↑ 

Блог им. kasХа-ха, все дружно заплатили за воду!



Российские коммунальные службы в условиях кризиса неплатежей решили творчески подойти к вопросу возврата задолженностей.

С 1 марта ОАО «Российские коммунальные системы» (РКС) запускает акцию «Коммунальная весна», в рамках которой боксер Николай Валуев будет подтягивать платежную дисциплину российских граждан.

В нескольких российских городах установят рекламные щиты, на которых будет изображен улыбающийся боксер-тяжеловес ростом 213 см с букетом подснежников, сообщает Санкт-Петербург.ру.

«Идея пригласить Валуева была связана с тем, что надо как-то бороться с должниками, а реальных механизмов воздействия на них нет, — прокомментировала ситуацию представитель РКС Людмила Воробьева, — людей пугают выселением, но это не помогает».

Теперь отчаявшиеся коммунальщики намерены сделать ставку на «вдохновенное лицо» знаменитого боксера. По словам Воробьевой, в своеобразной рекламной кампании Валуев участвует на благотворительных началах. С руководством РКС его познакомил режиссер фильма «Каменная башка» Филипп Янковский, и Николай согласился участвовать в проекте на добровольной основе.
  • 0
  • kas
  • 01 марта 2009, 20:02

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения