↑ 

Блог им. velikХорошая новость для ADSL-ов!

Цитирую оф сайт.

Мы рады сообщить вам, что с 03.03.2009 объем данных, доступных для хранения на сервисе Мои файлы, увеличен до 1 Гбайт.

Только вот «мои файлы» подразумевают файлообменник? Спрашиваю потому, что несмотря на то, что новости месяц, фильмаки разбиты на кусочки по 100 мб.
  • +2
  • velik
  • 04 апреля 2009, 21:38

Комментарии (13)

rss свернуть / развернуть
Тык, покажи своим примером, как оно делается правильно.
свернуть ветку
я трутень.
только скачиваю, а не закачиваю.
свернуть ветку
делят по 100мб для того, что бы когда заливаешь фильм на сервер, не пришлось его снова целиком закачивать, если вдруг разрыв произойдет или зависнет.
свернуть ветку
Да нет, не все. У меня жена на днях 500 с лишним мегабайт качала сразу.
свернуть ветку
  • avatar
  • rain
  • 06 апреля 2009, 17:41
  • #
  • 0
Это уже давно сделано, кстати есть видео онлайн сервис же, пару дней работает… а для этого сервиса сделали уже сайт www.pskov.my-zona.ru и ещё скоро запуск фтп… так что с форума можно смотреть видео онлайн, с определённого раздела.
А ещё новость для авангарда, есть ещё трекер для авангарда псковской области torrent-pskov.ru/forum/
А есть ещё программа для авангарда, сама парсит каталог и показывает файлы с дата кода псковской области pdcf.narod.ru/ и в ней очень много полезных функций.
свернуть ветку
трекер как только рожденный — всё по нулям.

свернуть ветку
Про трекер, посмотри когда домен зареган, он переживал массу плохих времён (. Причин перероджения и почти закрытия было много, но он сново работает. что самое главное.
свернуть ветку
Так там все по нулям — считай что и не работает. Админам надо не ждать, а самим выкладывать торренты и стоять на раздаче, чтобы народ потянулся…
свернуть ветку
На аве тоже был после трекер, зачем они его убрали. Да ещё торренту поднаср… что народ ушёл весь.
Релизёры со скоростью 100 килобит ахаха. И никто не говорил что на торрентс ру скорость большая была. А теперь не удивлюсь что видео онлайн откроют, а потом слижут код с программы да уже слизали, когда автоанонс был на аве.
свернуть ветку
на аве кстати нормальная скорость была… но там очень мало было торрентов…
Да и сейчас 1-2 мбита внутри сети — мало, не очень заметно преимущество местного торрента (за исключением того, что такой торрент не мешает инет доступу)
свернуть ветку
Скорость 4 мегабита, качает 450кб сек в лёгкую, просто дата код перегружен или порт у тебя 2 мегабита. На аве было нормально торрентов, у них сттистика глючила поэтому все думали что там по нулям было.
свернуть ветку
да ненормально, в обменники больше выкладывали. Кстати, я качаю с торрентс, кинозала — у меня и так качает по локалу — юзеров у сзт уже дофига
свернуть ветку
Сзт ограничила доступ между регионами, ты хочешь сказать что и сейчас у тебя качает быстро?.. У меня в последнее время скорость тарифного плана.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения