↑ 

Блог им. smmedved2021 И как Вас понимать, депутат Козловский?

«Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски»

На облюбованном депутатом Государственной Думы Александром Козловским коммерческом сайте pln24.ru появилась следующая информация:

«Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский прокомментировал свое решение участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на сентябрьские выборы в Госдуму.» (см.здесь). Видать место в Думе понравилось, как и работа " в целях дальнейшего и неуклонного повышения благосостояния российских граждан". Каких — это отдельный вопрос.

Но, вот что интересно.
Еще недавно на проспекте Гагарина, (в районе автовокзала), а возможно, и не только там, появился, недолго провисел и был снят баннер с портретом А. Козловского, носящий, как мне представляется, предвыборный характер — это еще до начала избирательной компании; или это был предвыборный фальстарт? Впрочем — не это основание для темы данного поста.

На этой же странице сайта указано:

«Основные принципы лидера нашей партии, которые я разделяю, -слушать и слышать», — сказал он и выразил надежду, что псковичи поддержат его на голосовании.

И вот тут вопрос.

Его партия, — это «Единая Россия». Насколько мне известно, лидером данной организации является Медведев Д.А. -председатель партии с 26 мая 2012 года.

Такую фразу «слушать и слышать» я слушал и слышал от В.В.Путина и звучала она так: «Главное для любого управленца – умение слышать людей, чувствовать и понимать их проблемы»- по сути все верно, но это сказал Путин В.В. — Президент РФ, а никак не Медведев Д.А. (см. здесь).
Касательно лидера партии — может что-то поменялось, и об этом говорят на ушко в кулуарах Думы, а я не в курсе?

Впрочем, и Медведев Д.А. еще будучи Главой государства что-то говорил по этому поводу. Правда — это касалось другого лица «В целом, сказал глава российского государства, ему „с Обамой работать легко: он умеет слушать и слышать, он не находится в плену стереотипов“ (см.здесь). Но Обама — это как-то связано с другой партией. А может именно эту партию имел ввиду А. Козловский?

Заканчиваю тем, с чего начал.

»Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски"
  • +2
  • smmedved
  • 09 апреля 2021, 13:43

Комментарии (5)

rss свернуть / развернуть
Прислали мне на почту

«Висит банер большой, депутата Ал-ра К. на ул. Винатовского, за кондитерской фабрикой. И по радио «Ретро-ФМ» лопочет, под сопровождение музыки из советского кинофильма(интересно, отчисления делает авторам музыки?)»

свернуть ветку
На Холмской ещё висела эта противная рожа. В марте видел.
свернуть ветку
но это сказал Путин В.В. — Президент РФ, а никак не Медведев Д.А.
Вот перед тем, кто сказал, они и заискивают. Скоро будет как в допетровские времена: царь их будет за бороды таскать и розгами пороть, а они будут скалиться и кричать «поделом, батюшка, секи хлеще», лишь бы у кормушки остаться.
свернуть ветку
В древности, на Руси, маски называли ХАРЯМИ.
Баннеры с маской «радетеля за народные интересы» развешаны по всей области, по крайней мере, от Лук до Пскова мне встречались неоднократно.

«Успеха добиваются те как раз, кто себя ведет порядочно, кто целеустремлен, работоспособен, готов помогать людям и искренне этим занимается.» — это цитата из А.Козловского нашего их депутата. Она стоит того, чтобы рассмотреть ее отдельно.
свернуть ветку
Пацан к успеху пришёл. Всё правильно.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения