↑ 

Блог им. TiranozavrШапито...

Пока тут некоторые товарищи, пытаются продавить своё ОТ-ТАК-ОТ, ну это, типа, далее двоеточие:

— один за хату пару-тройку лет не платил, а потом внезапно оказалось, что так НИЗЗЯЯЯ… Голодовка! Нах! Все на митинх в поддержку и ниипёт!

— второй борцун за «Тарзана» (это поезд такой был, сообщением В.Луки-Ржев, если кто ВДРУГ не знал), опять, что сука характерно, внезапно, очень часто посещает, что Западную Двину, что Тверскую область… Но при этом ведающий — это массам народа нада сей поезд и он сцуко один о том в курсе. Вот только нарот не вкурсах.
«Это заговор! Франция в опасности! Я спасу Францию!» © Бонасье

— третий, знающий, что нам всем ПИСЕЦ, полимеры просрали и пензий никто не получит, потому как он-то пенсионные взносы не платит и не будет платить… Ибо нех кормить обсосов пенсов подобных Санчо Панса! Но зато четкий пацанчик борцун за справедливость точно знает, как надо валить из этой страны, на поезде в Австралию, но если такой поезд не ходит, то заграница нам поможет, главное заранее проплатить.
«Пацан к успеху шел, не фартануло, не повезло» ©.

— четвертый, некромонгер или некромант, а может просто оченьтугодум, я не знаю, как правильно… Подсчитывает доходы главы города, в акурат накануне выборов, хотя они, доходы, были опубликованы 4 (четыре!) месяца назад… Парень, ты считал или выжидал? Да и тут поперли перлы. Не я понимаю, говно деньги не пахнут, но тем не менее…

Хотя это так, лирика, речь не о том… Я за омериканцев, сцуко, сильно переживаю — маска в сраку — не на чём им в космос летать — рашка(тм) движки не продает. Россия — США. Движки. За баксы. Не продает и все.
Как стало известно “Ъ”, до конца сентября НПО «Энергомаш», поставляющее двигатели РД-180 для ракет-носителей Atlas V, должна посетить делегация концерна United Launch Alliance (ULA). Стороны больше года ведут закрытые переговоры о закупке дополнительной партии двигателей, но успехом они так и не закончились: подписание много раз переносилось, а теперь американский концерн готов прибрести вместо десяти РД-180 почти вдвое меньше. Правда, российские позиции в этом споре сильнее: американские специалисты отмечают, что заменить российскую продукцию им пока нечем, поэтому они планируют использовать изделия «Энергомаша» в ракетах Atlas V как минимум до 2024 года.

Ну еб твою мать…

Подробнее про движки — тут.

P.S. Шапито…

Комментарии (46)

rss свернуть / развернуть
ну вот, хотел написать свой первый пост о экземплярах, увиденных на форуме, отложил до завтра, а вы взяли и почти дословно его написали. так что присоединяюсь к первой части.
свернуть ветку
Да и тут поперли перлы. Не я понимаю, говно деньги не пахнут, но тем не менее…

Считаю необходимым ответить представителю с доисторическим ником и, похоже, — с соответствующим ему пещерным мышлением, не способным мыслить категориями, выходящими за пределы денежных отношений.

Никогда ни от кого я не брал за свои публикации ни копейки и не писал по чьему-либо заказу.

Великие Луки это МОЙ город, мой родной город и этим все сказано.
свернуть ветку
Ну, публикация от Тиран и Завра она обьяснима.Бытие определяет сознание.Он он тоже борцун, ибо по жизни сумел красиво упаковаться.Толи бизнес у него такой, толи пара м мамой ему ему так помогают!? И теперь он желает одного, чтобы его сословное личное процветание длилось вечно, а до других ему как до *лампочки*.Кайфует Тиран и Завр по жизни очень сладко. Вообщем сытый голодного не разумеет.
свернуть ветку
В общем, как-так :))
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 08 сентября 2017, 09:51
  • #
  • -4
Парень, наверное, кажный день по колдобинам у больницы гоняет, вот и повредился в рассудке…
свернуть ветку
* Димон -77 *наляпал уже минусов.В нашем цирке *Шапито *, каждый свой номер отрабатывает, по внутренним убеждениям, понятиям и злобным состоянием мерзких чувств.Вотъ минусоры -охренисты они какие борцуны?? Отчвет однозначный, чтобы болото гнило и кисло до до омерзительной вони..., ибо они кайфуют от нее.Наркоманы похоже ???
свернуть ветку
Ну на еще, коли мало))
свернуть ветку
Минусеры, это суки-стукачи…
свернуть ветку
А мне нравятся посты автора. Всегда красочны, с массой ссылок, видно что долго и основательно готовит материал. Делает это всегда по ночам, каждый же удовлетворяется по своему. Может и я когда нибудь буду жить чужими заботами, когда личной жизни не станет.
свернуть ветку
И да, по поводу пенсий в мой адрес. Я заработал пенсию честными отчислениями. Далее, наблюдая как все разворовывается о чем уже писал, просто помогаю пенсионерам-родственникам как любой здравомыслящий. По сему свои сарказмы, подпитаные вынужденностью ваших отчислений, оставьте при себе. Кто на что нанимался.
свернуть ветку


Зашевелились ;))
свернуть ветку
Это точно, что все вурдалаки болотные зашевелились и уже Тирану и Завру наляпали + 16. Стадный Междусобойчик — это же тоже в своем роде зажиревшие *борцуны*- охренисты…
свернуть ветку
Ходатайствую о ввдвижении автора этого поста Тирана + Завра на соискание вручения ему *Шнобелевской премии * по литературе! Пишет с иронией, с сарказмом, хлестко и главное ведет непримиримую борьбу с борцунами, этого режима.
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 08 сентября 2017, 16:24
  • #
  • +6
ТИР, молодец киданул гавна на вентилятор )))))
свернуть ветку
О!!! За дерьмо автору«у поста уже + 22. Браво!))Как много тут Любителей *особых запашков? Есть тут еще вентиляторы??? Подключайтесь, а то дышать уже нечем.
свернуть ветку
Ну, допустим, тут говно.Но ты-то чего бегаешь и палкой тыкаешь?))
свернуть ветку
Палкой тыкают те у кого рейтинг и сила.А у меня нет ни того, ни другого.Я без палки.Я даже дистанционно далеко от этого болота.Я как Буратино больше созерцаю на цирк -зверинец *Шапито*
свернуть ветку
Вентиляторов тут не так уж и много… Ну три, четыре, может пять, а дерьма то подкидывать в болото особо и нет необходимости.Вонь болотная и гниение страшные…
свернуть ветку
Да брось те вы, все ведь давно разъяснено. Улыбаемся, и машем. Где еще найдешь такое внимание без причин.)))

Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Так что наслаждайтесь, ведь сами провоцируем электорат своими выражениями и действиями. Скучно без этого.)))))

свернуть ветку
Можно я без очереди? Мне только спросить!
Чувак, вот ты сейчас реально веришь в то, что ты написал? Мне просто для понимания того, что дно уже достигнуто или есть еще куда падать :)
свернуть ветку
Конечно верю, или тут кто то думает что меня реально интересует мнение пользователей этого сайта. У нас в городе нет желтой прессы чтобы слухи распространяла, Мувл как альтернатива.)))
свернуть ветку
интересно, когда до них дойдёт, что куча народу намекает, что их просто давно пора забанить. всех четверых.
свернуть ветку
Котик Васька, а какой то штрейхбрехер ?? Куча, она и есть куча… Иди ты в эту кучу…
свернуть ветку
штрейхбрейкеров нанимали, а я то что думаю говорю. на самом деле куча это перечисленные четверо. остальные здесь нормально общаются и поддерживают здоровую атмосферу между собой.
свернуть ветку
Где общаются ??? они упорно молчат и минусуют… вот и вся их *деятельность*и еще рлюмы малюютъ своей куче… Ну бывает какую нибудь гадость намалюют оскорбительного содержания в адрес Дона, АХа, буратино или других…
свернуть ветку
оскорбительные гадости просто так не пишут. есть такая вещь как рефлексия, но вы все четверо не умеете рефлексировать. и это плохо. а общаются все нормально, просто не высыпают по десятку постов в день. и плюсуют то, что действительно нравится. или с чем согласны.
свернуть ветку
Когда мозги то набекрень, а души пустые и черные, то что ожидать от этих *цензоров*??? Ты котик Васьков заблудился в этом гнилом болоте и курс взял неверный… Зерна от плевел надо уметь отделять, но видно еще молодой, зеленый… К мелкой бесовщине склонился…
свернуть ветку
нет, я просто пока ещё не впал в маразм, потому и поддерживаю тех, кто адекватен.
свернуть ветку
Вот скажи мне честно? Дон Кихот адекватен или нет??
свернуть ветку
не буду, вы обидитесь.
свернуть ветку
Кстати к братьям меньшим у меня уважение.Есть даже стих *Разговор с котом*. Котик Вася не спеши ты тут с выводами, а лучше осмотрись, разберись, подумай мудро.
свернуть ветку
Можно я отвечу.Вы адекватен, но или таблетки не те принимаете или дозу уменьшите.)))))
свернуть ветку
Конечно адекватны, достаточно взглянуть как вы живете, на интересы. Спасибо за ваши фото, отличный досуг.
свернуть ветку
рыбак рыбака…
свернуть ветку
У тебя дон я так понял. Кто не со мной, тот бес и увяз в болоте.
свернуть ветку
Да нет.Тут многие имеют свою точку зрения на ту или иную проблему, но ведут себя корректно.А вот некоторые впадают в бесовщину и переходят на личность, опускаясь до оскорблений, ерничества и паскудства. Вот, это и есть мелкие бесы, потом как можно минусовать позитивные посты и комментарии? На это способны только недотыкомки…
свернуть ветку
Когда вкидывают одни и те же посты по сути, оскома появляется.Взять вас с голодовкой.Кому это надо кроме вас самих.У вас появилась проблема так и решайте ее.Вам посоветовали действуйте.Так нет вас дальше бомбить начало.Что бы все сходили позвонили.Я.лядь все дела брошу и побегу херней заниматься.Слышали такое? Никто кроме нас.
свернуть ветку
а ещё проблема помимо одинаковости постов в том, что они все ни о чём. такое ощущение, что все кто перечислен в этом посте пишут не чтобы что-то рассказать или спросить, а чтобы их просто заметили.
свернуть ветку
Ну значит верным курсом идут, их не только замечают, но и посты им посвящают. В которых остальные пуканы рвут.))) Значит больше не о чем говорить, иначе бы мимо шли. А пиар, он да, разный бывает. Лишь бы цель достигнуть, а она достигнута более чем.)))))))))))
свернуть ветку
вот вы и признались. пиар как он есть. а это отвратительно.
свернуть ветку
Не, пиар предполагает цель. Я лишь развил вашу мысль. Дона и Аха знаю в реале, они на несколько голов выше по интеллекту тех, кого тут сознательно тролят.)))) Пишут же для горожан, а шелупонь оставшаяся тут, помогает своими кирпичами, поднимая тему в других сайтах города.)))
свернуть ветку
Голодная забастовка, это акция протеста и она должна быть предана гласности, дойти как можно больше до сознания и сердец общества власть придержащих А вот бежать тебе Валек или бвть равнодушным, это дело добровольное. Можно обьявить гододовку самому себе, закрывшись от всего мира, но тогда какой в этом смысл?? Так, это флрум и этоъмое право разместить свое волеизьявление, в форме такого протеста.
свернуть ветку
Так я еще в первом коменте, почитав его «труды», тоже самое подметил. И вот не справляясь с поставленной целью не будоражить народ, без году неделя тут, выдвигает предложения. Смешен…
свернуть ветку
Я ничего не понял! К чему этот высер вообще?
Возвращайтесь лучше к написанию тем вроде «Лето, моё лето», их читать гораздо интереснее.
свернуть ветку
  • avatar
  • MiK96
  • 08 сентября 2017, 21:21
  • #
  • +1
Сделайте паузу.У них же хроническое недержание.Не лечится.Если только землёй.Хотя бывают и чудеса-просветляются.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения