↑ 

Блог им. buratinoИстория жизни. взаимоотношения

Мысли вслух. Зачем современному мужчине семья? Нет, не обуза с забывшей свои пределы сукой, а реально. Ну вот берем по фактам, готовка, стирка уборка делает техника. Зачем мне, для зачатия кого то содержать это устройство, ведь не секрет что мы их тянем со всеми ихними хотелками. И зачем скажите нам все это? Дети, и тети, можете не анонировать.
  • -19
  • buratino
  • 27 августа 2017, 22:49

Комментарии (30)

rss свернуть / развернуть
Очень интересный и актуальный пост!)))Думаю, что даже минусеры молчпть не будут.
свернуть ветку
Акацист, он же недосерок уебище, уже отозвался своим недочленом.))))
свернуть ветку
Похоже тебе вместе с доном нужно к психиатру. Дебильные посты не комментирую. Женись на доне-педро, и пей меньше.
свернуть ветку
Как, так не комментируешь, если и считаешь этот пост каким то таким по твоему определению *д*, но комментарий то твой.Получается, что сам себе противоречишь.да еще и опускаешься до оскорблений.Эх, Акацист, какой же ты плохой дядька ((((((((((((((
свернуть ветку
Александр. Мы все знаем вашу зависимость от твоей бабы. Ты же низкорослый педрила, дрочащий по ночам, и наслаждающийся такими же моральными уродами как сам… ты настолько совершенно созданная мразь, что мне незачем вдаваться в подробности твоего паскудства. Нилов.
свернуть ветку
Вот, это я понимаю Пост, так Пост, что даже Дротик аху…
свернуть ветку
Советская семья была во многих отношнниях крепче, чем современная российская семья.Не было, холодильников стиральных машин, пвлесосов, микроволновок и прочей кухонно — бытовой техники, но жили душевно, семейно и счастливо и разводы были исключительно редким явлением.
свернуть ветку
и жопу газетой подтирали (
свернуть ветку
Получается, чтобы укрепить российские семьи, надо создать деффицит туалетной бумаги!
свернуть ветку
Долой туалетную бумагу!)))Да, здраствуют крепкие российкие семьи!)) Акацист сажай Аллею молодоженов !))Бери Дротика в подмогу!)
свернуть ветку
Минусы шлепает *Димон 77*.Самый хронический МИНУСРАТЕР (((Клоповник от него и других минусратах.Долой клоповник с сайта !)))
свернуть ветку
Не пиши хуйни, потому что)) Заметь, Буратино не шлепаю, потому, что у него мнение, а не понос словесный, как у тебя
свернуть ветку
Признался, а том что ты вражина Дон Кихоту.У Дон Кихота Светлые, чистые, великие идеи и красивые инициативы! А от теья, то что ?? Клоповская красная мазня… А ну, попробуй и выдай что нибудь значительное?? Смогешь ???
свернуть ветку
Видишь ли, пословица пи… ть не мешки ворочать полностью тебя характеризует, уподобляться тебе-уволь))
свернуть ветку
Ну, да клоповские минусы шлепать, это тяжелые мешки ворочать.Не надорвись…
свернуть ветку
И еще))Забавляет твоя реакция на эти минусы.))
свернуть ветку
Так ты и тебе подобные этим самым над дедушкой- инвалидом Дон Кихотом развлекаетесь ?? Тогда, это называется — циничные подонки… Бесы мелкие, плюгавые…
свернуть ветку
А твоя инвалидность, это что, индульгенция ото всей этой херни, что ты тут пишешь?))
свернуть ветку
Ну че, у темы -14, не так и плохо. Отметились (симплеази) акацист (ананист), и еще три клоуна))))))))
свернуть ветку
  • avatar
  • Any
  • 28 августа 2017, 12:52
  • #
  • +3
От мужчины зависит
Кому-то не нужна семья
Кому-то нужна семья
А какой-то мужчина не нужен семье
свернуть ветку
Спасибо но вы выразили мою мысль
свернуть ветку
Одурели что ли ?? За что минус 18 ??? Пост актуальный и лично я за крепкую семью, но все таки интересно и зачем мужику жениться ?? Неужели наш, брат не может прожить без женщины ?!
свернуть ветку
Какие дети? Людишек на Земле 7 миллиардов и всё плодятся…куда столько? Где ресурсов взять на всех? Если каждый захочет жить даже не как «золотой миллиард», а хотя бы как мы живём (а мы по сравнению со всякими Индиями и Гаити живем неплохо), то планетка просто надорвётся.
Человеку как биоогическому виду давно не грозит опасность вымирания по причине низкой численности. Имхо, миллиларда 3 населения, больше не нужно. Тогда и посвободнее дышать будет, во всех смыслах. Ведь по-настоящему комфортных территорий для проживания на планете не так уж и много.
Можно делать так: в 18 лет мужчина сдаёт сперму в криобанк (на случай если захочет иметь детей, так даже лучше, ибо с возрастом в геноме накапливаются мутации, а тут всегда есть неповреждённый генетический материал), делает вазектомию — и вуаля, можно вести половую жизнь без риска негативных последствий в виде обузы для себя и цивилизации. Ну а когда (ежели такой момент наступит) встретит женщину, от которой уже сознательно захочет иметь детей — сперма в криобанке-то вот она.
свернуть ветку
Рука-лицо…
свернуть ветку
Рука-лицо — это когда люди в Индии из реки воду пьют, в неё же сливают нечистоты, в ней же стирают и мертвецов «хоронят». Или когда работают за еду не фигурально, а натурально. В Китае или той же Индии, да и много где еще.
свернуть ветку
Все таки, если уж так стыдно кому то за автора поста, то писать надо *рукалицо*, без черточки, чтобы было более ясное понимание.Многое тут было писано такого, что и рук бы не отнимать никому от лица своего, но увы…
свернуть ветку
А автору не стыдно. Изложенная точка зрения не означает убеждения. Интересео же почитать «вкаждойбочкезатычку» акациста. Не удержался же выше с коментом, в котором сам себе противоречит.)))
свернуть ветку
Я вот пишу, что междусобойчик совсем одурел и слетел с катушек. Минус 22, это уже перебор. Однако минкс 22, это палиндром числовой, как сказал бы * великий наш* АХА !)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения