↑ 

Блог им. StudentЦирк уехал, клоуны остались

Наконец-то случилось. Сявку – а-ля Шарикова ( в миру Всеволод Бесович Навальный) пробрало. Попали в десяточку, в самое яблочко. Сявка не первый год подает себя как истинного и незыблемого глашатая и борца за «правду». Только, к сожалению, само слово «правда» может быть только у святых, к коим Сявка никогда не относился и относиться не будет. А в устах любого человека понятие «правда» очень относительное и очень субъективное по принципу: «кто платит, тот и заказывает музыку». Поэтому главный политтехнолог В. И. Ленин сказал: «Факты, фактики – вещь упрямая, с ними не поспоришь». Поэтому обвинения Сявки в хронической политической проституции — это факт.



И факт незыблемый. Это и выбешивает Сявку по полной программе. Но проблемы, в общем — то, не существует, на наш взгляд. С кем не бывает! Малиновский, Азеф, Горбачев — ребята явно по масштабнее! А в целом, проституция – профессия древняя. На рынке социума всегда востребованная. Тем более в областном масштабе Сявка идет с большим отрывом от остальных преследователей. Поэтому он вполне может сделать на этом неплохой бизнес, что мы ему рекомендуем.
Например, организовать в областном масштабе стартаповский проект (а вдруг и по стране пойдет?) – политический профсоюз проституток. А лейтмотивом проекта станет слоган: «Есть такая профессия – Родину ненавидеть», в чем Сявка также преуспевает, и его главный гуру – Лейба Давидович Шлосберг явно подкинет ему 30 серебряников. Да, проституция в стране запрещена законом, а вот политическая – нет. И Сявке очень серьезно стоит задуматься над нашим предложением, так как работать он по принципу не привык – бездельник и тунеядец. В последнее время стал еще и хроническим трубадуром. В сельхозакадемии, откуда его выперли, готовы даже на время подружиться с Люцифером, только бы не лицезреть Сявкин облик в аудиториях, так как все же у Люцифера есть принципы, хоть они и дьявольские, а у Сявки их никогда не было и не будет. Поэтому у работников сельхозакадемии и возник «синдром Брестской крепости» — ни пяди родной земли Сявкам и подобным!
Кстати, пикантная подробность. В Москве группа сотрудников сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева, ознакомившись с так называемой докторской диссертацией «профессора» Всеволода Козловского, пришла в неописуемый шок. Как такое могло произойти и случиться?! Потому что весь смысл этой «диссертации» можно выразить одной фразой – «влияние лунного затмения на менструальный цикл бабочки – капустницы». Судя по всему, «диссертация» явно левая, как и притянутое за уши звание профессора. А ведь этот деятель ежемесячно получал за это деньги из кармана государства. Но это уже другая история, и мы к ней обязательно вернемся.
Так кто он, по вашему мнению? По-нашему – коррупционер со стажем. А если взять его метод брать взятки со студентов в нетрадиционной форме – это уже явно на криминал тянет.
Мы уже не говорим о том, как он сам у себя машину угнал. Вот такой он Сявка – трубадурушка.
  • -17
  • Student
  • 11 января 2020, 16:34

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии

Вставка изображения