↑ 

Блог им. smmedvedКаток на Радищева 6. БЕСПЛАТНО

Перепечатываю сообщение о БЕСПЛАТНОМ КАТКЕ, опубликованного Максимовым Вячеславом Николаевичем с его страницы в Контакте.

«Уважаемые друзья!
Наша ЛЕДОВАЯ АРЕНА» АВТО РАД", расположенная г. Великие Луки. ул. Радищева д.6, созданная жильцами микрорайона в 2007 году вот уже 11 год подряд оказывает свои услуги БЕСПЛАТНО по массовому катанию на коньках, соревнованиям по шорт треку среди школьников, концертным представлениям.

Наша Арена несомненно имеет самый лучший лед в городе.

Приглашаем фигуристов показать свое мастерство, мы будем рады видеть вас на показательных выступлениях круглосуточно, она освещена, подведена музыка.

Мы ждем вас, добро пожаловать"



Вот уже одиннадцатый год, исключительно на энтузиазме Максимова В.Н. и жильцов микрорайона была построена и БЕСПЛАТНО функционирует данная спортивная площадка, на которой проводятся концерты, спортивные мероприятия и массовые катания детей и взрослых.

Только благодаря финансам самого Максимова В.Н. (пенсионера — не предпринимателя!!!), средств жителей микрорайона, спонсорской помощи ряда предпринимателей удавалось приобретать материалы для строительства, ремонта площадки.

За все это время, несмотря на многочисленные просьбы в органы, начиная с администрации города и кончая Председателем правительства РФ о финансовой помощи ни копейки из бюджета (городского, областного, республиканского) не было выделено.

Регулярная заливка, расчистка катка осуществляется все это время исключительно на голом энтузиазме в первую очередь Максимова В.Н, а так же его помощников.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ и лично всем господам Козловским за поддержку массовой физкультуры и спорта, здорового образа жизни. УРА!!!

Почитайте еще статью А. Левицкого "СОБЫТИЕ ДАЛЕКО НЕ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ"
  • +27
  • smmedved
  • 21 января 2018, 18:15

Комментарии (6)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • AXA
  • 28 января 2018, 13:06
  • #
  • 0
МОЛОДЦЫ!
свернуть ветку

См.здесь



А Вот Козловский со товарищами принципиально в упор не желают видеть — не член Единой России и прогибаться не умеет.
свернуть ветку
Уважаемые друзья!
08 марта 2018 года в Международный женский день в 14-00 часов на ледовой арене АВТО РАД
(Радищева 6) состоится заключительный 7-ой этап розыгрыша Кубка по шорт треку среди школьников.
Регистрация участников состоится с 12-00 до 13-00 часов.
Победители, призеры и все участники будут награждены сладкими призами.
По итогам 7-ми этапов будут определены победители и призеры соревнований в 5 группах ( 3 группы мальчики и 2 группы девочки).
5 победителям будут вручены Кубки, медали и грамоты, 10 призерам будут вручены медали и грамоты и всем участникам нескончаемые овации зрителей.
Приглашаю всех на каток. вместе с нами спортивным праздником отметить Международный Женский день.
Приходите как всегда будет интересно.
Пока, до встречи.

Максимов В.
свернуть ветку




Закончился 7-ой этап Кубка по шорт треку среди школьников на нашей ледовой арене АВТО РАД.
Участвовало 25 человек.
По итогам этапа победители, призеры и участники были награждены сладкими призами.
Затем судейская коллегия огласила победителей и призеров по итогам 7-ми этапов в 2-х возрастных категориях у девочек и в 3-х возрастных категориях у мальчиков.
Победителям были вручены Кубки, золотые медали и грамоты. Призерам были вручены серебряные, бронзовые медали соответственно и грамоты.
В номинации -«Король Катка» был признан Федоренков Дмитрий, в номинации " Королева Катка" были признаны Гоголева Лиза и Арламова Катя.
И так розыгрыш Кубка по шорт треку среди школьников возрастом от 6 до 14 лет сезона 2018 года завершен. Всем громадное спасибо, школьникам за участие, родителем за понимание.
Все этапы Кубка проводились на общественных начальных без привлечения бюджетных денег, без помощи государственных и муниципальных органов. Спасибо всем, в том числе судейской бригаде за ваш бескорыстный труд, спасибо всем, кто принимал участие в заливке льда, очистке катка от снега и других вспомогательных работах.
Перед всеми вами я снимаю шляпу и преклоняю колено.
Я думаю наступит время, когда государство повернется лицом к дворовому спорту для детей из которых как правило вырастают будущие чемпионы Олимпийских Игр, Мира, Европы, России и т.д. и т.п. и будет стимулировать дворовый спорт.
Желаю всем, в этот весенний праздник здоровья, удачи, благоденствия.
С наилучшими пожеланиями к вам ко всем, я.
Пока, до встречи, увидимся как всегда на катке.

Максимов В. Н. см. здесь
свернуть ветку
«АВТО РАД» – АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН ГОРОДА!
— статья о завершении на «дворовой» ледовой арене, 7-ой этапа спартакиады катка по шорт-треку среди школьников
см.здесь
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения