↑ 

Блог им. donkihot40руководитель УПФР г.Великие Луки Орлова Е.В. внесите мои данные в Федеральный Реестр лиц,имеющих право на получение ЕДВ.

Начальнику УПФР по г. Великие Луки Орловой Е.В. Заявление Прошу Вас внести мои данные в Федеральный реестр лиц, имеющих поаво на получение государственной помощи, в виде ЕДВ. Затем мне срочно, на основании Справки об инвалидности пришлите другую Справку, на что я имею право. Прошу выслать ее срочно файлом на мой эл.адрес.Чиновники клиентской службы опять преступно бездействуют и развели бюрократическую волокиту. дата 30 августа 2017г. подпись Дон Кихот, основание Справка, серия МСЭ-2014 номер 0890310 установлена инвалидность повторно 1.02.2О17 года.

Комментарии (39)

rss свернуть / развернуть
Прошу зарегистрировать мое Заявлениепо месту назначения.Кто знает эл., адрес УПФР г.Великие Луки, то напишите мне здесь на форуме.
свернуть ветку
Пользователи сайта myvl.ru, прошу если кто неравнодушен к моим проблемам, то позвоните по тел. 8( 81153)- 5 91 95 в это отделение Пенсионного фонда, чтобы инвалиду Кашицину.Ю, Н.выдали такую Справку, Чем больше булет от Вас звонков, тем быстее решиться проблема.Уже заканчивается месяц моей голодной забастовки.Признаюсь я на пределе физического и нервного истощения.
свернуть ветку
Тот кто постааил минус за пост, тот нелюдь…
свернуть ветку
Мои права на социальные льготы снова ущемляются и попираются чиновниками пенсионного фонда, Засели в особняках теплых бездельники и вражины,,.
свернуть ветку
Минусраторы, вы злодеи и вради всех пенсионеров и инвалидов.Придет время и с Вами эти чинуши будут поступать еще подлее, когда станете пенсами.Вспомните не один раз еще Дон Кихота!
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 30 августа 2017, 17:27
  • #
  • 0
Блять, даже в онлане консультируют, че так лень пальцем пошевелить?

pensionnyj-fond.ru/otdeleniya/pskovskaya-oblast/velikie-luki/

vk.com/pfr_vluki
свернуть ветку
Чего мне Жоржик тыкать пальцем???? Я эту Справку получаю ежегодно, но они мне ее не дают. Я что за ней полторы тысячи верст ехать должен ?? Вредят…
свернуть ветку
я про то что самому не найти адреса?
свернуть ветку
Я же простой гражданин, а они огромная структура, напичканная оргтехникой.И они не знают эл.адрес пенсионного фонда Самарской области? Да, они лодыри.Эта проблема должна решаться ими чинушами а течении 10-15 минут.Сравка сегодня уже должна быть у меня, так я им утром звонил.Все компы под бульдозер, а баб там всех ленивых и тупых разогнать, к ебени — бени…
свернуть ветку
Вот скажите мне и зачем нам пенсам содержать эту огромную массу чинуш-бездельников, если я или другие пенсионеры еще будут в интернете им искать эл.адреса?? Разогнать всю шоблу… Оставить десять человек и хватит, но и зарплата должна быть как у нищих пенсионеров, чтобы озознавали.
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 30 августа 2017, 18:07
  • #
  • 0
ты просил адрес по Великим Лукам… при чем тут то что в луках не знают Самарский адрес?..
свернуть ветку
Не знают и не пытаются узнать…
свернуть ветку
Жоржик им же эту Справку надо отправить на этот эл.адрес.А они такие тупые…
свернуть ветку
так пусть тебе пришлют, а ты снесешь в Самаре сам
свернуть ветку
Да, я разве против, но они же и этого не желают делать .?.. Мой эл.адрес они знают.Файл Справки я бы распечатал и заверил, даже у нотрариуса.Вот собственно и смысл размещения моего поста, что чинуши умышленно вредят и сабботируют обращения инвалида.Разве можно об этом молчать?? Так, что несмотря на пакости минусозасерей, дойдет этот пост и до Орловой Е.В.
свернуть ветку
Сегодня инспектировал исполнение своего обращения к Администрации города.Две недели назад на игровых площадках одной дворовой территории я насчитал порядка 30 травмоопасных факторов, для здровья детей, подростков.Выполнено процентов на 30.Даже, это радует! Не понимаю, как можно быть равнодушными к своим детям, внукам, видя эти нарушения ежедневно, когда выводят своих детей и внуков на прогулки во дворы. зЗасыпали многисленные ямы, спилили все точащие пеньки, завезли песок в песочницу, срезали свисающие, пломанные ураганом ветки деревьев, демонтировали горку, на которой детвора себе попки отбивала и многое другое.
свернуть ветку
Это уже и самарской Администрации нет покоя от Вас?
свернуть ветку
Надо же и Вы мадам записались в адвокаты к ним?? Бедные, замученные Администрации краев… как же Вас все жалеют, всякие * Нины 25 — пятые * Позвоните ка лучше на номео 8 ( 81153) — 5 -91-95 и похлопочите для инвалида Справку, а то мой вчерашний звонок загнал меня в большой минус по балансу.
свернуть ветку
Планиркю принзать а град Златые Луки.Думаю, что на период моего отсутстаия находится он в запущении.Так, что покоя Администрации города точно не будет.Кстати от Администрации города у меня очень толстая зеленая папка всяких благодарственных писем, в мой адрес!))
свернуть ветку
  • avatar
  • 7428
  • 31 августа 2017, 13:36
  • #
  • 0
Дон, а в Самарской обл. разве другой климат? Курорт?
свернуть ветку
Вот через гос.услуги щашел в личный кабинет.Там такая информация: В Федеральном реестре лиц, имеющих право на получение государственой помощи отсутстаует информация на получения Вами ЕДВ ., по сотоянию на 1.07.2017года. справка мне инвалиду выдана 1.02 .2017 года, а лодыри чинуши УПФР г, Великие Луки ( Орлова Е.В.) до сих пор не внесли мои данные в Федеральный Реестр.Вот, это и есть гнилая система и это есть геноцид и преступление, полтиа инвалидов.А всякая минусовая особь своими минусами способствует размножению этих преступных чиновников…
свернуть ветку
Запрос информации о государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг
Выписка из федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи

Дата формирования выписки: 31.08.2017
1
Сведения о застрахованном лице и индивидуальном лицевом счете
Фамилия

Имя

Отчество

при наличии
Дата рождения

мужской
женский
СНИЛС

В Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, отсутствует информация о получении Вами ежемесячной денежной выплаты

Данные на дату: 01.07.2017
За подробной информацией обращайтесь в территориальный орган ПФР
свернуть ветку
Вот и получается, что простому человеку, без танка не прошибить эту гнилую систему...,, Где бы купить танк, хотя бв Б/У?
свернуть ветку
После публикпции жтого поста, наконец после восми месяцев инвалида Дон Кихота УПФР г.Великие Луки внесли в реестр и выслали ему справку о тех мизергых льготах, на котрве он имеет право. А восемь месяцев по вине чиновников — охренистов его этого права лишали.Нет бумажки, то ты букашка. 7 сентября 2017 года за подписью ркководитнля УПФР г.Великие Луки Орловой Е.В., и заверенную печатью.Дон Кихот эту Справку получил.Советую всем, что если у Вам возникли какие либо Проблемы, то пишите на myvl.ru.Только так у нас в стране и можно решить многие проблемы.Вот, еще бы клопы -паразиты не мешали, а то ведь этих чиновников -охренистов обслуживают лакейски.Сволочи — подпевалы…
свернуть ветку
Дон не имеет возможности копировать, размещаю полученный им ответ.

«Здравствуйте, Юрий Николаевич!

УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району просит сообщить
почтовый адрес, на который Вам направить справку о наборе социальных
услуг, которую Вы запрашиваете.
Адрес просим направить на наш эл.почтовый ящик 026-070@070.pfr.ru
При получении адреса справка незамедлительно будет Вам отправлена
заказным письмом.

С уважением, УПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району»
свернуть ветку
Благодарю!))Намерения о покупке танка пока придется отложить, хотя в хозяйстве очень бы даже пригодился.Спрос есть, жду предложений? Прошел уже месяц, но Москва молчит??? Это, я по той самой проблеме, где эта *гестаповская структукра*, МСЭ -14 * цинично нарушила все права инвалида.Это же надо же так накосячить, что Москва месяц с этим разбирается???.. Хотя все очевидно и все признаки преступления в бумагах отражены.
свернуть ветку
И насчет вот этих подленьких минус 21, под моим постом, отвечу цитатой академика Д. Лихачева :* Кто не замечат, что происходит в стране, или подлец или идиот*.
свернуть ветку
Так заметьте, все злопыхатели после публикации вам ответа, тихо уткнулись.
свернуть ветку
Второй раз минус за пост не поставишь.Только один раз, по и не более.Вот под моими комментариями они могут свои мелкие душонки злобно потешить.Но это так клоповские укусы и красная мазня из будок и хрущевских или панельнвх конурок, причем подленько и анонимно.Пописивать им уже страшно и лень от нажравшейся крови других пользователей.
свернуть ветку
Но есть тут один самый злобный и толстый клоп, этот любитель пожрать кровушку у дркгих.Болен страшным смертным грехом, это чревоугодием.Ему только Жрать и пить кровушку.Кровопийца Иудушка Головлев(())))
свернуть ветку
Слава Богу хоть выполз из под веника.)) Думал совсем наш недоимперец бонапарт пропал. Ан нет, жене и детям все мозги вынес, домашние отправили подальше от своих ушей, сюда.)))
свернуть ветку
Иудушка Головлев… это ты про себя что-ли ;)))

«Он был невежествен без границ, сутяга, лгун, пустослов и, в довершение всего, боялся черта.»
Салтыкова-Щедрин
Господа Головлевы
свернуть ветку
Два высших образования, ложь презираю, слово русское люблю и уважаю, красноречив, сутяжничать не люблю, а если и приходиться, то в рамках обращения и всегда ставлю свою подпись.
Чертей не боюсь и с ними веду борьбу, ибо они мерзостны.Так, что застрял ты там Карассик, что то в юрском периоде и путаешь много чего.Дон Кихот, он и есть Дон Кихот!))Истина !))
свернуть ветку
Какой-ты из тебя Дон Кихот! Настоящий Дон, благородный чудак! А в тебе нет ни капли благородства, только злоба, пустословие и безграничная дурь ;)))
свернуть ветку
Ну, что мне тут можно возразить? Гусь свинье не товарищ.Дружите с особями, под названием минусраторы и пойте им хвалу и лестные оды.И не мещайте мне воевать с * моими мельницами.*
свернуть ветку
Когда собеседнику говорят: гусь свинье не товарищ! тот обычно отвечает: ну тогда я полетел )))
свернуть ветку
Какой ты собеседник ?? Собеседники велут себя уважительно, а ты оскорбительно и вешаешь всякие надуманные ярлыки, появившись вдруг из какого парка юрского периода.А это уже и есть свинство.А свиньи они не летают.
свернуть ветку
Вот скаду я вам ребятки, что летаейте ка вы лучше, и не мешайте другим воевать с бездорожьем и разгильдяством.Толку от вас один ноль и вредность.
свернуть ветку
А вот неправда! Я давеча запостил реплику о состоянии обочин на отремонтированной дороге по гагарина в р-не кладбища Божно.сегодня еду, и вроде как подразровняли, крышки люков из зелёного пластика положили, правда не везде.Кстати, по нормам, можно на дороге пластиковые крышки? Если гружёная фура решит на обочину стать?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения