↑ 

Блог им. donkihot40Дон Кихот выдвигает свою кандидатуру ,на выборы в президенты РФ!))

Долго размышлял и решил выдвинуть свою кандидатуру, пользуясь своим правом статей Конституции РФ. Есть Программа, есть масштабные, красивые национальные идеи! Есть единомышленники.Поддержите!))Есть в настоящее время есть проблемы со здоровьем, но ничего великий американский президент Ф.Рузвельт тоже был инвалидом. P.S.Пост будет дополнен более обьемно и детально, о мотивах выдвижения.Желающие стать моими доверенными лицами и работать в штабе просьба писать в личку или на форуме.Есть определенные временные проблемвы с пропиской, потоиу что при регистрации документов в ЦИК РФ, надо указать адрес регистрациии, как кандидата, но его у меня сейчас нет никакого ни в одном из регионов в России.Но гражданства РФ меня еще эта преступная власть еще не лишила.Проблемы со здоровьем надо обязательно решать ко дню выборов и добрые люди мне в этом помогут и уже оказывают скромную помощь и моральную поддержку.Этот пост будет как мое Послание и Откровение к Вам! Воровать, это должно быть стыдно! Уважение к Человеку и его труду, и еще раз уважение и человеколюбие, вот главнейшие принципы, которыми дожны жить русские! Дон Кихот, это новый путь России! Дон Кихот, это Будущее России! Дон Кихот, это новая национальная духовная идея России! Дон Кихот, это Духовность и Цивилизция России! Вступайте в ряды новой партии * Дон Кихот РФ*!)

Комментарии (31)

rss свернуть / развернуть
Пиздец!!! Из выборов президента и так цирк сделали и ты туда же к Собчак, Бузавой и еще там одна клоунеса была забыл фамилию.Дэбилы!!!
свернуть ветку
Да, мне пусть хоть и valec 1, пусть будет, среди кандидатов.И чем я хуже ВВП или того же Зю, или Жириновского или Явлинскогои других?? Не понтмаю, чем Моя кандидатура Вас не устривает?
свернуть ветку
Хватит нам уже одного Донкихота со своим другом Санчо Пансо.
свернуть ветку
Валентин, ты про кого, какой Санчо и Дон?
свернуть ветку
Путин Медведев.Кто еще может быть.
свернуть ветку
А почему Пансо и Кихот, они же ум честь и совесть России.
свернуть ветку
авторитет чтоли себе хочит какойто хот создать его здесь никто не ценит
свернуть ветку
Рано называть себя кандидатом — предстоит собрать о-о-очень немаленькое количество подписей в поддержку, к тому же это не бесплатное дело! Чем платить будете своему штабу? На какие средства будете проводить агитацию, издавать плакаты и листовки? С протянутой рукой к электорату пойдете? С чем пойдете, чтобы вас поддержали? С лозунгами? С «красивыми идеями»? Сделать-то вы ничего даже в границах Великих Лук не смогли — только: «надо построить», «надо очистить», «надо возвести...». А где та ротонда, о которой вы так пеклись? Что было сделано, чтобы хотя бы этот прожект воплотился в жизнь? Страна — это не город, не улица, даже не пивной бар, быстро почивший в бозе, и даже не кадровое агентство, которое не могло рассчитаться за сторублевую рекламу…
свернуть ветку
Будетъи ротонда и не одна.Всему свое время.Но порядка 70 процентов моих иницитив и идей даже к одному юбилею города уже воплощены в жизнь.Если бы еще в моих руках была реальная власть и не мешали мне бюрократы -паразиты чинуши, то и город был бы как сказка!!)Я буду строить и проводить свою избирательную компанию, опираясь на добровольцев, волонтеров, энтуазистов, людей Мвесьи, Чести и активной гражданской позиции.Самое главное, что есть у Дон Кихота, это неординарность мышления, Здравомыслие, Стремление жить в высокоразвитой цивилищации и высокой духовной культуре и умение Мечтать!!! Не прозябать в криминально- буржуазном тупике или болоте, а вперед к высокой — развитой цивилизации!!! Россия, это высшая научно-: техническая и духовная цивилизация!!! Вот, это и есть моя национальная идея!
свернуть ветку
Где ты будишь деньги брать на свои идеи? Опять выкладывать посты о помощи
свернуть ветку
Деньги на идеи не нужны.Идея, если она есть в голове, то и без денег появиться. Естьъитгениии таланты и люди- подвижники А вот, для реализации идей у нас в стране миллион возможностей.Надо честно работать всем, а не казну грабить, ради пуза своего и алчного необузданного обогащения.
свернуть ветку
Ну тогда начни с себя.
свернуть ветку
Как понимать твое: начни с себя ?? У меня возраст ВВП, лн ге екрит, я тоже.он катается на горных лыжах, он имеет высшее юридическое образовпние, я даже два, он летал га дельтопла не за стерхами, я на легкомотрном А-27М… он пннсионер, я тоже и многое другое.Я не хочу быть ВВП, я Дон Кихот и надо нашей стране в президенты, человека другого нового мышления и стиля управления.Ручной режим управления, это тупик и деградация…
свернуть ветку
Нахрен такое государстао, котрое не может оформить и вылать инвалиду социальную карту, по сути пластик пустой внктри, и на который этот инвалид дожен ложить ежемесячно свои же 270 рублей, чтобы иметь порядка 50 поездок на обшестаюаенном виде транспорта, если же он есть в этом городе.?? Вот меня ввбеоете Поезидентом России, то поъвсей стране любой ветеран, инвалид, пенсиоонер, куда бы его судьба не занесла и проживая даже временно в любом субьекте Федерации будет пользоваться* Единой Социальной картой*, то естьънезависимо от своей регистрации.Дон Кихоту, как инвалиду в двух субьектах Федерации, в получени этой соуюуиальной карты отказали, несмотря на ьо, что он ииеет льготы.Есть льгота у человека, то она должна работатьъна все 100 процентов, независимо от каких либо причин.А у нас одна профанация, фикция, мыльный пузырь и кидалово.И потом Узелок, это никого не красит, вспоиинать старое и мелочное( сторублевое), что было десять лет назад, Кадровое агентство это же не акула бизнеса.Оплатили услугу же и, но немного попозже.
свернуть ветку
А то все кандидаты обещают, а где деньги возьмут ни один не говорит.
свернуть ветку
На предвыборную компанию кандидатов в президенты государством выделяются деньги из бюджета.
По предварительным данным, избирательная кампания 2018 года обойдется государству в 14,8 млрд рублей — это будут самые дорогие выборы президента в истории России.
Кроме того, в 2017-2018 годах на обслуживание системы ГАС «Выборы» будет выделено 3 млрд рублей: 2,5 млрд рублей в 2017 году и 500 млн в 2018 году.
Читаю коменты, и не догоняю о чем тут доктора околовсяческих наук спрашивают. Дона. Подписи собрать, да это нереально.
свернуть ветку
Подписи собрать, это нет проблем.Народу много в стране, которые этим буржуазно — циничным преступным режимом недовольны и подпишут в поддержку Дон Кихота.
свернуть ветку
Электорат, Вы что ебанулись или с ума посходидил??? Мне впши поганын мтнумы не нужны, Что это вы, как голодные псы на это пост набросились на брошеную кость?? Кто вв после этого? Дикари, мелкие бесы, это однозначно.Длч чего живете??
свернуть ветку
Доброе утро, Страна! Услышь страна Дон Кихота, во всей своей широкой дали! Дай, Боже им озарение и вразуми, чтобы приняли его новые светлые идеи в свои души, сердце и разум!))
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 19 ноября 2017, 09:38
  • #
  • +4
Предвыборный штаб в Суханово уже готов:-)
свернуть ветку
Ну вот, сразу ъи мысли дурные про Сузаново ?? Как тоъьак нельщя кд дурно о людях думать… Если конечно взглянуть реально, тоъвмч страна, это какой то Сухановобад, то есть Огромный дом Сумашедших и психически больных, дегадированных, лживых людей.Это я о Коррупции, преступности, хамстве, мошенничестве, лжи, безделье, геноциде ънищете, грязи, развратеи прочем негативе.Это не ращумно, это сущестаование суиашедших,… и неразумных ,.потерявших разум и душу,, Но ведьъесть люди разумные, с совесть.честью., труженики и добрые, поэтому и надо Новый уклад жизни В России сеять и взращивать!)
свернуть ветку
Философский вопрос, кем лучше быть, сумасшедшим среди умных или умным среди сумасшедших?
свернуть ветку
Комедия А.С.Грибоедова *Горе от ума*., Возможно почитав ее много раз можно ответить на Ваш интересный вопрос!?..
свернуть ветку
Юрий Николаевич, а вы отмените указ ВВП. А то как то возвращаемся в совок...(((

Путин 18 ноября подписал указ о внесении изменений в статьи 19 и 23 Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Документ опубликован на сайте Кремля, передает РБК.

Согласно новым изменениям, банки получат возможность отказывать клиентам в проведении валютных операций, если они противоречат требованиям валютного законодательства. Также клиентов ждет отказ, если они не предоставили документы или же подали недостоверные или несоответствующие установленным требованиям бумаги.

свернуть ветку
Первый указ, обьвленный мною будет *об коммунальной, ипотечной и кредитной амнистии.* Долги с граждан РФ все будут списаны, одномоментно.Хватить жировпть всяким алчным энергетическим компаниям, и банкирам — ростовщикам, и жуликоватым управлящим компашкам.Достойная жизнь гражданина РФ, превыше всего!))
свернуть ветку
Ерунду пишешь.Я плачу все коммунальные, а сосед бухает и долг у него 135 тысяч и ему простят.Ты по миру всех пустишь.И будем мы сидеть без воды тепла.И срать ходить на улицу.
свернуть ветку
Тем не мене таой сосед, не помешает мне издать Такой Указ об амнистии коммунальных долгов и других банковских, ипотечных и кредитлв смогромной ставкой годовых и штрафов, которые как удавка и бремя отягащают жизнь простых людей. инвалидов, безработных, пенсионеров, больных и других малоимущих слрев населения, а их миллионы., И указ не пустит этих людей по миру..., а спасет и даст надежду и силу.Людям нужно дать Большой свежий глоток Воздуха !))Амвообще стране необходим Свежий Ветер Позитивных перемен! Программа и идеи Дон Кихота, это и Есть Большой Позитивный Ветер Перемен
свернуть ветку
Соседа надо принудительно лечить, в той же Польше это бесплатно, а мы похерили после развала союза.

На поддержание ВТБ государство в очередной раз допечатает почти триллион рублей. Если посмотреть на учредителей этого очень «эффективного» банка, становится понятна забота о нем за счет подданых РФ. www.finanz.ru/novosti/aktsii/minfin-zalil-v-bank-vtb-pochti-900-milliardov-rubley-1007557424
Долги за коммуналку по сравнению с этой суммой, мелочь.
свернуть ветку
Но экономика развивается не смотря на отток иностранных инвесторов. Нац лидер часто рассуждает о том, что нам не хватает инвестиций, а вкладывать по его мнению есть во что. Видимо по этой причине центробанк намерен разрешить вывод пенсионных взносов фондами за рубеж. Так что все как обычно, будущее России стабильно
www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/cb-mozhet-razreshit-vyvod-za-rubezh-pensionnykh-nakopleniy-rossiyan-1008006152
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения