↑ 

Блог им. LoginКупи, друг.

На прошлой неделе иду по рынку Смоленскому, сидит бабушка, ковриками самодельными торгует. Коврики эти вправду очень удобные, везде подходят и ножки греют. Сегодня иду снова, смотрю, как было в прошлый раз 3 коврика, так и лежат. Всего 50 рублей. Один купил, Наверное надо было все купить, но вдруг еще кому то надо. В общем, не кидайте бомжам мелочишку, лучше купите что то, пусть и не совсем нужное у стариков на рынке.
  • +39
  • Login
  • 12 августа 2017, 22:10

Комментарии (44)

rss свернуть / развернуть
Нищая, многострадальная Россия..., где старенькие бабушки с нищей пенсии вынуждены торговать на рынке, вот такими скромными ковриками, своей ручной работы. Позорище… Гнилая, порочная, циничная, преступная система...,
свернуть ветку
Ну скажите кто нибудь мне, почему у нас отменили принудительную психиатрию? Ну почему куча поехавших идиотов мучает госорганы, безо всякой ответственности? Ну ведь всякому понятно, что Дон психиатрически болен, давно и серьезно, ну и лечили бы его принудительно, так ведь нет, нельзя. И вот этот, брошенный на произвол идиот, создает разным госорганам кучу абсолютно бестолкового трафика. Вынуждены принимать, регистрировать, отвечать, реагировать.
свернуть ветку
Все как раз наоборот.Идиотов, лодырей чиновников надо отправлять на принудительное лечениеи никогда ге допускать до этой работы… Слуги народа должны работать так, чтобы у людей не было лишних проблем.Жируют на деньгах налогоплательщиках и бьют баклуши, врут, злоупотребляют и еще берут взятки.Паразиты, ге хило пристроились к кормушкам…
свернуть ветку
Наш пострел, везде поспел.
свернуть ветку
Учись, студент… Да, и за ковриками уже очередь! Реклама, это двигатель тоговли!))Теперь, благодаря этому посту все бабушки Великих Лук перейдут на массовое изготовление таких ковриков и их продажу.Благотворительная Акция*Купи коврик друг!*
свернуть ветку
Повторно ответ по одному и тому же вопросу не дается))Кроме того, подозреваю, что у госорганов есть база данных идиотов, куда дон и угодил))
свернуть ветку
И сюда залез со своим параноидальным мнением.У твоих этих бабушек денег под матрасом лежит не один десяток тысяч.А торгуют они в большенстве от того что им дома скучно сидеть общение хочется.Тебя власть не устраивает сиди и молчи.Не эби другим голову.
свернуть ветку
Раньше при советской власти бабушки находили где им общаться и ковриками не тоговали… Под матрасами говоришь?? А ты проверял??
свернуть ветку
А ты читай иногда криминальную хронику.Какими суммами бабульки располагали.Я иной раз удивляюсь.У пенсионерки то 100 тысяч выманили мошенницы, то более суммы.
свернуть ветку
Так они она бедная всю жизнь по рублику складывалаиотъсаоих трудов и с нищей пенсии и во всем себе отказывала.Тоже мне нашел мне бабушек типа миллионера Корейко??? Наши бабушки и дедушки должны на своих пенсиях путешествовать по миру-шарику, а не ковриками из тряпья -cтарья торговать.Они должнв получать самые высокие пенсии в мире, вот это будет уважение к Старикам, которые всю жизнь честно и достойно трудились! Ну у вас, это все впереди и поэтому загодя в матрацы откладывайте рублишки на черный день.Совет, умдренного жизнью Дон Кихота.
свернуть ветку
всегда плюсую логинио
свернуть ветку
Спасибо, я тоже почти всегда с тобой согласен и отмечаю это соответствующим знаком.
свернуть ветку
Дон, найди ты уже форумы, блоги Новального и желчью про власть там брызгай.Тут другие темы.Тебя Новальный тут не увидит
свернуть ветку
Какие тут нах… темы?? тут пустота, молчание и коврики…
свернуть ветку
Приеду в Златые Луки, то первым делом пойду на рынок Смольный! Куплю всю партию этих ковриков у этой бабушки.Возьму у нее интервью на тему: Почему бабуля торгуешь от нищеты или от скуки?? Коврики подарю в детский садик.Там они нужнее!
свернуть ветку
Не примут. Нет справки от СЭС и сертификата соответствия.
свернуть ветку
Не понимаю?? Продавать на рынке без справки СЭС и сертификата соответствия можно, а дарить в шеолк иши садик значит нельзя ?? Получается, что половина товаров на рынке, это левак 'и несанкционка???
свернуть ветку
Не тупи.Уже достал со своим узколобием
свернуть ветку
Так бабушка, то получается нарушает правила торговли, а куда широколобые и яйцеголовые смотрят? Тоже нарушают Закон??
свернуть ветку
Такие товары обязательной сертификации не подлежат, а вот дет.сады там другие правила.
свернуть ветку
Вот Буратино бы ответил квалифицированно на этот вопрос, но видно куда то укатил по делам свои деревянным?
свернуть ветку
Ты же юрист.Ответь, а не ссылайся как обычно на других.Любишь ты это дело.Когда в угол тебя загоняют ты как слизень ускользаешь.Даже противно.Внятно ни когда ответа не дашь.
свернуть ветку
Ты же юрист и должен знать.Или ты юрист-болобол?
свернуть ветку
Народный Юрист РФ! Есть даже документ!))
свернуть ветку
В дурке дали?))
свернуть ветку
А еще я журналист!!! И тоже документ есть!))
свернуть ветку
У меня тоже есть документ народного депутата.Получил когда с Рижского вокзала шел на метро))))
свернуть ветку
Фото депутата ГД РФ в студию! Мв посмотрим на это Дакумент.
свернуть ветку
  • avatar
  • Gora
  • 13 августа 2017, 10:05
  • #
  • +2
да блять, справки по инвалидности не зря дают
свернуть ветку
Гора -Жора я буду ходатайствовать перед Админом, чтобв тебе присволи звание * Почетный мувл сайта*, а другим *Заслуженный мувл сайта *.Соответственно всем кому будет присвоено это звание бкдут льготы и привилегии.
свернуть ветку
Все коврики домотканные разобрали ??? А если в садики и школы нельзя, без Сартификата, то куда бы их еще подарить??
свернуть ветку
Ну купил бы один за стописят)) Нуачо, ты ведь деньги не зарабатываешь, а получаешь)) /шютка/
ЗЫ: а как относишься к бабке/тетке или как там ее, которая возле центральной аптеки всем здоровья желает?))
свернуть ветку
Есть такое предложение от Дон Кихота: кажлый мувл на этой неделе посещает рынок Смольный и покупает, как кому позволяет семейный бюджет у бабушек эти коврики, в порчдке благотворительности.Потом каждый выкладывает фото своего купленного коврика на этом форуме!)) Хлрший получится цветник из ковриков.Иожет даже кто бкдет главный меценат и благотворитель!?
свернуть ветку
С себя начни.
свернуть ветку
С себя уже не могу.Первым был Логин.Он и купил и фото разместил.Что похвально и эту Акцию я приветствую и поддерживаю !))).Но прошу всех, кто будет у бабушков покупать домотканные коврики, чтобы они их плели и, что Дон Кихот тоже купит партию для детских садов. Кроме этого предложите бабушкам внести некоторые художественные элементы в плетение этих ковриков.Ну к примеру из лоскутков вязать потреты известных политических деятелей современности в миое и в нашей стоане.Думаю, что коврики будут нарасхват!
свернуть ветку
да обратится болезнь твоя на главу твою и на верх твой хула твоя да снидет

свернуть ветку
Денсей, ты похоже в священники подался ??? Все больны человеки на этой грешной земле, но болезнь у каждого своя.Кто то пребывает в физических болезнях, а кто то и в душевных. Будем просить у Всевышнего в молитвах своих об исцелении и спасении рода человеческого!
свернуть ветку
Изыди, сатана!
свернуть ветку
Еще один нащелся лжеПоп ЮраССик ...? Сколько же их развелось ра Русси этих дармоедов ?? Даже из парка юрского периода обьявился один древний лже Поп.
свернуть ветку
Кто последний за домотканными ковриками????
свернуть ветку
Здравствуй, Владимир(АХА )! Вот ты появился и сайт оживился.Стала поступать новая иформация! Иформирую тебч, что голодная забастовка моя подолжается! Частично некоторые требования мои удовлетворены.Но, это полумеры и меня это не устраивает… Очень огорчает, что на этом форуме со стороны большинства пользователей равнодушие и одно ерничество, смешки и злоба.Тебя благодарю, что ты откликнулся к моей жизненной проблеме!
свернуть ветку
На авито по В. Луки коврики не из старья-тряпья встречаются!


свернуть ветку
На АВИТО, конечно красивее, но у нас же Акция *Благотворительный Коврик*.Купи у бабушек коврик и помоги ей тем самым материально! А если уж не нужен коврик дома в квартире, то постели его у входа в свой подьездили у кабинета своего начальника!
свернуть ветку
Минусеры купите у бабушек коврики.В порядке отчета разместите эти Фото купленных ковриков.За каждым ковриком все узнают хронических минусеров.Сайт должен знать паразитов- клопов!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения