↑ 

Блог им. SPECKORБесплатно сдать мусор на свалку

Важная и полезная информация для жителей города.

БЕСПЛАТНО будет принят мусор на городской свалке в определенные дни,
в рамках месячника по благоустройству города, который начался 16 октября и пройдет до 4 ноября. Основная работа по приемке мусора будет выполнена группой организаций «Чистый Город».
Подробнее:
vk.com/vluki.chisty.gorod?w=wall-139237526_63
  • +1
  • SPECKOR
  • 23 октября 2017, 20:24

Комментарии (5)

rss свернуть / развернуть
Вечно, хронически грязный город… И что за грязнули тут проживают и что это за * болезнь* у них такая ??? И когда же наступят те времена, когда можно будет сказать, с гордостью: Град Великие Луки- самый чистый, в мире ???!)))
свернуть ветку
Все субботники обьявить вне закона! Всех физических лиц и юридических штрафовать пожизненно за каждый факт загрязнения окружающей среды.Бросил окурок, бумажку или прочий бытовой мусор, то штраф драконовский, который всю жизнь будешь гасить.Только так можно искоренить свинство в нашем грязном царстве- раз3,14дяйстве.
свернуть ветку
А может последовать примеру той же Латвии, где в шаговой доступности урны, в том числе настенные? Идешь, и мысли не придет бросить даже спичку. Воспоминания еще по старой Риге из юности, а у нас всегда был срачь.

свернуть ветку
Я сюда приехал в начале 90-х Урн по городу вообще практически не было, а если и стояла, то полная и вокруг горы мусора.Ходил с фантиком от мороженки и не понимал куда его деть.
свернуть ветку
Вот видишь, прогресс на лицо.)) Когда нибудь придем к порядку как у соседей. Родственники всю жизнь живут на ул Базницах, раньше если не путаю была Вейденбаума, так там всегда образцово чисто. И это не близость Лютеранской церкви Гертруды, а элементарно созданные условия для поддержания чистоты.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения