↑ 

Блог им. vanes-9886Автоподбор Великие Луки

Друзья, конечно не по теме, тем не менее кому то будет это интересно.
В нашем городе появилась такая услуга, как Автоподбор.
Вы решили купить б/у автомобиль и не хотите быть обмануты?
Мы предлагаем комплексную проверку автомобиля по таким параметрам как:
— Юридическая чистота автомобиля (ГИБДД, ограничение на регистрационные действия, кредит, залог, ФНС, Судебные приставы)
— Диагностика автомобиля на наличие ДТП и дефектов кузова (профессиональным толщиномером)
— Диагностика всех электронных систем и чтение кодов ошибок.
— Диагностика систем стабилизаций, тормозной системы, рулевого управления, подвески.
Также в перечень наших услуг входит:
— Поиск автомобиля подходящей марки в пределах, города, области и других регионов.
— составление договора купли-продажи и сопровождение клиента на всех этапах купли-продажи транспортного средства.
— выезд эксперта на место осмотра автомобиля вместе с покупателем, а также без его участия.

Связаться с нами и получить дополнительную информацию, ознакомиться с ценами можно по телефону 89113987966

Деньги, потраченные на подбор, окупятся обоснованным торгом и в будущем на незапланированных ремонтах, а самое важное это ваши нервы и время

Комментарии (22)

rss свернуть / развернуть
У вас свой сервис где вы полностью проверяете машину? Или просто мальчик с ноутбуком, универсальным сканером который мало что прочитает) и толщиномером? За вписать данные авто и владельца в стандартный договор и проверку авто на сайте гибдд много берете?))
свернуть ветку
мне очень нравится ваш диванный скептицизм, поэтому я предлагаю вам смодулировать процедуру осмотра на базе вашего авто ) вы выступите в роли продавца своего автомобиля, выставите ему цену, я лично выступлю в роли, как вы выразились, мальчика с ноутбуком и толщиномером, естееественно с видеосъемкой и последующей выкладкой на ютуб) единственное что со своей стороны хотелось бы, чтобы у вас была ни какая нибудь ауди 80, пассат б3 или прочий металлолом который трудно оценивать)
свернуть ветку
Т.е. как я понял сервиса у вас таки нет, и осмотр очень поверхностный. И да, про стоимость на общедоступную информацию полученную от вас вы так и не ответили. Как и вообще про стоимость) Конечно было бы интересно узнать найдете вы все косяки моего авто или нет?;) Я то все их знаю, но становиться звездой ютуба пока в мои планы не входит) Как и продавать свои авто я пока не собираюсь. Кризис)
свернуть ветку
в условиях проверки великолукских автосервисов лично мною продано 4 автомобиля причем один из них с привареной задней частью) автосервис имеется) другое дело что далеко не каждая машина доходит до этого этапа осмотра) что касается юридической информации, то с ГАИ, ФССП, ФТС и нотариатом ( если речь идет о залогах) работаю на прямую) другое дело что прямого собственника по лукам найти очень сложно) по телефону одно, при встрече оказывается что машина мамина, папина дядина и тд) ну об этом будет видео) очень жаль, думаю на этом сайте многим было интересно на своих героев посмотреть)
свернуть ветку
В Великих Луках автосервисов нет) Которым можно доверить свой автомобиль. По крайней мере я таких не знаю.
свернуть ветку
По поводу напрямую тоже прокомментирую) Есть общедоступные на сегодняшний день базы, которые я уверен что используются в том числе и при регистрации авто в гибдд. Так что платить вам за «напрямую» смысла не вижу. Ничего личного.
ЗЫ: ну и я тоже про один из своих авто могу сказать что он лучший за так скажем на сегодняшний день 350-380 тысяч) Как и вы про альмеру;)
свернуть ветку
Я вижу вы хорошо осведомлены в этом вопросе, за исключением одного момента) кредитные и залоговые автомобили хорошо ставятся и снимаются с учета и ездят до того момента пока какой нибудь Олег Тиньков не придет за вашей машиной) и хоть закон с 2014 года защищает права граждан, купивших такой автомобиль, тем не менее радость от покупки моментально пройдет) в России нет единой базы отслеживающей кредитную и залоговую историю автомобиля) поэтому анализ делается в совокупности факторов) и история, по надобности, отслеживается вплоть до первых хозяев за границей) платить вас мне никто не заставляет)
свернуть ветку
Да причем тут платить то? Хотя цены вами до сих пор не озвучены)
Да, я с достаточным скептицизмом отношусь к такого рода услугам. Наверное потому что достаточно понимаю в автомобилях, и в том как их правильно покупать, и то что изначально хоть немного мутное авто никогда не взял бы, как бы оно мне не нравилось. Но наверняка найдутся люди для которых ваши услуги будут востребованы. Весь вопрос в вашей так скажем квалификации)) Пыли то может каждый напустить — энторнет стерпит, а вот что на деле — это вопрос открытый;)
свернуть ветку
Перекуп что-ли?
свернуть ветку
  • avatar
  • luxor
  • 12 февраля 2017, 09:35
  • #
  • +1
Вы про цену забыли написать. И на ютуб ролики будете пилить?
свернуть ветку
про Купли-продажу в Луках видос обязательно будет в ближайщие дни)) все отснято осталось только свести))
свернуть ветку
Можно посмотреть авто «для себя»? Сколько это стОит? Не ваз…
свернуть ветку
Интересно.
Опыт работы в данной сфере?
Цена осмотра конкретного авто в Луках, области и Питер-Москва?
Цена подбора авто по индивидуальным параметрам?
Можете в личку написать, если так стесняетесь.
свернуть ветку
Странный какой то автоподборщик. Вбросил, а больше никому ничего говорить не хочет)) Какая то новая система развития бизнеса))
свернуть ветку
Ванюш, а вот вопрос тебе не про твои цены) А вот про что. Вот к примеру машина ну скажем 10 года, и слегка битая, так скажем чисто внешне, не затрагивая силовых элементов. И очень хорошо сделанная. Это реально повод для торга?;)
свернуть ветку
Для торга всегда повод есть, надо просто его найти.
свернуть ветку
Найти то можно, только вот не каждый будет торговаться;)
ЗЫ: чота автор топика вообще слился.
свернуть ветку
маркетинговый ход… как и у продавца, который не хочет торговаться.
свернуть ветку
Наверно очередное ведро переваренное разоблачает! А по теме, только словами Форда, что лучший автомобиль — новый! А если нет денег, то ездить на своем изученном вдоль и поперек ведерке, и собирать на новый.
свернуть ветку
А куда там смотрит ЛоссЛесс? Почему на ул.Глинки и Тургенева своевременно не убирается бытовой мусор с помоек???? Вот куда Вам Лосслесс надо направить свою энергию.То есть на возрождение культуры и порядка и на окраинах нашего славного, но безкультурного городка.Долой антисанитарию и равнодушие !)))Все на борьбу с хаосом и ленью.
свернуть ветку
Дак, давай, подойди к окошку, сфоткай свою любимую помойку — давно уже свежих фоток не делал)) А мне она не мешает — это тебе глаза мозолит)) А то блин хочет чужими руками свои проблемы решить)
ЗЫ: пенсия то скока?)
свернуть ветку
Иван, вы обещали нам видео по подбору авто в Великих Луках. Ну очень интересно посмотреть.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения