↑ 

Блог им. SPECKORСотрудники «Жилкомсервиса» вносят свою лепту в сохранение окружающей среды.

Актуальный материал про раздельный сбор мусора в Великих Луках и проблемах, связанных с этим процессом.

Группа организаций «Чистый Город», в которую входят ООО «Жилкомсервис», ООО «Экотранс», ООО «Эковоз» представляет Вашему вниманию статью Людмилы Евтихиевой в газете «Великолукская правда» от 15 июня 2017 года — Сотрудники «Жилкомсервиса» вносят свою лепту в сохранение окружающей среды.

Полностью прочитать статью можно на сайте группы организаций, а так же в группе ВКонтакте «Великие Луки — Чистый Город»:

gorod-chisty.ru/news/gilkomservice_vnosit_leptu_v_sohranenie_okrujaushey_sredi_2017/

vk.com/vluki.chisty.gorod?w=wall-139237526_39
  • +5
  • SPECKOR
  • 21 июня 2017, 09:30

Комментарии (2)

rss свернуть / развернуть
" Есть у нас граждане, которые присмотрели контейнеры для своих личных нужд. Присмотрели и похитили. Так, исчез металлический ящик с контейнерной площадки дома 38 по проспекту Ленина. Кстати, в центре города уже устанавливали контейнеры для раздельного мусора несколько лет назад, однако случилась аналогичная ситуация. Они кому-то понадобились и бесследно исчезли.
Восемнадцатого мая новые контейнеры установили не только на проспекте Ленина, но и на улицах Щорса и Герцена. Однако, как говорится, «недолго музыка играла». Контейнеры не дожили и до 25 мая. Когда специалист приехал забирать мусор, то не обнаружил металлических ящиков возле дома 9/3 по улице Щорса и дома 7/40 по улице Герцена. Отдельные жильцы этих районов лишили своих соседей возможности правильно утилизировать мусор и нанесли существенный материальный ущерб специализированной компании."

Стоимость лома черного металла более 9т за тонну. Режут и сдают, так что найти не сложно. Уже дошли до того, что копанные каски времен ВОВ с захоранений воруют.
свернуть ветку
На каждой контейнерной площадке установить видеокамеры На избирательнвх участках ставить не надо, это профанауия и там они не нкжны.Там надо для членов изиркома за фальсификацию давать расстрел или пожизненный срок.А вот на контейнерных площадках видео, это Польза большая!))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения