↑ 

Блог им. vaftioСоздадим exit poll?

Создадим exit poll, выборы 2018.
  • -14
  • vaftio
  • 18 марта 2018, 21:27

Комментарии (21)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • 7428
  • 19 марта 2018, 17:17
  • #
  • +1
Специализация сайта — краеведение, политику здесь не любят, за ислючением 2-3 человек, поэтому попробуйте в другом месте подкормку бросить)))
свернуть ветку
А где эта специализация указана, даже интересно. Не первый раз это слышу, но так и не нашел. Тут и новости, и чего только нет по темам.


Политика и рыбалка тоже есть, но здесь вроде не про рыбалку с подкормкой…
свернуть ветку
Есть то она формально есть, в виде слова, но никому из пользователей неинтересна, судя по отсутствию ответов и комментариев. Повторюсь, за исключением 2х-3х человек.
свернуть ветку
Ну кпк же? Проголосовало 20 человек, воздержалось 7'. То есть как минимум 27 человек уделили внимание вопросу.

Если тут остались пользователи с мозгом курицы, рассуждающие о пригородных поездах с целью извлечения прибыли с любого рода деятельности, то это не значит что не иньтересно тем, кто просто не пишет вступая в полемику, так как это ни к чему не приведет.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 19 марта 2018, 22:55
  • #
  • 0
Как и утверждают не кремлевские сми, такой фальсификационной поддержки ВВП на предыдущих переназначениях еще не рисовали.
Для тех кто не зареган, и не может увидеть результат волеизьявления разношерстной публики сайта…

свернуть ветку
Минусы от запутинцев, это предсказуемо, обхяснение рефлексам более чем простое.))) Но результатом нельзя не радоваться.)

Существует прямая связь между коэффициентом интеллекта гражданина России и его отношением к президенту РФ Владимиру Путину.

«Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают», - сказал в интервью старший научный сотрудник Института водных проблем РАН, член партии РОДП «Яблоко» Юрий Медовар.

Отвечая на вопрос о причинах «вечного» президентства Путина, он провел параллели с периодом крепостного права. 

У нас в России было крепостное право. И в этом праве люди были закрепощены за каким-то помещиком. Но был один день в году – Юрьев день, — когда холоп мог поменять хозяина. 

Даже тогда был элемент свободы. 

А сегодня Юрьев день – это выборы президента, когда человек может прийти и высказать свое волеизъявление: я хочу или не хочу. Но наши люди боятся этого.

«Как же так!? Только Путин! Он пиндосам вставил» - он показал эти фейковые ракеты, которые куда-то летят. 

И - «как мы можем коней на переправе менять», «его весь мир уважает» — и прочее", — констатировал оппозиционер.

Он также рассказал о собственном исследовании о взаимосвязи интеллекта человека и его отношения к «вечному президенту». 

«Я пришел к выводу: чем ниже IQ у человека, тем больше любовь к Путину, чем выше IQ у человека, тем меньше любовь к Путину. Люди с высоким IQ вообще его не воспринимают».

По словам Медовара, именно этим объясняется успех у избирателя одиозного Владимира Жириновского, пообещавшего «бабе – мужика, мужику – бутылку», и неуспех интеллектуала Григория Явлинского, который говорил избирателям о свободе ведения бизнеса.

Есть люди, которые видят в Путине себя.Допустим, Явлинский – интеллектуал, профессор, доктор наук, с прекрасной предвыборной программой. Но за него не голосуют, потому что эта серая масса не понимает Явлинского.
свернуть ветку
Волшебство ЦИК, в комментариях Максима Шевченко.
youtube.com/watch?v=Oo_pS2hh1I0
свернуть ветку
А чего залупутинцы не тащатся?))))))/
свернуть ветку
у тебя тут театр одного актера ))))))))
свернуть ветку
Да, вижу, быдло жует стабильность, а думающи молчат.
Макаревич их реально определил.)

Но все нормуоь, радуюсь
свернуть ветку
а чему радуешься?
свернуть ветку
Реальному волеизявлению.
свернуть ветку
Чувак, ты реально поехавший. Не удивлюсь, что ты дома переодеваешься в Путина и сам себя разно оскорбляешь и наказываешь.
свернуть ветку
Такие мысли, а тем более действия меня не посещают. Это ваши развлечения, видимо. Напиши Тиру, там тоже необычные фантазии, вы поладите.)))
свернуть ветку
а ты сам за кого голосовал?
свернуть ветку
В отличии от мясика, их загоняли под фрто за путина, и медиков отправляющих смс, я всегда выбираю яблоко.
свернуть ветку
у поста -14
за что?
свернуть ветку
  • avatar
  • fram
  • 24 марта 2018, 19:41
  • #
  • 0
ты их фамилии произносил?

федеральная часть списка кандидатов партии на выборы в Государственную думу VII созыва.
XIX съезд партии «ЯБЛОКО» 1-3 июля 2016
Федеральный политический комитет является коллегиальным руководящим органом партии. Он формулирует позицию партии по основным политическим вопросам в период между съездами; вносит представления федеральному бюро партии по ключевым кадровым назначениям; принимает решения об объёмах и основных направлениях финансирования деятельности партии; организует работу федерального совета партии и созывает его заседания. Федеральный политический комитет вправе созывать внеочередные съезды Партии.

Арбатов Алексей Георгиевич — глава Центра международной безопасности Института мировой экономики и международных отношений РАН, доктор исторических наук, действительный член Российской академии наук
Амосов Михаил Иванович — руководитель регионального отделения партии в Санкт-Петербурге, кандидат географических наук, доцент Санкт-Петербургского университета
Артемьев Игорь Юрьевич — руководитель Федеральной антимонопольной службы России, кандидат биологических наук.
Борщёв Валерий Васильевич — правозащитник, член Московской Хельсинкской группы, председатель Правозащитной фракции в партии
Бунимович Евгений Абрамович — поэт, уполномоченный по правам ребёнка в Москве, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук
Вишневский Борис Лазаревич — публицист, обозреватель «Новой газеты», заместитель руководителя фракции «Яблоко» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, кандидат технических наук
Дубровина Елена Павловна — бывший член Центральной избирательной комиссии России, заслуженный юрист России, кандидат юридических наук
Иваненко Сергей Викторович — заместитель председателя партии, кандидат экономических наук
Ковалёв Сергей Адамович — правозащитник, председатель общества «Мемориал», сопредседатель Правозащитной фракции партии, кандидат биологических наук
Мисник Борис Григорьевич — координатор Федерального политического комитета партии
Митрохин Сергей Сергеевич — руководитель регионального отделения партии в Москве, кандидат политических наук
Слабунова Эмилия Эдгардовна — председатель партии, депутат Законодательного собрания республики Карелия, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук
Шейнис Виктор Леонидович — главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, доктор экономических наук
Шлосберг Лев Маркович — руководитель Псковского областного отделения партии
Яблоков Алексей Владимирович — эколог, председатель фракции «Зеленая Россия» в партии, член-корреспондент Российской академии наук, доктор биологических наук
Явлинский Григорий Алексеевич — экономист, руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, глава Экспертного совета Новой Экономической Ассоциации по экономическим реформам, доктор экономических наук, профессор Высшей школы экономики
Федеральное бюро
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 25 марта 2018, 11:36
  • #
  • -1
У гаишника с утра не задалось… Не выспался… Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась… из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки… начальник отымел во все дыры и премии лишил…
Короче говоря, встал на смену злой как собака… а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет…
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его… мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику… водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
— А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ… Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
— Братан, прости — день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл… Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой!…
Водитель Мерса — тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да йух с ним с правами и машиной… Я думал бл… ть, Явлинского выбрали!..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения