↑ 

Комментарии (22)

rss свернуть / развернуть
Поддерживаю и яростно плюсую. Наш Президент это не то что был до этого 19 лет, хотя и прежний тоже уже поднял с колен. Жаль только что на кенгурации не было не представителей США, ни Европейских лидеров. Это само собой демонстрирует кто разделяет наши действия, намерен плодотворно содрудничать при новом сроке.
Для злопыхателей, тех кто не рад, вот вам наши достижения согласно заявлениям СМИ.

свернуть ветку
Откуда ты это приволок))Не официальная статистика же.Смешано все в кучу.
свернуть ветку
Не, про то что мы лидеры по зерну, сам не раз слышал по тв. А так все это от тролей кремля, отвечающих подобными заявлениями исключительно по методичке. Для кого то таких аргументов достаточно, и ими пестрит интернет.

Меня вот озаботило что флаг во время назначения Путина на место Путина вчера остался приспущенным, его так и не смогли поднять, не дай Бог будут такие же последствия как после не раскрывшигося кольца на Олимпиаде в Сочи с нашей славой и отстранением от игр. Некоторые пишут что уже Лебединое Озеро думали транслировать. Но пронесло. Однако не по феншую как то вышло. Знаково…
свернуть ветку
Пшеницы больше США произвели, это правда.А что до флага, надо же до чего-то дое… ся))
свернуть ветку
Блин, имею в виду, что Россия в 2017 году произвела пшеницы больше США, что последние и признали))
свернуть ветку
Мы говорим о том сколько было выращено, а не продано на экспорт. Россия ни когда не была лидером в выращивании, вот данные за 16 год, позже общее количество на русскоязычных сайтах не публикуют. Китай дважды опережает.
latifundist.com/rating/top-10-stran-po-vyrashchivaniyu-pshenitsy
Если мы вышли в лидеры по экспорту, ну что же, хорошо. Зная что в нашей стране большая часть зерна вызревает лишь до фуражного качества предназначенного с/х скоту. а такое зерно не купят, становится понятным хлеб какого качества едят а Росссии.

свернуть ветку
Вот и подтверждения для тех кто не верит за кого его держит власть… Жуйте дальше, коменты под видео как всегда в точку.:-)
youtube.com/watch?v=3v7RtV1gdiM

свернуть ветку
В послании Федеральному собранию и выступая на медифоруме Владимир Путин хвастался одним из своих достижений экспорта зерна при высоком урожае. «Мы стали первыми в мире по экспорту пшеницы и вторыми в мире по экспорту зерновых»- говорил он на «Медиафоруме». Только никто россиянам не говорит, что на экспорт уходит пшеница высших сортов, а россиянам пекут хлеб из пшеницы для скота. Глава Зернового союза Аркадий Злочевский объясняет, кто виноват в том, что в российском хлебе используют пшеницу пятого класса – для корма животных и птиц.
свернуть ветку
Не, про то что мы лидеры по зерну, сам не раз слышал по тв. А так все это от тролей кремля, отвечающих подобными заявлениями исключительно по методичке.

А ты от каких троллей инфу черпаешь? У тебя все так сладко.
свернуть ветку
Я из разных источников, не только кремлевских. Вот по зерну например ссылка выше. А так можешь себе установить чего нибудь, чтобы читать то что Роскомнадзор не разрешает. Хотя кому это я пишу...)))

Да, у меня все как обычно, не сладко, и не кисло, мне на ваши радости или печали наложить, и растереть.))) Тусите дальше.

свернуть ветку
А теперь реальные достижения, а не пропаганда для тех кто не заморачивается перепроверить.

В 2017 году, США произвели 420 млн.тонн зерна, Китай — 360 млн. тонн, Индия — 277 млн. тонн. Но побеждает Россия с 132!

Аэрофлот — 26 млн. пассажиров и 168 воздушных судов.
Американ Эрлайнз — 201 млн. пассажиров и 1269 воздушных судов.
Эмираты — 52 млн. пассажиров и 251 воздушных судов.
Странно, почему если Аэрофлот первый — он занимает почётное 23 место в мире?

