↑ 

Блог им. TiranozavrА скучно тут стало...

Давно не заходил сюда, а тут зашел и увидел, что скучно тут без деревянного долбоёба и его апельсиновой барышни, которая обещала яблоками засадить всю волость великолукскую…

Вы там живы, алё…

Комментарии (22)

rss свернуть / развернуть
Писал же и настаивал, что румяное яблочко надо сохранить, но нет же варвары сожрали… Не захотели, чтобы на болоте яблони цвели!
свернуть ветку
Давайте будем вежливы и благородны.Признаем наши опрометчивые ошибки и заблуждения.И пригласим ЯБЛОЧКо на наш болотистый и замшелый форум.Нужны новые: энергия, идеи, драйв и свежая кровь!
… Верю, верю, что на myvle .ru будут яблони цвести!))))
свернуть ветку
А всех минусеров долой с сайта! Это самая скучная и злобная, реакционная порода бесовская… И от них один вред всему доброму, прогрессивному и красивому.Все на борьбу с бесами -минксерами!))
свернуть ветку
Вот видите факт налицо о вреде минусерщиков: под коммментом стоит очередной красный МИНУС.Скукотища болотная… Вурдалаки, лешие, кикиморы, бесы, недодыкомки… правят свой шабаш на болоте мувлО…
свернуть ветку
Минусы не ставил. Но ты же прямо жаждешь их получить своими комментариями.
свернуть ветку
Та я что?? Это Тиранозавр заявил, что скукно тут… А ведь он прав!)) Ну что этот красный минус? Кроме скуки-суки никаких от него эмоций… Одна зевота, пустота и сонливость.
свернуть ветку
Предлагаю помеять нащвпние мацта и гпзвать надо л minys.ru ( минусру, в честь хронических минусраторов, Скучное болото, где сидят подлые тихушники — минусраторы.Нет ни одной интересной мысли, публикации коммента с чувством юмора, иронии.Не скем ни поспорить, ни обменяться мнением об событиях в мире. Сменить срочно вывеску на minys.ru
свернуть ветку
да, пора уже Myvl переименовывать в DONKIHOTyvl и AХАyvl. Сами себе пишете, сами себя комментируете, здесь больше нет жизни. И все это сделали вы. Можете гордиться. Вся эта серая скука — это вы, и ваш ресурс.
свернуть ветку
Жизни нет только там, где её изначально не было.
(афоризм родился по заданной теме)

Никто вас не будет развлекать, если вы сами не будете активны, не будете поднимать и обсуждать интересные темы, вырабатывать правильные подходы и решения ко многим проблемам,
открывать интересные факты истории
и знаменитых великолучан…

А сайт многие-многие ЧЕЛОВЕКИ в городе
и за его пределами ЧИТАЮТ!!! Он популярен...


Несмотря на нытьё, оскорбления и прочую туфтусь.
свернуть ветку
Кстати про мой ресурс! За шесть моего пребывания на этом форуме было опубликовано 243 топика, комментариев с 10946. Моя активность и ресурс, это факт.Рейтинг и сила, это показатель необьективный.Если ты не междусобоцсике, то то и забанят и в минус загонят, так чтоъвсе прав потеояешь.Было бы больше пкбликауий на оазные актуальные теив, если бы злобно и мстительно не банили, за мои свободные мысли и призывы вести себя на форуме корректно и без мата и прочих аморальных поступков.К сожалению многие мои призывы не дошли до ума и сердца некоторых пользователей, но тем не менее были и достижения, благодаря чему немного где то в городе стало лучше.Благодарю своих едиомышленников и друзей на этом форуме, за млральную поддержку!))Мне с Вами было интересно и я был на этом форуме не одинок!
свернуть ветку
Юрий Николаевич, большинству людей не нравится правда которую вы стараетесь донести. Сайт сдыхает давно, как то писал про это предполагая что причина в настроении пользователей из за экономического состояния их семей, и страны в целом. Вы и Аха тут не при чем, вы не мешаете Непоседе как раньше организовать на сайте поездку в детский дом, или могилки подкрасить, или приют животных навестить волонтерски. Нападками на вас, проще найти крайгего, и оправдать собственное настроение.
Читаю, и потираю ладоши, ведь к чему народ шел, к тому скоренько и придет.:-) Автор поста уже тоже по видимуму имеет плохое настроение от перспектив, по тому в выходные под веществом пытается как то развлекаться. Ведь что мне, что Эппл с её уже запущенным производством, собственной задницей как многим теряющим работу в виду сокращения посредников между производителем и продавцом, не придется. Так что не обращайте внимания, вспомните мультик Щелкунцик., многочисленная свита крысиного короля уже чихает и исчезает испуская небольшую вонь при конвульсиях. Наслаждайтесь.:-)
свернуть ветку
Вот кто наставил +9 Непоседе?? Ответ однозначен, это тот самый междусобойчик.У них же кармы большие, как надетые.ранее ими же пузыри… Политбюро…
.
свернуть ветку
Вот размещал тут стихи Grad, И был я этому я рад! На Grada газу напустили, Носы свои отворотили… Поэтов гнобить, ой негоже, И даже стихоплетов тоже.
свернуть ветку
Верните Яблочко на форум.Без яблочка скука зеленая. И даже sterva затихарилась.....??? А раньше то бывало, как рвала и метала…
свернуть ветку
Мувл, чуешь странный зуд? Два дол… ба по тебе ползут))
свернуть ветку
Вдруг мувлы странно зачесались.И вдруг отрылись их уста..И где ж всю зиму тусовались? Шас Дим накрутить всем хвоста!
свернуть ветку
  • avatar
  • Dana
  • 04 апреля 2017, 18:21
  • #
  • +1
О, да у нас тут почти эпиграммы пошли… ;))
свернуть ветку
Никак нельзя без эпиграмм, иначе будет здесь бедлам.
свернуть ветку
Срок жизни подавляющего большинства сетевых проектов: 3-5 лет. Статистика… Спасает разве что свежая кровь, реже — свежие идеи. Здесь — увы…
свернуть ветку
Умные мысли! Вот и о том, что нужны кардинальные перемены перемены.Или закрыть совсем или реформы!
свернуть ветку
Кому нужны? Иногда лучше позволить помереть естественной смертью.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения