↑ 

Блог им. LoginДружбопост.

При всех спорах, непониманиях и прочей шелухе на самом деле я, очень хорошо отношусь к «маргиналам» мувла. Читаю практически каждый пост, комментарий, анализирую и всегда что то интересное для себя нахожу. В общем признаюсь в любви.
Алексей ака Буратино последнее время радует ссылками. Всегда внимательно проверяю кто написал, где первоисточник. Удивляет что он сам этого не делает. Недавно вот на тетеньку ссылался, эфу2008, плохо у нее все с утра в новостях. Я с ней солидарен, у меня с утра тоже все плохо, я сводку происшествий по городу читаю. Несколько человек умерло, кого то побили, обокрали, подрезали и обманули. Все пропало. Еще генералом Израильскими порадовал, который оочень F-35 хвалит. А чего не хвалить, самолет хороший. Только вот нафиг не надо 50 этих самолетов Израилю. Это я не как прапорщик, а как офицер с высшим военным образованием говорю. Вполне бы эскадрилии (10-12) хватило. Значит славно попили бюджет, теперь надо хвалить. Дон очень помогает заснуть. Если со сном плохо, начинаю считать — сколько будет стоить метро в городе, а если не помогает, то метро до Витебска.
К АХА претензии только по оформлению постов,. Генерирует постоянный информативный поток. Как и Мартини, спасибо, за то же.
Медведа читаю, как новеллы Ферми, это математик такой. Узнал много интересного про К. и К. Переживаю, так как их декларированный доход по сравнению со многими нашими предпринимателями очень не велик.
В общем спасибо, что Вы есть и пишете. Никаких никому банов.
  • +25
  • Login
  • 09 сентября 2017, 21:31

Комментарии (9)

rss свернуть / развернуть
Вот за тот, что поддержал мою идею со строительством Метро, от меня большое спасибо !))Все со временем будет и все идеи Дон Кихота реализуются в жизнь и многие уже реализованы.И скоро будет построен Первый подземный пешеходный переход и Ледовый дворец*Северный Мишка*, о которых я тоже всегда писал, что они нужны в городе!
свернуть ветку
Опять выходной. Ну че, ясно.....)))))))
свернуть ветку
ОСЦОбИна с этага паржал, дажи лехи сергееву звякнул, тот базу глянул...))))

то я не как прапорщик, а как офицер с высшим военным образованием говорю.
свернуть ветку
И даже этот Дружбопост, Не шевелит сонливое Болото???.. И котик Васья поджал что то хвост, И ничего писать ему то неохота? А ты котяра наш ученый, Свою златую цепь порви, И как пожалуй, мэн копченый, нам всем носы утри.
свернуть ветку
Ох, Дон, не будите лихо. Унялся и шут бы с ним, хоть народ поутих. Наконец опять постить что-нибудь толковое можно.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 11 сентября 2017, 15:17
  • #
  • -2
Нормалёк,
Логин, за дружбу
И информпоток!
свернуть ветку
Хороший пост и в этот* Трезвый* день.Поднять стакан граненый мне не лень!.. И выпить по такому вот случаю, Хорошего с лимоном чаю!))
свернуть ветку
посту плюс
свернуть ветку
Посту плюс, а мелким бесам — минусерам все неймется?? Когда же Админ отнимет у них эту мерзкую опцию: *ляпать минусы *??? Даже интересно, чеи они тут будут заниматься??
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения