↑ 

Блог им. Trf211119843 декабря - Международный день инвалидов

… Каждый родитель всегда думает: уж с моим-то ребенком ничего страшного случиться не может. Да, бывают неприятности, а уж у нас-то все должно быть хорошо.

Но… беда не выбирает…
Это тяжелый труд — растить и воспитывать больного ребенка.

Главное — с самого начала не нужно оставаться один на один с бедой. Прятаться в жалости в себе — самое простое. Надо искать тех, кто тебя поймет. Если бы не поддержка нас, родителей детей с такими же заболеваниями и общими проблемами детей-инвалидов в Наших Великих Луках, — было бы намного тяжелее. Поначалу — одно из страшных обстоятельств — полное неведение о болезни ребенка. Но главное для семей, где есть ребенок-инвалид, — НЕ СДАВАТЬСЯ.

И дай Бог, чтобы нашлось у нас и мужество, и силы, и помощники, и железная воля, и любовь к детям, Которая как известно двигает континенты.Жизнь продолжается…

Комментарии (2)

rss свернуть / развернуть
Как то звучит неприятно.Этот «праздник» придуман что бы привлечь.В моем понимании праздник это веселье, смех.Тут не до веселья и смеха.
свернуть ветку
Этот праздник, в первую очередь, не для того, что бы седеть за столом, кричать ЗДОРОВО, УРА, выпьем за это. НЕТ. Это совсем иначе. Это для того, чтобы общественность знала о таких детях, проблемах, и в этот день помогала объединять усилия в помощи особых детей и взрослых инвалидов. Это общий праздник инвалидов. Где все взрослые и дети инвалиды не стесняются своих ограничений. А знаете, какой это праздник, где общественность помогает просто морально и без без каких либо упреков со стороны и косых взглядов. Для мам, и не только, это просто счастья.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения