ощутить чудодейственную силу бутирата. Ну собственно поплясать и возможно получить пиздулей.
свернуть ветку
спасибо)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения