↑ 

Блог им. smmedved2019 Сказ о том, как МП "Водоканал", руководимое Е Шумайлововым, с народом бодалось, да истые супостаты УФАСом на место были поставлены, а то - ишь!!!

И опять Великие Луки влипли в Историю борьбы с народом, с налогоплательщиками.
И это очередной исторический факт
А виной -МП «Водоканал» с руководителем Е. Шумайловым.
Да-да, это тот самый депутат Великолукской Думы Е.Шумайлов; тот самый патриот Шумайлов, в декларацию о доходах которого никак не вписывается квартира в Санкт-Петербурге, имеющий заступника в лице целого Начальника Управления по вопросам противодействия коррупции Администрации области Тельнова Павла Юрьевичаи, несмотря на заверения последнего, никак не желающего «принимать меры по прекращению членства в ТСЖ «ГРАЖДАНСКИЙ 106-4». см. здесь; в поисковом запросе — вводите 7804182226 и вуаля — строка 39- наш наипатриотический Шумайлов Е.В. — жив курилка — , о чем и сообщает налоговая инспекция в своем официальном документе — выписке из ЕГРЮЛ ( на момент публикации- по состоянию на 19.08.19г.) А ведь первая публикация на эту тему, так обидевшая уважаемого в определенных кругах Шумайлова Е.В. появилась еще в августе 2017г., практически два года назад.

А теперь по-существу.
Не буду пересказывать суть — она изложена на сайте Псковского УФАС России

Но от некоторых цитат не удержусь
»Таким образом, прекращение подачи холодной воды со стороны МП «Водоканал» на котельную привело к прекращению подачи горячей воды в жилые дома и в больницу."
«Таким образом, прекращение приема сточных вод со стороны МП «Водоканал» привело бы к ущемлению интересов третьих лиц – добросовестных потребителей и создало угрозу возникновения экологической неблагоприятной обстановки.»

«В соответствии с принятыми решениями МП «Водоканал» г. Великие Луки будет привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.31 КоАП РФ»»

Вот так-то.

Что это значит ч. 2 ст. 14.31 КоАП РФ? — «влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до трех лет...»

А еще я где-то слышал, что у нас в городе вроде как-бы власть имеется — врут небось.

"… они — люди как люди.
Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего
бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.
Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их
сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный
вопрос только испортил их."
  • +10
  • smmedved
  • 19 августа 2019, 23:12

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения