↑ 

Блог им. StudentЧерный квадрат Малевича или похождения Севы Бесовича Навального. То ли еще будет

и вновь продолжаем говорить без галстуков.

Начну с пролога:

Кукол дергают за нитки

На лице у них улыбки

(Из известной песни)


Журналистское расследование одного журналиста

Много текста, но оно того стоит. Вы узнаете: кто такой на самом деле В. Ю. Козловский и какие задачи ему поставлены Матвеевым, Шлосбергом, Павлюком?

Цитата:

1. Мне нравится ваш город Великие Луки. Я живу в Санкт-Петербурге, но в вашем городе увидел особую русскую стать, особый крепкий великолукский характер, нормальный и в тоже время размеренный ритм жизни. Конечно, ваш город провинциальный. Но в отличие от многих провинциальных городов, он промышленный, он развивается, и самое главное – у него удивительно богатая русская душа.

Сегодня, как и всегда, в нашей провинции кроются духовные корни и духовные скрепы России, вековые традиционалистические символы. Поэтому вектор радикальной оппозиционной политики сегодня неуклонное перемещается в провинцию. Почему?
Потому что здесь безусловно другой достаток, другие зарплаты, менее развита социальная и культурная инфраструктура, чем в Москве и Петербурге. И конечно другой бюджет, чем в федеральных и региональных центрах. Поэтому либеральным и другим радикальным оппозиционерам кажется, что здесь легче манипулировать народом. Это сродни герценовскому призыву хождения в народ. Я надеюсь, что и сегодняшние их поползновения закончатся провалом, как и в XIX веке, потому что народ в провинции терпеливый, ответственный и мудрый. Но для того, чтобы разобраться, кто есть кто, безусловно, нужно быть своевременно информированным. Об этом моя статья.

2. Псковская область – регион пограничный, граничащий со странами Прибалтики, а потому и регион огромной геополитической ответственности для всей нашей страны. Поэтому здесь во все времена истории образования и развития нашей страны, начиная еще со времен Александра Невского, случались серьезные военные и политические конфликты. Поэтому немудрено, что сегодня, когда путинская Россия реально поднимается с колен, начинает обретать достаточно серьезный международный авторитет и проводить внятную внешнюю и внутреннюю политику, это приводит к бешеной рефлексии со стороны стран Запада и США и выражается в постоянном нагнетании напряженности и всевозможных экономических

санкциях. А самое главное – в постоянном ведении широкомасштабной информационной войны, в которой необходимо формировать и контролировать свою деструктивную повестку дня и провокационное медийное пространство. Для этого на Украине, в Прибалтике, Польше сегодня созданы информационные диверсионные центры, на содержание которых тратятся достаточно серьезные деньги. В них готовятся под руководством американских и западных инструкторов специально обученные люди (агенты влияния), которые в дальнейшем работают на российском медийном пространстве (чаще всего в интернет-коммуникациях). Их задача – работать через местных лидеров общественного мнения с населением, особенно с молодежью и проводить деструктивную, разрушительную прозападную и проамериканскую политику, оболванивать молодежь, подменять исконно русские символы и ценности, обвинять власть в коррупции и непрофессионализме и выводить людей на улицы, устраивая стихийные митинги, а затем организованно управлять толпой. Называется эта технология – управляемый хаос, а в основе ее лежит идеология либерального фашизма. В одной из своих речей Маргарет Тэтчер заявила, что в России достаточно и 15 млн. населения. А Клинтон сказал о 30-ти. Чубайс в 90-е заявил о том, что не нужно волноваться о тех, кто не может вписаться в рыночную экономику.

3. Самое главное в жизни – это реальные факты. Как говорил вождь мирового пролетариата Ленин – «факты – это вещь упрямая». Мне бы хотелось коснуться структурного политического расклада на Псковщине. Сегодняшнюю радикальную оппозицию возглавляет достаточно ресурсоемкий человек, самое главное, технологически грамотный – Михаил Гавунас, гражданин Израиля. Сегодня он в международном розыске. Но у него есть огромная мотивация – он жаждет обязательно вернуться в Россию, на Псковщину и во власть. Его главным смотрящим является экс-губернатор Михайлов, советы которого он воспринимает как руководство к действию. Поэтому сегодня в Пскове и на севере Псковщины можно видеть билборды с физиономией Гавунаса и меняющимися лозунгами и требованиями. На подставных лиц он сегодня открыл на Псковщине свое региональное телевидение — канал «Первый Псковский», где уже выступают и в ближайшем будущем будут выступать, особенно с приближением выборов, радикальные оппозиционные политики. Недавно там можно было лицезреть Всеволода Бесовича Навального. Но нам с вами более интересна политическая ситуация в Великих Луках. Здесь три местных кукловода, но все они, по слухам, также связаны с Михаилом Савельевичем Гавунасом.

Конечно, мотивация у всех троих разная. Дмитрий Матвеев также как и Гавунас хочет вернуться во власть, потому что власть у него всегда была связана с его бизнесом, а также проведением в жизнь всех и его либерально-радикальных идей, т.к. он большой поклонник Чубайса, Гозмана и Немцова.
Лев Шлосберг, которому длительное время никак не удается войти в политическое пространство Великих Лук, как человек, близкий к троцкизму, готов ради результата сотрудничать даже с Дьяволом.

И, наконец, Игорь Павлюк – человек, казалось бы, из ниоткуда, и который сегодня решительно идет в конечную точку под названием «никуда» и там, безусловно, в ближайшее время окажется. Тем не менее, он сегодня прилагает огромные непрофессиональные, но провокационные усилия, чтобы влиять на политические процессы в городе Великие Луки.

4. Как обычно действуют и работают кукловоды? Американцы в 30-е годы ХХ века в период экономического завоевания Латинской Америки столкнулись с политическим и технологическим феноменом – двухступенчатой моделью коммуникации. То есть, для того что сагитировать 500 индейцев не нужно агитировать каждого индейца в отдельности. Нужно просто сагитировать и убедить вождя и его ближайшее окружение. Эта технология действует сегодня и работает она через лидеров общественного мнения. И работает, должен сказать, достаточно эффективно. В первый раз мы столкнулись с ней, когда формировали Верховный Совет СССР. Там было много интеллигентов, которые были настроены подчас радикально и деструктивно по отношению к Советскому Союзу. Помните Олега Басилашвили, Анатолия Собчака, Гавриила Попова и многих других, о которых вождь мирового пролетариата сказал: «Интеллигенция – это не мозг нации, а г…но». Такую же деструктивную позицию в начале ХХ века занимал профессор истории Милюков, который обвинил в своей эмоциональной и лживой речи действующую тогда власть, сказав, что происходящее в России на тот момент нужно характеризовать одной фразой: «Это подлость или предательство». Но хотелось бы напомнить нам всем, что во время Гражданской войны в России погибло 12 млн. населения. Страна была разрушена, воцарился голод, хаос, холод. Когда такие профессора идут в политическую власть, это огромная беда и потрясения для России.

5. Поэтому изучая и отслеживая политическую палитру Великих Лук, я столкнулся с человеком, который как то рьяно боролся за правду, слишком много говорил о ней, и говорил очень неубедительно. Я вспомнил одну библейскую истину, что благими намерениями действительно вымощена

дорога в ад. Имя этого человека – Всеволод Юрьевич Козловский. Но у меня сходу вырвалось – его реальное имиджевое имя – Всеволод Бесович Навальный.

В целом, в вашем городе на сегодняшний день нет никаких политических катаклизмов. Все эти кукловоды боксируют в политическом весе «мухи».

Кто такой Игорь Павлюк? Профессиональный мошенник со стажем. Самое главное, что его губит и достаточно серьезно – это отсутствие тормозов. Ну, нахапал, остановись! Ведь подавиться можно, в рот столько не запихать! Нет, безудержная наглость и сверхцинизм! Устроив под себя и свою семью паразитический бизнес, он еще решил захватить в городе и политическую власть. Исторически это выглядит, что-то вроде местечкового хазарского каганата. Каганат – это он с его верой, его сыновья и приспешники. Ну а мы с вами – рабы на галерах.

У русских есть пословица: «На каждого мудреца довольно простоты». Мне бы хотелось в отношении этого деятеля, ее перефразировать: «На каждого подлеца довольно простоты». Всеволод Юрьевич Козловский выполняет для кукловода Павлюка функцию политического памперса. Безусловно, не бесплатно, а за хорошее вознаграждение. Я внимательно изучил его биографию, как сегодня говорят – в 3D. Изучил его работу в интернете, высказывания в газетах, и могу сказать, что это персонаж трагикомедии, т.е. смех сквозь слезы. В личности Всеволода есть яркий букет всех антигосударственников: Лжедмитрия, Милюкова, Керенского, генерала Власова, Горбачева и Навального. А самое главное – лейтмотив всей его деятельности – это слова Герострата, который сжег храм Артемиды: «После нас – хоть потоп».

6. Теперь о фактах.

а) Казалось бы, наверное, человек был способным студентом. Закончил сельхозакадемию, помогли защитить кандидатскую, работай и работай. Все условия созданы и государством и самой академией. Но решил написать докторскую, не поставив в известность ректора академии. Сделал все через голову, материалы собрал неубедительные, а проще говоря – «левые», и отправил работу на рецензию в Москву. И разразился грандиозный скандал. Но в наших комедийных сериалах, чтобы избавиться от неумех и неудачников, их обычно отправляют на повышение. Так и Севе академия помогла по-тихому закрыть эту тему, и появился новоявленный доктор наук.

Один мой знакомый из Питера о содержании докторских диссертаций таких товарищей метко сказал, что это очень глубокая работа о влиянии лунного затмения на менструальный цикл бабочки-капустницы.

Как вы думаете, какая степень благодарности от профессора В.Ю.Козловского была к руководству академии? Организована была серия провокаций, скандалов, конфликтов и обвинений. Поэтому сегодня при упоминании о трудоустройстве этого героя в стенах академии народ сказал, что мы будем защищать вуз как Брестскую крепость. Чтоб его и духа близко не было!

б) Далее наш герой пошел в областные депутаты. Но кампанию 2011 года по округу №7 с треском проиграл Мурылеву и Матвееву. Но опять организовал очередной грандиозный скандал с руководством партии «Справедливая Россия» и Брячаком, потому что было его единственно правильное Севино мнение. Из партии «СР», естественно, был вышвырнут.

в) Человек, который себя позиционирует как борец за правду, на самом деле масштабный, системный и последовательный лжец. Я узнал из серьезных источников, что этот деятель побывал за непродолжительный срок в трех партиях: ЛДПР, СР и «Единая Россия». Как вы охарактеризуете человека, который официально не написал заявление о выходе из партии ЛДПР, обманул всех и баллотировался в депутаты от партии эсеров, а затем и от партии «Единая Россия»? Представляете, какое количество людей подставил этот «любитель правды»?

г) Далее еще веселее. Сегодня он кричит на всех углах об административном ресурсе. Интересно, а как же он победил на выборах в 2015 и 2016 годах от «Единой России»? Я не влюблен в партию власти, не состою ни в каких партиях, но есть же хоть какой-то край совести? Бюджет кампании этого деятеля в разы превышал бюджет соперника-коммуниста, которому он чуть не проиграл в 2016 году. Если ты сам жрешь из этого корыта, зачем ты туда харкаешь?

д) Далее «великий» профессор-животновод устроился на работу на одно из промышленных предприятий города для того, чтобы поднять своими знаниями и научными разработками эффективность работы этого предприятия. Как вы думаете, сколько раз он появился на работе в течение 2 лет? Я не поленился и встретился с его соседом по кабинету. Ответ – ни разу.

И когда вспомнили про «великого» профессора и поставили его на реализацию молока и мяса, всю работу он провалил, заполнив все пустопорожней болтовней и демагогией.
е) Верх его цинизма – кража у самого себя автомобиля.

(коротко из отдельного материала)

Недавно я был в Русском музее. Зашел в зал русского авангардизма. Стоят работы Малевича – «Черный квадрат», «Черный крест», «Черный круг». Непостижимо, в чем смысл? Это даже мазней нельзя назвать! А смысл просто в манипуляциях. Это нельзя назвать искусством. В залах авангардизма болталось 2 – 3 человека. Рядом проходила выставка И. Репина, где было не протолкнуться. Гениальный художник! У меня был только один вопрос: когда это он все успел? Было ли у него время на сон? А размах?! Шедевры! От «Бурлаков на Волге», до «Заседания государственного совета с Николаем II». Так вот и с нашим героем. Есть люди, которые в своей жизни много трудятся, много работают на благо своей страны, на благо народа. А есть Севы Бесовичи Навальные. Это профессиональные разрушители, диссиденты. Ими правит черная бездна ни о чем и бездна в никуда. Бесовщина. Все они – черные квадраты Малевича. Сам Малевич написал около 100 произведений о своем квадрате. Так и эти, критикуют, конфликтуют, разрушают, митингуют вместо того, чтобы просто работать на благо Отечества. Правда, на вряд ли оно у них есть.

Анализируя все факты, многое в поведении Всеволода Бесовича мне показалось странным. Я стал выяснять, все ли у него в порядке с головой. Все его «труды» (они есть в открытом доступе в интернете) я показал в Питере знакомым психиатру и наркологу. Ответный вопрос у них, как ни странно, был один: не злоупотребляет ли Всеволод алкоголем? Выяснилось, что не просто злоупотребляет, но и систематически уходит в длительные запои, естественно, с абстинентным синдромом (похмелье) и продолжительным миоклоническим синдромом (тремор и судороги). В таком состоянии очевидцы его видели на последней сессии областного собрания депутатов.

Его поведение специалисты оценили как неадекватное и сказали, что у этого парня, судя по всему, развилась алкогольная энцефалопатия. А на ее фоне, возможно, имеет место проявление маниакально-депрессивного

психоза. Потому что столь оскорбление ряда людей в интернете, мат-перемат, оскорбление воинов-афганцев у любого русского нормального человека невозможны, если конечно он вменяемый. Поэтому этот «клиент» нуждается в серьезном и глубоком обследовании и, вероятно, принудительном лечении.

з) После заключения психиатра и нарколога я понял, почему Всеволод полощет в интернете имя губернатора, который оказывает огромнейшую помощь городу. Понял, почему Всеволод устроил грандиозный скандал в ОНФ, и его и оттуда выпели с треском. А теперь подумайте, его все время сопровождают скандалы, конфликты, ругань, мат-перемат, истерики, агрессия. Все это и есть следствия алкогольной энцефалопатии и его маниакальная неадекватность.

и) Позиционируя себя как защитника интересов избирателей округа №7, за 10 месяцев он провел все 3 встречи. И это реальный факт. Так чем же занимается сей депутат? Он занимается тем, о чем мы говорили вам в самом начале – ведет борьбу в интернет-пространстве за себя любимого: манипулирует фактами, оскорбляет всякого, кто не согласен с его мнением, в общем, — Всеволод Бесович Навальный собственной персоной.

Я недавно был в Питере в Александро-Невской лавре. Там проходил смотр казаков Северо-Запада. Рядом со мной стоял интеллигентного вида человек, который увидел у атамана нагайку, воткнутую в сапог. Как это своевременно и правильно! – сказал он. С нами, интеллигентами по другому нельзя! Наверное, он отчасти прав. Именно это относится к Всеволоду Юрьевичу Козловскому.

Дополнительная информация:

1. Закончил высшую школу экономики (г. Москва) имени Гайдара – кузница российского либерализма

2. Прошел подготовку по интернет-технологиям по организации флешмобов (массовые уличные протесты) – пример – улица Зеленая. Сопровождал в интернет-пространстве кампанию против переименования улицы в улицу Антона Злобина.

3. На сегодняшний день состоит на денежном довольствии у Матвеева, регулярно обращается за консультациями по интернет-технологиям к Шлосбергу.

4. Входит в ОПГ Павлюка и Ко, является штатным информационным киллером, состоит на денежном довольствии.

5. Во время запоев жена закрывает дом (жена работает дознавателем в ОМВД по г. Великие Луки). Через студентов доставляются спиртные напитки (привязываются веревкой и протягиваются в окно) – на личном примере «воспитывает» современную молодежь.
Какие задачи ему поставлены Матвеевым, Шлосбергом, Павлюком?

1. Обеспечить идеологическую и информационную безопасность ОПГ Павлюка и Ко, особенно по управляющим компаниям. Обещана доля в компаниях. В этих компаниях трудоустроен муж его сестры.

2. Манипулировать в интернет-пространстве на своей странице в ВК и в собственном ТГ-канале, в соцсетях.

а) организовывая атаки на все властные проекты (перекресток Ленина/Дьяконова, расширение проспекта Ленина, путепровод и т.д.)

б) оскорбление и грязь на ответственных работников во власти, полиции, ЧОПе «Байкал», руководство «Единой России», губернатора

в) консолидировать всю оппозицию в его лице, особенно сотрудничает сегодня с радикальными оппозиционными партиями («Яблоко» и т.д.)
  • -9
  • Student
  • 23 октября 2019, 21:45

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии

Вставка изображения