Россия произвела 1,5 млн. автомобилей, а Бразилия — 2,6 млн… Про США даже рассказывать страшно.

В 2017 году в России выпустили ВСЕГО 42 гражданских самолёта. И не все они авиалайнеры.

В мире было заказано всего 3158 судов, 88 сделала Россия… Как она стала первой?

Самолет должен был пойти в серию в 2017 году. Даже предзаказ есть на 285 машин. Вот только ни одного самолета так и не выпустили...0

Планировалось при закладке, что в строй войдёт в 2019 году. Сейчас уже говорят о 2021…

ЯГРЭС-2 — Замена старой теплоэлектростанции. Это успех?

Богучанская ГЭС. Введена в строй в 2014. При чем тут 2017?

Нововорнежская АЭС-2 Достроена и ввод первого блока — 2016 год. Опять пошутили?

Постройка одного нового аэропорта за 2017 год!!!
.
Открыто 165 крупных производств. И это при том, что только с 2005 по 2017 закрыто 35000 крупных производств! Где успех?

Открыто 170 школ. Всего в России 44 тысячи школ. При совке было 69700. В 2018 закроют еще 3639 школ и детских садов.

Открыто 380 новых фельдшерско-акушерских пунктов. Но при этом за 2000-2016 годах количество больниц сократилось с 3172 до 2458.

А то, что у России есть ржавое советское наледство, так никто не спорит. Все видели как такой утюг недавно упал в Средиземное море. Вчера еще и вертолет сбили, пятая машина в этом году.
свернуть ветку
По поводу зерна, ты не фейки читай, а читай на душу населения.
свернуть ветку
Так тут пшеница умник. Лидер по выращиванию оной Китай, но у них в приоритете рис. Так что пересчет на откормочную годову стада не катит.)) В отличии от Россиян с макаронами из Магнита по красной цене, изготовленных из фуража.
свернуть ветку
Мы наконец-то перестали сидеть под столом и делать секис всем кому попало.Мы Русская нация.Мы Русский народ.Нас ни кто не должен нагибать ниже пояса. Путин это сделал.
свернуть ветку
Знаете, я прожил чуть-чуть примерно достаточно.Я не не дурак дурачный.Мне симпатичен В В Путин Это лично мой выбор.Вот не понимаю почему буратино выкладывает всякую ерунду.Тебе буратино не нравится Путин? Сходи в угол и поплакай
свернуть ветку
Мне он ни как, то есть вообще не воспринимаю его как личность. Типа такой куклы в кукольном театре, не более.
Я рад что у тебя есть симпатия, она скорее всего может быть и взаимна. Ведь волк тоже симпатизирует баранам, они же его еда.
Не думаю что это твой личный выбор, скорее результат пропаганды и это закономерно. Не даром ты буквально месяц назад написал что и так хватает этой парочки. Медведев снова премьер, так что стабильность продолжится.)))))
свернуть ветку
Ну вот и радостные новости, новый премьер в первый же день работы пообещал внести в Думу законопроект о повышении пенсионного возраста.
www.rbc.ru/politics/08/05/2018/5af1a2959a794782aa5b6641
До выборов публично как то отнекивались, а теперь уже можно.))) Сюрпризы для электората только начинаются. Наслаждаемся последствиями выбора.)))))
свернуть ветку
Александр Сытин о электорате Президента.
facebook.com/alexander.sytin/posts/1702133373198367
свернуть ветку
Как это я не заметил это твое утверждение. Сам то понял смысл своего посыла? :-) Полностью согласен, они это сделали, да! Делай секис его друзьям, и радуйся…


свернуть ветку
Нас ни кто не должен нагибать ниже пояса. Путин это сделал.
Бгг
свернуть ветку
Сломать квартиру стоит пару часов. Сломать страну тоже, стоит чуть больше. Восстановить квартиру стоит мало, а восстановить страну стоит дольше. население разное.
свернуть ветку
Закусывай...., еще не 9 мая...)))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения