↑ 

Блог им. smmedvedПрочтение "Квартета"

Один Козел, вошедший в дело, но либо не желавший сидеть в одиночку, либо вообще не желавший сидеть, пригласил молоденького Осла, вероятно в силу своего развития готового своим копытом визировать любые документы, не вникая в их суть, а так же Мартышку (некие финансовые деяния которой не очень согласовывались с законом)- ещё та проказница!!!.. Так же в кампанию входил то ли Гусь лапчатый, то ли Мишка косолапый.
В процессе совместной деятельности (назову это так) выяснилось: высока вероятность того, что сидеть все же придется, но вот как, где, и кому сколько конкретно — этот вопрос на данной стадии оказался неурегулированным, допускающим различные точки зрения, и тем самым, вызывающим активную полемику внутри ОПГ (организованной по-своему группы).
В целях разрешения данного вопроса в качестве эксперта был приглашён советник -Соловей, птица певчая, но не тот Соловей, который разбойник, а совсем даже наоборот, хотя ещё как на это посмотреть. Перед ним был поставлен единственный, конкретный, но по-сути — риторический вопрос:

" Скажи лишь, КАК нам сесть!"

Вывод — экспертное заключение (а точнее ряд взаимосвязанных выводов) был сделан следующий.

1.Сидеть придется, никуда от этого не денешься, вы и сами это понимаете и это не предмет обсуждения
2. Как, когда сидеть и сколько -это уже не самое принципиальное.
3. Конечно, кто платит тот и заказывает музыку, но не всегда игра стоит свеч, и ни вам, Козлам с Ослами, заниматься делами, в которых вы ничего не смыслите, только лапами под себя грести можете.

Вот так я это вижу.
  • +8
  • smmedved
  • 03 августа 2018, 12:59

Комментарии (0)

rss свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения