↑ 

Блог им. MiK96Город который мы не замечаем. Ч.5.

Теперь давайте переберёмся в правобережную часть города, более оживлённую, может там тоже есть что-то «незаметное». Продолжение следует…


пр.Октябрьский

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.


ул.Холмская.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.


ул.Половская.

1.

2.


ул.Северная.

1.

2.


ул.Полярная.

1.

2.
  • +23
  • MiK96
  • 21 ноября 2017, 12:35

Комментарии (8)

rss свернуть / развернуть
Что за жёлтый дом на ул. Северной?(фото 1 и 2).
свернуть ветку
Elisabeth.

Жилые дома-20-21в.в.
свернуть ветку
Все немедленно снести и отстроить, как столицу Чечни город*Воинской славы* — Грозный!))))
свернуть ветку
А где денег взять на строительство?)) Это в СССР строили, и лечили, и учили. Еще и республики содержали, массу социалистических стран. А теперь средствов нетути…


свернуть ветку
Справедливости ради, снесли по всему городу дома, которые коммуняки не могли снести десятилетиями… Про проценты от добытых ресурсов.Подели эти самые ресурсы на количество людей в стране… У нас не Эмираты все же.Забыл, как при Ельцине по полгода пенсии и зарплаты не платили? Чего умники тогда молчали в тряпочку?
свернуть ветку
Эта тема бесконечна, все переговорено, а просто спорить уже нет желания.
Комуняки строили все же, конечно не все и всегда, но больше и качественнее новоделов. Доля аварийного жилья в современной России неуклонно растет.
Ельцин был после распада совка, по тому пример не уместный, логичнее тогда уж сравнивать с Брежневским временем до афгана.
Проценты делить зачем, если бюджет получает лишь то, что остается после распила между акционерами. У нас же по конституции недра уже принадлежат не только народу. Ну и гвоздь в крышку, капитализация некогда крупных компаниц неуклонно снижается в арифметическое прогрессии.
свернуть ветку
И да… Домам которые ненавистные тебе комуняки построили после разрушенного в войну города не сносили, тогда им было лет по 40' Срок эксплуатации каркасной засыпной стены порядка 40-50 лет, то есть тогда было еще б м. А снесли их лишь недавно, когда стукнуло почти 70 лет. Да и то ге все, напротив Смоленского лишь закрыли ширмой для картинки.
свернуть ветку
Вот не надо нам как Чечню сносить и отстраивать.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения