↑ 

Блог им. LukavetzОчередной навигаторский магазин открылся.

Здравствуйте мальчишки и девчонки так сказать. Принимайте в свои ряды. Заходил сегодня в этот магазин. Ни одного лицензионного диска. Ни одного. Сплошной левак. Наипали вас товагищи. Очередная навигаторская контора, так же и как мир компьютеров. Сам дисками занимаюсь и определить могу левый диск или нет на расстоянии вытянутой руки. Поверьте у них особая лицензия. Если не верите, купите, посмотрите на внутреннее кольцо диска со стороны рабочего слоя и сразу поймёте. На лицензионном будет выгравирован изготовитель и номер лицензии, нанесение прозрачно-матовое и ощущается на ощупь.
Так что дорогие мои если вы хотите переплачивать пиратам за откаты, которые ещё и паскудничают. Пишут бумаги во псков на местных, то дело ваше. Также вы там можете приобрести лицензионную vista всего за 250 рублей.
Нечего сказать хорошая крыша у этих паскуд.
Очень интересен ценник например на call of duty-5 250 рублей. В оптовой закупке на 1с в Москве он стоит 300р 85 коп. Я его продаю за 500 и оформления такого как у этих придурков никогда не будет. У лицензии только jevel. Так что покупайте други.

Комментарии (36)

rss свернуть / развернуть
с прибытием!
свернуть ветку
Пипл, не ленитесь в постах печатать заглавные буквы. И не потому что так принято в русском и других языках. Так легче читать и воспринимать.
свернуть ветку
Да запросто.
свернуть ветку
Так и делаю!
свернуть ветку
чем же это легче читать? останавливать глаз на каждой заглавной обязательно?
свернуть ветку
Антиреклама??? Ахахахахаха… Умные и так это знают… а дуракам закон не писан ;)
свернуть ветку
Зол я на этих козлов. При мне одному идиоту сеяли морковь про то что у них только лицензия. я на весь магазин сказал что у них левак и отправил чувака к себе на точку.
свернуть ветку
Ты смотри как бы к тебе на точку с битами не пришли =)))
Но то что в МедиаСтайле левак продают я сегодня убедился…
свернуть ветку
Ментами уже травили. Специально из Пскова приезжали исключительно ко мне. Приехали даже на газели. Думали много перепадёт. Только суки за собой пустые коробки не забрали.
свернуть ветку
те приехали в расчете забрать твои диски?
хм…
свернуть ветку
Была похожая байда в году 99-м… У другана была точка на Зверева. Приехали менты все что на прилавке было забрали (то что ПОД прилавком было не тронули!!) и уехали… Кроме него больше ни кого не тронули (хотя рядом было еще несколько точек)…
свернуть ветку
Ну а как же. Максимум, что они смогли наколупать только на штраф.
свернуть ветку
ну хз, далеко не все разбираются… например более старшее поколение, причем тут дураки то?
свернуть ветку
Тебе с детсва не говорили что взрослые умнее и их нужно слушаться ;)
свернуть ветку
Я вот не понимаю, а на что они рассчитывают? неужели у нас в городе так много лохов? мне даже вот интересно. Будь это лет 10, да хотя бы лет 5 назад эффект был бы абсолютно другой. А сейчас? Единственное что может на фильмах будут греться, и то, кто пару раз у них возьмет двдскрин с одноголосым переводом, больше к ним не пойдет.
свернуть ветку
Хм… ты заходил в магазин? Зайди… Если «Навигаторовский» левак был заметен невооруженным глазом, то тут все сложнее… упаковка, даже голограммы есть… Незнающий человек поведеться и легко…
свернуть ветку
ага. особенно если учесть что в основной своей массе мало кто из людей видел что-либо отличное от пиратки.
свернуть ветку
да уж, это точно)
свернуть ветку
Кто был на открытии (я тоже) видели сколько там народу было, в магазине было просто не протолкнуться. В общем как и при открытии Навигатора все позарились на флайеры с 50% скидкой и на дисконтные с 10% да и на их лотерею — календарики, те же пиратские диски, да шампанское.
Да и покупатели будут многие и сейчас все-еще в Навигаторы ходят, будут и сюда ходить
свернуть ветку
Тож правда…
свернуть ветку
Извиняюсь за нескромность! А чо в Луках есть вообще лицензионные диски? И вопрос номрер два — а на хуй они кому нужны?
свернуть ветку
Есть и много… Уже практически не проблема найти лицензионные игры, некоторый софт, думаю и музыка есть и фильмы в Эльдорадо…
свернуть ветку
мне, что бы не ебать мозг с устоновкой игр, и нослождаца замечательным звуком в ДТС.
Музыку приходица качать.
свернуть ветку
Да, а ответственность, если вас накроют с не лицензионным ПО, лежит на покупателе…
свернуть ветку
)))) значит чек из новегатора не падайдет? Можна встречными жалобами закидать городскую районную центральну прокуратуры, мол вот они пираты барыжат краденым и вводят добросовестных приобретателей в неведенье.

Законы у нас полный сюр, существование магазина Новегатор в 50 метрах от центра провосудия в 20 от ФСБ и в 100 от ОВД мне лична малопонятны.
свернуть ветку
Ха, а в навигаторе на Октябрьском вообще висело благодарственное письмо из милиции :))
свернуть ветку
жаль не было написано спасибо за откаты этим мы и рады.
Подпись: продажные мерзкие твари.
свернуть ветку
А понимать ничего не надо. В стране Россия всё защибись. Медведев и Единая Россия были заслуженно и почестному избраны народом. Дороги строятся и становятся всё лучше. Правительство успешно борется с пиратами и коррупцией. Старательно поддерживает малый и средний бизнес, сельское хозяйство и производство. Строятся новые хозяйства и заводы. Уровень жизни населения растёт. Всё отлично. А какой у нас хороший мэр. Можно быть совершенно уверенным, что он никогда не воровал и воровать не будет. Как не с БООльшим кайфом жить в этой стране. Путин foreva.
свернуть ветку
Да отьебитесь Вы от Путина… не его это забота ловить мелкх лавочников… А те кто должен этим заниматься выбран и одобрен НАМИ…
свернуть ветку
К выборам Турчака Козловского, начальников ГИБДД ОВД ФСБ к процедуре назначения судей, назначению начальников ФТС ФНС(и т.п. всех уровней) никакого абсолютно отношения лично я не имею.
свернуть ветку
з.ы. и кабэ вертикаль, кто замыкает цепь сверху тот и папо.
Все рычаги у людей есть… но при этом совершенно открыто огромными партиями сбывают краденое в магазинах города.
свернуть ветку
Итог: все педарасы и едарасы!
свернуть ветку
Путин наделён довольно мощной властью и если бы они хотели навести порядок, то навели. А у них задачи другие. Главное набить карманы, а чего завтра будет особо их не волнует. Лично я ни мэров ни других мерзостей не выбирал. Так же как и медведа и путина и едрищ.
свернуть ветку
да. путину и Ко стоит чахнуть только в нужную сторону и лавочка прикроется, но это им не надо.
свернуть ветку
На открытии там была куча народа, а сейчас пусто. Навигатор больше срубил денег в те времена.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения