↑ 

Блог им. kot_Vasiliyгде все?

когда я здесь зарегистрировался сайт бурлил жизнью. бывало по несколько постов в день и все обсуждались. в топ рейтинга посты ниже 15-20 плюсов не попадали. а сейчас? топ от 17 до 1 и хорошо если комент или два раз в три дня появятся. где alekceich, Velikolu4anka, fedor, AgentJester, MiK96, smmedved, AXA, Elisabeth и прочие с их постами историями и находками? где интересные обсуждения и жизнь сайта? где вы все? без вас сейчас здесь так скучно. вернется ли золотое время?

Комментарии (11)

rss свернуть / развернуть
Поясню. Темы о находках перестали быть значимыми по причине ухода пипла на более значимые, личные причины, и приоритета этого.
Рейтинг постов формируется теми кто остался. АХА яростно загоняют в минус, предположу что это тк же слизни что и мои постоянные подписчики. На примере, про сидераты, минус сразу 4 дал юрасик, александрасик, скоборясик, удмасик. Последний комент про качество хлеба 1,2 и 4 на первый.
Вы думаете кому то хочется развлекать этот скот, тратя на это время? Для меня это есть научная работа, о чем уже сообщал.
свернуть ветку
раньше тоже были минусы но никто не уходил. если полистать посты на пару лет назад там вообще откровеные оскорбления есть но все продолжали постить что хотят.
свернуть ветку
Может быть участников диалогов на страничках myvl.ru привлекала именно эта возможность безнаказанно оскорблять собеседников, скрываясь под вымышленным именем...? А теперь люди более менее перезнакомились, знают, кто есть кто. И исчезла интрига.
свернуть ветку
А я думаю, всё банальнее: народ просто на дачи поразъехался. Не до myvl пока что, самый сезон садов и огородов же=))
Насколько мне помнится, в том году тоже лето здесь было относительно тихое, осенью все опять активизировались, поэтому, вероятно, это норма. Золотое время вернётся с золотой осенью.
свернуть ветку
не вернется…
свернуть ветку
Думаете? Возвращалось уже.
свернуть ветку
В аккурат после изменения стабильности путистана, и настроения говномасс. Все закономерно в гальюне.)))
myvl.ru/blog/13699.html
свернуть ветку
Есть о чем призадуматься тем кто подобно той стрекозе из басни все пел не думая о перспективах путиномики.))) бгг. новые достижения, тут не до развлекухи на МУВЛе типа с барыгами-экспедами в свое время утверждавшими что бабла на всех хватит, пусть воруют…

www.finanz.ru/novosti/aktsii/u-rossiyskoy-ekonomiki-otkazala-promyshlennost-1026360850
свернуть ветку
Да везде печалька. Выход только один, надеятся на себя и из городов выезжать. Пенсии со временем судя по всему будут как в Китае, затравят химией в магазах, обложут комуналкой и налогами, заберут деньги из страны. Большинство больших фирм с иностранным участием и деньги просто выводятся, не остаются в стране, а следовательно зарплаты падают. Майские указы ВВ, это повидимому грандиозный распил денег. Ну не может чиновник правильно вкладывать деньги, руки не растут с той стороны… Одно рабочее место обходится казне в 10млн, зато и дети министров уже в власть пристроены. В Телеграмме есть чаты, там обсасывают законы чиновников и повышение стоимости бензина. В стране где бензин должен стоить 5 рублей, он стоит почти в десять раз дороже,. Могли же сделать дешевый бензин? стоимость строительства трубопроводов не оправдается, в Европе каждый год в 3 раза увеличивается доля транспорта электромобилей. Создается патовая ситуация. Дешевая нефть добывается и оказывается что добывается она еще в долг!!! не приносит дохода.
свернуть ветку
Полностью согласен, скучно стало.
свернуть ветку
Сайт дискриминационный, возможность оценки у меньшинства.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения