↑ 

Блог им. smmedvedНавеяно твиттером

Два подряд полученных твита.

«Неважно как голосуют, важно как считают»
Неважно как считают, важно как интерпретируют.



И еще, почти в тему

«Число россиян, которые считают себя бедными, в три раза больше официальной статистики.Такие результаты исследования Высшей школы экономики «Факторы абсолютной и субъективной бедности в современной России» приводит «Коммерсантъ».

Уровень бедности по оценкам россиян достигает 50,3%, а по данным Росстата — 13,5%. При этом каждый второй объективно бедный не воспринимает свою жизнь как пребывание в бедности, а каждый третий небедный, наоборот, считает, что живет бедно.

По информации Росстата, 15,5% россиян получают 10-14 тысяч рублей в месяц. Почти 9% живут на 7-10 тысяч, зарплата 6,5% не превышает семи тысяч рублей»

Подробнее см.здесь

Комментарии (8)

rss свернуть / развернуть
Пора страну поднимать с колен!!! Нужно добиваться отставки нынешнего президента и ставить президентом Донкихота! Тогда сразу заживëм! Я думаю он даже марихуану и грибы легализует!
свернуть ветку
И откуда такая утечка информации из моей *Великой Программы преобразований в России* ???? И самое главное, это надо легализовать еще и публичные дома!)))Стану Президентом то первое, что сделаю, это обьявлю Коммунальную амнистию*,, то есть коммунальнве долги будут все списаны одномоментно и пени тоже !) Второй Указ *об освобождени женщин от трудовой деятельности*.Надо повышать рождаемость в России!))10-12 детей в каждой семье, Зарплата у мужчин, при тотальной трудовой мобилизации от 500 тысяч до 1млн. Руб, как минимум.
свернуть ветку
Так лето же, подножного корма много. Щавель, крапива.....:-) Главное что медицина на высоте, судя по сми. Диспансеризация, ранние выявления и лечение. Бегемот и Галант Потапыч, это примерно 10% активных пользователей сайта, а значит и населения, ушедшие в 40 лет, подтверждают эти утверждения.
свернуть ветку
А в остальном, прекрасная маркиза…вспомнилось)
свернуть ветку
Из нынешних достижений в космосе, Маск прихлопнул Роскосмос. И ни какой политики, просто бизнес. Это когда то давно, другой народ и другая страна была первая с Гагариным.
verola.livejournal.com/752767.html
свернуть ветку
Зато мы ходим по миру, и предлагаем свои же деньги чтобы у нас что нибудь «купили». Надо же как то изображать экономическое сотрудничество.
Сидящий на шее государства ВТБ предоставит Китаю кредит для покупки акций Роснефти.
tass.ru/ekonomika/4897760
свернуть ветку
Кстати Турция тоже получила от нас кредит на покупку неимеющейаналоговвмире с400. Ну а че, иначе не берут.
www.mk.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F12%2Frossiya-vydast-turcii-kredit-na-pokupku-sistem-s400.
свернуть ветку
yandex.ru/turbo?text=http:%2F%2Fwww.mk.ru%2Fpolitics%2F2017%2F12%2F12%2Frossiya-vydast-turcii-kredit-na-pokupku-sistem-s400.html
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения